Брайнина Ангелина Борисовна

Брайнина Ангелина Борисовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Брайнина Ангелина Борисовна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием пациентов акушерско-гинекологического профиля, оформление медицинских карт, работу в медицинской информационной системе, диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем, лечение бесплодия, диагностику и лечение при нарушениях менструального цикла, проведение расширенной кольпоскопии, лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом и методом лазеровапоризации. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эндоцервицит
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

2010
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова, медико-профилактический факультет

"Ультразвуковая диагностика"
2016
"Репродуктивное здоровье женщин и мужчин"
2016
"Репродуктивно значимые инфекции и бесплодный брак"
2016
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями: теория и практика"
2015
"Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"
2015
"Кольпоскопия с практическим курсом лазерохирургического лечения"
2015
"ВПЧ ассоциированные заболевания. Современные возможности диагностики и лечения"
2014
"Гинекология детей и подростков"
"Эндокринные аспекты контрацепции"
2011
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2011
"Синдром поликистозных яичников и дисфункция яичников при заболеваниях щитовидной железы", Эндокринологический центр
2011
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией"
2011
"Патология шейки матки, кольпоскопия, вакцинации с интерактивным тренингом"
"Гинекология", Образовательная Школа Здоровье женщины
2009
"Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
"Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству"

2017
Врач-акушер-гинеколог, Медквадрат
2012-2017
Врач-акушер-гинеколог, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
2010-2012
Врач-акушер-гинеколог, Диамед

Ключевая компетенция:
  • амбулаторный прием пациентов акушерско-гинекологического профиля, оформление медицинских карт, работа в медицинской информационной системе;
  • диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем;
  • лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение при нарушениях менструального цикла;
  • проведение расширенной кольпоскопии;
  • лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом и методом лазеровапоризации ( радиоволновая конизация шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки , радиоволновая терапия ш/м, лазерная деструкция ш/м )
  • лечение доброкачественных заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища хирургическим путем;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • подбор метода контрацепции;
  • проведение раздельных лечебно-диагностических выскабливаний матки;
  • гистерорезектоскопии, офисные гистероскопии, полипэктомии;
  • биопсия вульвы, шейки матки;
  • экстирпация бартолиновой железы;
  • лечение дистрофических заболеваний вульвы;
  • ведение беременности;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ на  ранних сроках беременности.

Я прикрепилась к клинике по страховке и пошла к доктору, который принимал в нужный день. Ангелина Борисовна заинтересованная, коммуникабельная, в общении приветливая и в принципе, я думаю, хороший человек. Я в кабинет зашла чётко по времени. Пришла с проблемой проконсультироваться. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ, обнаружила то, чего не обнаружил другой врач. Хорошо мне всё объяснила, помогла, дала советы. Пока назначила только анализы, а по ним будет понятно куда, чего. Уделено времени даже больше, чем нужно. Я довольна! Повторно записана к ней. Клиника нравится.
Доктор очень внимательный. Приём был замечательным! Она выслушала меня, собрала анамнез, провела необходимое обследование и назначила лечение.
Попала к врачу по рекомендации и очень довольна. Все подробно объясняет, доброжелательная. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую Ангелину Борисовну
Очень хороший, достойный, грамотный и внимательный врач. Я с ней долго беседовала. Она тщательно меня расспросила. Специалист решила проблему, которую не мог решить не один врач. Претензий нет. Буду продолжить ходить именно к ней!
Лучший гинеколог кого я встречала
Ангелина Борисовна очень хороший, легкий, доброжелательный и внимательный врач, который не пугает. Она поставила мне правильный диагноз ,провела УЗИ и направила на сдачу анализов. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Прекрасный, дружелюбный, знающий и вызывающий доверие доктор. На приеме она вязла у меня анализы и направила к другим специалистам. Мне все понравилось и это то, что я искала.
Ангелина Борисовна внимательный врач. Она доходчиво мне всё объяснила и пропсиала лечение. Я довольна и планирую в дальнейшем к ней обращаться.
Доктор тактичный, вежливый, доброжелательный и внимательный Она провела процедуру, сказала мне сдать анализ на гормоны и дала много полезной информации.
Внимательный и грамотный врач. Ангелина Борисовна ответила на все поставленные вопросы. Я давно пользуюсь услугами данного доктора! Рекомендую!
Профессиональный доктор. Она доступно все мне объяснила.
Доктор дружелюбный. Она назначила мне лечение и отправила на анализы.
Хороший, дружелюбный и приветливый врач. Она мне всё объяснила и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный врач. Она проконсультировала нас и провела все необходимые процедуры. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Доктор профессиональный и дружелюбный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала, сняла мои опасения по проблеме и назначила анализы.
Великолепный врач, к которому приходишь не просто без страха, а с огромным удовольствием, а также приятнейший человек.
Ангелина Борисовна отличный врач. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Врач внимательный и компетентный. Она нашла ко мне индивидуальный подход, все рассказала, посоветовала и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Прием прошел супер замечательно, профессионально и на высоком уровне. Было ощущение, что я попала к хорошему специалисту. Она трепетно отнеслась ко мне, удалила кисты, дала рекомендации в полном объеме, грамотно, четко и доступно объяснила ход лечения. Я в восторге и советую всем родственникам этого врача!
Профессионал на высшем уровне. Я не раз лечилась у этого доктора, и она всегда помогала. Большое спасибо врачу!
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25

Налбандян С. П.