2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Браудо Татьяна Евгеньевна

Браудо Татьяна Евгеньевна

Очень внимательный доктор. Она нас успокоила, грамотно подошла к лечению и дала рекомендации.
Доктор квалифицированный и профессионал высокого уровня! Она сразу нашла подход к ребёнку и дала определённые рекомендации! Мы очень очень довольны! Это редкий случай встретить такого специалиста!
Хороший врач, всё нормально, проконсультировала, уделила внимание. Всё сделала очень хорошо.
Всё понравилось, всё отлично. Врач хороший, нашла общий язык с ребенком. Определила то, что нам нужно. Удовлетворена консультацией и приемом.
Татьяна Евгеньевна изумительная доктор. Очень внимательная, виден ее профессионализм, долго наблюдала за ребенком, все объяснила. Очень мне понравилась врач.

⚕️ Браудо Татьяна Евгеньевна - врач логопед, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Логопед, дефектолог, сурдопедагог. Проводит диагностику и лечение функциональных нарушений речи, нарушений психоречевого развития, коррекцию эмоционально-волевого и речевого развития у детей с ментальными нарушениями, корреккционо-педагогическую работу с детьми с нарушением сенсорных функций. Соавтор и автор более 10 научных работ, посвящённых детскому аутизму, общению с "проблемными детьми", мотивации в развитии речи и интеллекта у детей. Подробная информация о враче

• Функциональные нарушения речи;
  • нарушение психоречевого развития на фоне органического поражения ЦНС;
  • коррекция эмоционально-волевого и речевого развития у детей с ментальными нарушениями;
  • корреккционо-педагогическая работа с детьми с нарушением сенсорных функций.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82