3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Бредихина Ольга Викторовна

Бредихина Ольга Викторовна

Доктор понимающий. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Профессиональный врач. Прием прошел качественно. Я получил все, что ожидал. К доктору нет никаких претензий.
Доктор внимательно все посмотрела и послушала легкие ребенка. Ольга Викторовна очень хороший и вежливый врач.
Очень приятная, внимательная, вежливая и спокойная женщина. Она все послушала, все рассказала, дала советы и ответила на вопросы.
3.0
Ниже среднего
В основном, говорила я. Доктор смотрела на меня и моргала. Она осмотрела, выписала ребёнку капли в нос и порекомендовала наладить пищеварение.
Врач все проверила, ответила на вопросы и назначила лечение. Я бы порекомендовала этого доктора!
Врач все выслушала, провела осмотр и назначила лечение. У меня нет никаких претензий к доктору!
Ольга Викторовна внимательно осмотрела и назначила лечение. Несмотря на то, что ребёнок очень плакал, врач старалась её послушать и не была раздражена этим.
Врач приятная и милая. Она хорошо осмотрела ребенка. Мы рассказали как лечились ранее и доктор посоветовала, как лечиться дальше.
Уже были у этого педиатра зимой, лечение очень помогло в прошлый раз. Поэтому опять пришли к этому же врачу. Будем лечиться.
Доктор назначила нам хорошее, правильно лечение и крем, который помог и сыпь прошла.
У меня только положительные отзывы. Мы были на приеме у этого врача в первый раз и остались довольны, ушли с хорошим настроением, узнали все, что хотели. Она внимательно выслушала все наши пожелания, дала рекомендации и сделала назначения как положено, мы четко следуем указаниям.
Прием начался вовремя, нам была нужна консультация по общему состоянию, на предмет ОРВИ и педикулеза. Доктор все проверила, послушала, и написала справку, что можно посещать школу, все хорошо, четко и ясно объяснила. Мы довольны.
Все очень понравилось. Доктор очень компетентный. Все доступно объясняет!
Нам все понравилось. Доктор отзывчивая и лояльная. Если нам еще потребуется, мы обратимся еще. Рекомендую!
Доктор мне очень нравится, я хожу только к ней. Очень образованный, компетентный, очень внимательный человек.
Нам все понравилось. Спасибо! Доктор компетентная, профессиональная. Она находит общий язык с ребенком.
Нам нужна была справка для садика, ребёнка осмотрели, доктор выписала справку, но отчество ребёнка написала не правильно и мне пришлось ждать ещё полчаса, что бы доктор исправила ошибку. В этом плане не понравилось.
2.0
Плохо
Я очень расстроена и в панике вышла от нее. Абсолютно никакого разговора не было, ничего не рассказала, ни объяснила, как так можно вести прием!? Я очень не довольна приемом.
Милая врач, нормально разговаривала, никаких жалоб нет, она всё очень хорошо объяснила. Всё было понятно, чётко и ясно.

⚕️ Бредихина Ольга Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Заболевания желудочно-кишечного тракта у детей:
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивный гастрит, хронический гастрит, в том числе ассоциированный с H. pylori;
  • дисфагия (затруднённость глотания);
  • грыжа пищеводного отверстия диафрагмы;
  • колиты, энтериты, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника;
  • паразитозы;
  • гепатит, цирроз, жировой гепатоз (ожирение клеток печени);
  • панкреатит, киста поджелудочной железы;
  • холецистит, желчнокаменная болезнь, нарушение моторики;
  • болезни оперированного желудка.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.