14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Брель Надежда Владимировна

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина в Ромашково»

г. Москва ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево

⚕️ Брель Надежда Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля: заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, пищеварительной системы, мочевыводящих путей, по смежной патологии (пульмонология, нефрология, аллергология); инфекционных болезней, применяет комплексный подход к пациенту. Ведет профилактический осмотр пациентов, профилактическую вакцинацию взрослого населения по национальному календарю проф прививок, а так же разработку индивидуального графика прививок по необходимости. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет

2020
"Гастроэнтерология", Центральная Государственная Медицинская Академия Управления делами президента

Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • пищеварительной системы;
  • мочевыводящих путей;
  • по смежной патологии (пульмонология, нефрология, аллергология);
  • инфекционных болезней;
  • применяет комплексный подход к пациенту.

Врач очень понравился, хороший специалист, выслушал меня от и до. Довольна на все 150! Надежда Владимировна и встретила, и измерила давление, дала таблетку, успокоила, прописала лекарства, дала советы, отвечала на все непонятные мне вопросы, теперь сдам прописанные анализы и буду ходить только к ней. Персонал вежливый, буду обращаться снова и рекомендовать и клинику и доктора, хотя сначала меня отговаривали знакомые, говорили не ходить сюда.
г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом