Бреева Дарья Алексеевна

Бреева
Дарья Алексеевна

Остеопат
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м) Третьяковская (820 м)

⚕️ Бреева Дарья Алексеевна - врач остеопат, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении женского бесплодия, восстановлении после родов, подготовки к родам и в послеродовый период, болях в спине, головных болях, гипертонусе матки, запорах, повышенной раздражительности и отёках. Основная специализация: женщины, дети с рождения и до старшей группы. подробная информация о враче
Дарья Алексеевна внимательный и грамотный. Она пообщалась со мной, провела диагностику и дала дельные советы.
Прекраснейший и великолепный врач! Я пока не могу говорить о каких-то результатах, потому что это будет видно позднее, но как профессионал и человек она оставляет самые благоприятные ощущения. Я была с двойняшками и мамы двойняшек ищут врачей, которые специализируются и способны принять двух детей сразу, она способна! Дети вели себя очень хорошо, не смотря на то, что у нас должен был быть дневной сон, она находит с ними общий язык и разговаривает, вообщем я себя чувствовала вполне комфортно и прекрасно, дети тоже. Для двойняшек я ее рекомендую всем!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, администрация клиники OSTEO POLY CLINIC.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Висцеральная остеопатия", школа Жан Пьера Билара (2012 г.)
  • Врач-невролог, 61 городская больница, город Москва (2011 г.)
  • Врач-остеопат, невролог, клиника остеопатии и классической медицины "OSTEO POLY CLINIC", город Москва (2015 г.)
Специализируется на лечении:
  • женского бесплодия;
  • восстановлении после родов;
  • подготовки к родам и в послеродовый период;
  • болях в спине;
  • головных болях;
  • гипертонусе матки;
  • запорах;
  • повышенной раздражительности и отёках.