Братилова Анастасия Викторовна

Братилова Анастасия Викторовна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 10 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️Братилова Анастасия Викторовна - врач дерматолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, трихологических заболеваний, различных видов алопеции. Владеет техниками биоревитализации, контурной пластики, объемного моделирования филерами на основе гиалуроновой кислоты. Проводит коррекцию лица и тела различными видами мезонитей. Подробная информация о враче

Акне
Диффузная алопеция у женщин
Облысение
Перхоть

Российский научный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России
Диплом по специальности "Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России

2015
"7th Skin of Color Seminar Series", Нью-Йорк
2015
"13th Anti-Aging Medicine World Congress Monaco", Монте-Карло
2014
"Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2014
"IMCAS Annual World Congress Аesthetic surgery&Cosmetic Dermatology", Париж
2013
"3rd International Summer Academy of Practical Dermatology", Мюнхен

Член ассоциаций врачей

Член и докладчик Московского общества дерматовенерологов и косметологов

• Диагностика и лечение дерматологических заболеваний (акне, розацеа, себорейный дерматит, псориаз, атопический дерматит, микозы и др.);
  • диагностика и лечение трихологических заболеваний, различных видов алопеции;
  • владеет техниками биоревитализации, контурной пластики, объемного моделирования филерами на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн, Юведерм, Сурджедерм, Теосиаль, Глайтон, Белотеро);
  • ботулинотерапия препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс;
  • коррекции лица и тела различными видами мезонитей;
  • аппаратная косметология: квантовые и лазерные методы (фотоомоложение, фотокоагуляция, коррекция гиперпигментации, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, лазерная шлифовка) на системах Palomar, Lumenis, Deka.

Доктор очень понравилась. Она внимательная, обходительная и вежливая. Назначила анализы и предложила первичные лекарства. После результатов анализов назначит дальнейшее лечение.
Доктор дружелюбный. Она меня осмотрела, все понятно, доступно объяснила, назначила анализы и сориентировала что нужно делать.
Анастасия Викторовна доктор с легкой рукой. Она заботливо и внимательно отнеслась ко мне.
7.0
Анастасия Викторовна дала мне рекомендации и выписала лечение. Но мне показалось, что доктор была немного высокомерной.
7.0
Был только один прием. Анастасия Викторовна все просила мне и дала советы. Я пойду к ней повторно.
4.0
Ниже среднего
Ужасный приём. Доктор мне ничего толком не сказала и выписала сдачу анализов на семь тысяч рублей.
Анастасия Викторовна внимательный и доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор дала мне рекомендации и назначения.
Приём прошёл вовремя. Доктор быстро сделала свою работу и взяла анализы. Я доволен!
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Анастасия Викторовна приятная в общении девушка и профессиональная врач. Доктор знает, о чем она говорит. Она осмотрела меня и порекомендовала лекарства.
Доктор отнеслась очень профессионально. На приеме был проведен осмотр, назначены анализы и лечение.
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Внимательная, вежливая и приветливая врач. У меня была первичная консультация. Доктор поговорила со мной, провела осмотр и назначила рекомендации.
Анастасия Викторовна внимательная врач. Она имеет индивидуальный подход к пациенту. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Доктор проконсультировала меня. Она объяснила, как все работает и отправила меня на анализы, которые были обоснованы.
Анастасия Викторовна компетентная врач. Она провела все манипуляции, которые было надо.
Приём отличный, я не первый раз хожу к ней, всё что мне надо было я получил. Анастасия Викторовна профессионал и один из лучших врачей которых я знаю. Доктор подняла старые документы, посмотрела старые результаты анализов, посмотрела голову и назначила минимальное лечение необходимое на данный момент. Мне понравилось качество и быстрота работы, чёткое определение проблемы.
Очень хороший врач! Объяснил ей свою проблему (дерматофиброма). Она осмотрела ее, пощупала, все рассказала. Объяснила, что обычно делают, какие риски и последствия. Все разложила по полочкам. Советую.
Профессиональная доктор. Она потратила много времени на прием, все выслушала, потом объяснила и дала мне рекомендации.
Добрая и внимательная доктор и очень приятная человек. Анастасия Викторовна достаточно понятно и популярно все объяснила о диагнозе, как лечить и что нужно для этого.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.