14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Логопед

Логопед

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки»

г. Москва ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

⚕️ Браудо Татьяна Евгеньевна - врач логопед, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед, дефектолог, сурдопедагог. Проводит диагностику и лечение функциональных нарушений речи, нарушений психоречевого развития, коррекцию эмоционально-волевого и речевого развития у детей с ментальными нарушениями, корреккционо-педагогическую работу с детьми с нарушением сенсорных функций. Соавтор и автор более 10 научных работ, посвящённых детскому аутизму, общению с "проблемными детьми", мотивации в развитии речи и интеллекта у детей. Подробная информация о враче

1996
Аспирантура, Институт языкознания РАН
1993
Диплом по специальности "Дефектология", Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

2016
"Применение системы аудиотренировок РуЛисен", "РусТоматис"
2015
"Дифференцированный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи" "
2014
"Реабилитация детей раннего и дошкольного возраста с КИ ИКП РАО"

2004-2012
Зам. директора по УВР, СКОШ N6
2000-2004
Старший преподаватель кафедры специальной педагогики и специальной психологии, Московский городской педагогический институт (методика обучения устной речи детей с нарушением слуха, основы психолингвистики)
1994-1999
Логопед-дефектолог и зам. главврача по педагогической работе, Республиканское объединение реабилитации и восстановительного лечения детей инвалидов
1992-1994
Учитель русского языка, билингвистическая гимназия под руководством проф. Зайцевой Г.Л

• Функциональные нарушения речи;
  • нарушение психоречевого развития на фоне органического поражения ЦНС;
  • коррекция эмоционально-волевого и речевого развития у детей с ментальными нарушениями;
  • корреккционо-педагогическая работа с детьми с нарушением сенсорных функций.

Очень внимательный доктор. Она нас успокоила, грамотно подошла к лечению и дала рекомендации.
Доктор квалифицированный и профессионал высокого уровня! Она сразу нашла подход к ребёнку и дала определённые рекомендации! Мы очень очень довольны! Это редкий случай встретить такого специалиста!
Хороший врач, всё нормально, проконсультировала, уделила внимание. Всё сделала очень хорошо.
Всё понравилось, всё отлично. Врач хороший, нашла общий язык с ребенком. Определила то, что нам нужно. Удовлетворена консультацией и приемом.
Татьяна Евгеньевна изумительная доктор. Очень внимательная, виден ее профессионализм, долго наблюдала за ребенком, все объяснила. Очень мне понравилась врач.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 8 (499) 116-78-82

Иконникова М. В.