3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бреева Ольга Александровна

Бреева Ольга Александровна

Профессиональный врач. Мы её уже давно знаем, она нам раньше делала операцию. Специалист конструктивно подошла к делу и доступно объяснила по проблеме. Мы очень довольны доктором!
Внимательный врач, профессионал своего дела. На приеме достаточно понятно все рассказала и дала рекомендации.
Врач посмотрела ребёнка, ответила на вопросы, провела осмотр и дала заключение, с ребёнком обращалась хорошо. Ольга Александровна была внимательная, вежливая и приветливая.
У меня был достаточно простой вопрос, по квалификации врача никаких претензий нет. Сам прием меня вполне устроил. Мне не понравился только вопрос с ценой - когда мне проводили манипуляции, меня не предупредили, что стоимость приема увеличится в 2 раза.
Доктор все хорошо и доходчиво мне объяснила. Все было нормально. Ольга Александровна прописала нам лекарства и дала советы.
У меня был не сложный вопрос и он решился быстро. Хороший врач. Отношение было добросердечное.
Доктор пока что не поставила диагноз, был только первичный приём. Всё было культурно, приятно, это пока что всё, что могу сказать о докторе, посмотрим поможет она мне или нет.
Всё прошло быстро, меня приняли, доктор пригласила в кабинет, всё очень квалифицированно, грамотно объяснила, направила на рентген и провела определённые манипуляции, объяснила мою проблему. Мне очень понравилось.
Доктор очень квалифицированная. Мы очень рады, что к ней попали. Она провела нам операции и сейчас проходим реабилитацию. Мы очень довольны.
Очень хороший доктор, мне она очень понравилась. Ольга Александровна замечательно сделала очень неприятную процедуру, все было безболезненно.
Все было вовремя. Мне очень понравилась доктор, доброжелательная, она все понимает, поставила мне диагноз, все рассказала. Я довольна, записалась на повторный прием.
Врач сделала все как надо, я остался доволен. Ольга Александровна - дружелюбная, приветливая и приятная. Думаю, что она - профессионал.
Врач очень квалифицированный, компетентный, профессиональный, с большим опытом. Только она не налаживала контакт с ребёнком, не улыбалась, а так всё нормально. Всё понравилось мне.
Все прошло хорошо. Ольга Александровна хороший врач. Она все понятно мне объяснила. Пойду повторно.
Меня все устроило, все понравилось. Ольга Александровна квалифицированный доктор.
Всё ясно и понятно объяснили.
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор дала мне рекомендации и все профессионально рассказала.
Доктор компетентная и приятная. Она качественно провела осмотр, назначила лечение, буду ему следовать. Никаких претензий у меня нет.
Очень хороший прием. Доктор очень внимательная. Мне кажется она знающий специалист.
0.0
Доктор дружелюбная, аккуратная, провела осмотр, назначила лечение.

⚕️ Бреева Ольга Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог-хирург. Проводит диагностику и лечение ЛОР-патологии у детей и взрослых, функциональную эндоскопическую хирургию околоносовых пазух, малоинвазивные эндоскопические операции при аденоидах у пациентов любого возраста, операции при патологии миндалин. Подробная информация о враче

Проводит:
  • диагностику и лечение ЛОР-патологии у детей и взрослых;
  • функциональную эндоскопическую хирургию околоносовых пазух;
  • малоинвазивные эндоскопические операции при аденоидах у пациентов любого возраста;
  • операции при патологии миндалин.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1