3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Браусова Анна Анатольевна

Браусова Анна Анатольевна

Доктор аккуратный. Она все детально мне объяснила и сделала. Я очень доволен!
Доктор оставила хорошее впечатление. Она меня выслушала и ответила на все вопросы. Но мне не понравилось, что специалист не предупредила о стоимости дополнительной процедуры и не дала никакого заключения о результате посещения консультации.
Анна Анатольевна профессиональный доктор. Приём прошёл быстро и качественно. Врач осмотрела меня, опросила, поменяла приём лекарств и назначила повторный приём.
Компетентный, вежливый, доброжелательный профессионал! Я обратилась к ней, потому что болело горло все праздники и ничего не помогало, доктор провела осмотр, сделала процедуру, помазала миндалину, адекватно поставила диагноз и назначила лечение, после которого я буду ходить к ней на процедуры. У меня есть облегчение, я очень довольна!
6.0
У меня была очень сильная боль в горле. Врач внимательно и долго меня осматривала, увидела проблему, назначила промывание и выписала травки. Приехав домой после приема у меня поднялась температура и мне пришлось обратиться к терапевту, который мне уже выписал антибиотики. Так же Анна Анатольевна не смогла прощупать челюстные железки, хотя другой врач их прощупал. Если она видит, что проблема серьезная и лечиться травками, это странно. Врач не смогла решить мою проблему.
Доктор мне понравился. Компетентная женщина. Прием прошел обычным образом. Я доволен качеством приема. Толковая женщина, ведет себя нормально, без закидонов. Приятна на общение, хороший специалист. Единственное, не понравилось, что она очень много лекарства выписала, купил их напрасно. Я выздоравливаю, но то, что она выписала, их невозможно было даже принять.
Мне не понравилось, что расценки, которые были объявлены за прием одни, а за манипуляции была удивлена. Мазок из носа стоит 690 рублей, включили взятие пробы отдельно. В итоге мне всё обошлось в 3950 рублей. Меня это очень не устроило. Диагноз поставлен без мазка, он будет готов через два дня. Я приду с результатами к доктору, опять заплачу 2000, моё лечение будет дешевле стоить, чем мой поставленный диагноз, это не есть правильно. К таким расценкам была не готова. К Анне Анатольевне претензий нет. Она всё внимательно посмотрела. Доктор очень хороший, как специалист, грамотный.
2.0
Плохо
Мне не понравилось. Доктор во время обработки миндалин задела лимфоузел, который у меня до сих пор болит. Я записалась к другому доктору, которая все мне разъяснила.
Мне всё понравилось. Всё меня удовлетворило. Она мне поставила диагноз, выписала лечение, взяла анализы. Всё, что я хотела, она всё сделала. Очень приятная и грамотная женщина.
Очень понравился прием и доктор. Она выписала достаточно грамотные анализы. Будем в дальнейшем ходить на процедуры.
Мою проблему, с которой я пришла, решили. Все нормально, спокойно и ровно. К Анне Анатольевне никаких вопросов нет, я осталась довольна врачом.
Хороший приём, очень прекрасная женщина, приняла меня ласково.
Я очень довольна. Мне понравилась Анна Анатольевна и как врач, и как женщина она очень приятная. Она, можно сказать, спасла меня, все сделала, прочистила.
Все прошло хорошо. Все, что хотели узнать, мы узнали. Доктор вежливая, хорошая и профессиональная.
Я довольна. Врач очень внимательно все выслушала, оказала мне первую помощь, назначила курс лечения. Я пойду к ней повторно. Пока никаких замечаний у меня не было.
Меня все устроило. Доктор провела процедуры, которые нужны, уточнила диагноз, сделала анализы, выписала лекарства. Доктор приятная, дружелюбная, все объяснила подробно.
Вообщем-то мне понравилось, но единственное, что доктор делала процедуры, которые она не оговаривала. Они нужны были, но к сожалению она не сказала, что будет делать процедуру и она не входит в стоимость приема. Я думаю, что она делала все правильно, потому что у нас ребенок вообще ничего не слышал, когда мы зашли в кабинет, а вышли и он хотя бы слышал, что я говорила. Я спокойна, что у меня ребенок подлечился, но свои нюансы есть в работе. Потом я разговаривала со своим специалистом и то, что назначила нам Анна Анатольевна, мой специалист подтвердила и Слава Богу.
Мнение о приеме позитивное. Анна Анатольевна очень внимательный, опытный и профессиональный врач. Атмосфера на приеме деловая и ответственная. На приеме был полный человеческий и профессиональный контакт с врачом. Она рассказывала, что делает, и что происходит. Впечатления от приема положительные.

⚕️ Браусова Анна Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечение патологии ЛОР- органов: острый и хронический ринит, острый назофарингит, полипы носа, острый и хронический риносинусит, аллергический ринит, вазомоторный ринит, острый и хронический экссудативный и катаральный синусит, фронтит, хронический тонзиллит, ангина, острый и хронический фарингит, аденоидит, аденоиды, гипертрофия небной и глоточных миндалин, острый и хронический ларингит, острый и хронический отит, туботит, дисфункции слуховых труб, серная пробка, тугоухость кондуктивная и нейросенсорная. Проводит лазерное и радиоволновое хирургическое лечение патологии ЛОР- органов. Амбулаторная терапия. Подробная информация о враче

• Острый и хронический ринит;
  • острый назофарингит;
  • полипы носа;
  • острый и хронический риносинусит;
  • аллергический ринит;
  • вазомоторный ринит;
  • острый и хронический экссудативный и катаральный синусит;
  • фронтит;
  • хронический тонзиллит;
  • ангина;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоидит;
  • аденоиды;
  • гипертрофия небной и глоточных миндалин;
  • острый и хронический ларингит;
  • острый и хронический отит;
  • туботит;
  • дисфункции слуховых труб;
  • серная пробка;
  • тугоухость кондуктивная и нейросенсорная.
г. Подольск, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51