doctor

Братилова Анастасия Викторовна

от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня полностью устроил. Вежливый и приятный специалист. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Выписала то, что необходимо, ничего дополнительно не навязывала. Она помогла с моей проблемой. Претензий у меня нет.
03 августа 2022
Здравствуйте, Данил! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Анастасия Викторовна порекомендовала мне всё, как было нужно и сказала что делать с моей проблемой. Мы все решили. Приём прошёл отлично. Очень хороший доктор. Я выбрала её по отзывам и они мне понравились. Я подумала, почему бы и не обратиться. При необходимости обратилась бы к ней повторно!
27 июля 2022
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл отлично. Доктор мне всё показала, рассказала и объяснила все проблемы. Так же она указала на все мои ошибки в конкретных случаях и выписала лечение. Скоро буду обращаться повторно. Так же мне были назначены анализы. Для меня самым важным была честность, открытость врача и то, что она может всё правильно и грамотно объяснить всё по заболеванию. Я бы порекомендовала её знакомым!
15 июля 2022
Здравствуйте, Алина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Анастасия Викторовна мне понравилась. На приеме была ко мне внимательная. Порекомендовала мне то, что было нужно. Я осталась довольна. Доктора выбрала по близости к дому, по отзывам и по наличию свободной записи. Прием состоялся вовремя. При необходимости повторно к ней обращусь.
11 июля 2022
Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый и профессиональный врач. Доктор подробно расписала проблему и посоветовала решение. А также назначила анализы для дальнейшего рассмотрения проблемы и лечение. Я остался доволен консультацией у специалиста.
21 июня 2022
Здравствуйте, Тимур! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Первый раз у данного специалиста, он опоздал на прием. Врач был внимательным, дружелюбно настроен, пытается помочь, а не просто получает деньги, выписал лечение. От приема я открыла для себя что-то новое. Не понравилось что доктор резко перешёл на "ты". Обращусь повторно к Анастасии Викторовне.
07 июня 2022
Здравствуйте, Анна! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Ваши пожелания Анастасии Викторовне передадим обязательно. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился доктор, очень внимательно меня расспросила, не задавала лишних вопросов, ответила на все мои вопросы. Анастасия Викторовна показалась мне очень компетентным и знающим специалистом, я бы ее рекомендовала. Врач по итогу приема назначила лечение. Приду на повторный прием.
11 апреля 2022
Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Врач меня осмотрела, выписала назначения и дала необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по рейтингу на сайте док док. При необходимости, скорей всего, обращусь повторно к данному доктору.
10 марта 2022
Здравствуйте, Мария! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Анастасия Викторовна общалась вежливо и приятно, корректный специалист. После я остался довольным и ещё раз приду к этому врачу. Пожеланию врачу, что бы он давал побольше советов пациентам.
12 января 2022
Здравствуйте, Инсаф! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Помог мне квалифицированно и профессионально. Я остался доволен. С удовольствием, обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.
10 января 2022
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

На приёме Анастасия Викторовна очень долго меня проверяла, подробно обо всём расспрашивала и направила на анализы. Приём длился около тридцати минут. Врач вежливый, человечный, всё понятно и доступно объясняет.
10 декабря 2021
Здравствуйте, Марьям! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Врач приветливый, уважительный. На приеме был осмотр и консультация. По окончанию приема выписала направления на анализы, было поставлено лечение.
27 ноября 2021
Здравствуйте, Ангелина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Могу сказать, что это превосходный доктор с которым было приятно общаться и который помог. Меня быстро приняли. Врач осмотрел и назначил лечение. Я уже могу оценить первые результаты, так что на повторный прием обращусь именно к этому специалисту.
22 октября 2021
Здравствуйте, Матвей! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Пошло всё профессионально, просто высший класс. Доктор показала мне правильный ход лечения, и я продолжаю этому следовать. Не зря попал к Анастасии Викторовне. Остался очень доволен. Если будет нужно, буду обращаться повторно.
12 октября 2021
Здравствуйте, Олег! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло профессионально. Анастасия Викторовна осмотрела меня и назначила лечение. Спасибо! Она была внимательна к деталям и имела желание помочь. Через 10 дней буду обращаться повторно.
06 октября 2021
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
С
С

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, задала уточняющие вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов я планирую записаться к врачу повторно для конкретики. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
21 октября 2021
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло супер, мне понравилось. Клиника хорошая и врач тоже. Анастасия Викторовна обходительная, внимательная, все подробно рассказывает. На самом приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и объяснила причины их появления. По итогу мне были выписаны рекомендации и направления на анализы.
24 сентября 2021
Здравствуйте, Егор! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

На первичном же приёме была озвучена проблема и уже назначено лечение и анализы.Врач все доступно объяснила, была вежлива. Запишусь повторно
22 сентября 2021
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

Первичный прием прошел хорошо. Врач была внимательна. Анастасия Викторовна выдала направления на необходимые анализы и назначила препараты. Я осталась довольна. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
08 сентября 2021
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

iconПриём у врача подтверждён

Мне сразу всё объяснили, назначили анализы и выписали несколько кремов. Пользоваться ими нужно пока не придут результаты обследований. Добрый, отзывчивый, вежливый и эмпатичный врач. Был ощутим большой профессионализм. Всю информацию разложила по полочкам. Качеством довольна.
17 августа 2021
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Гарантируем качество приёма

⚕️ Братилова Анастасия Викторовна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение дерматологических заболеваний, таких как акне, розацеа, атопический и себорейный дерматит. Проводит эстетические процедуры биоревитализации кожи, плазмотерапии, контурной пластики, объемного моделирования филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Выполняет коррекцию лица и тела различными видами мезонитей. В аппаратной косметологии использует квантовые и лазерные методы, проводя фотоомоложение, фотокоагуляцию, коррекцию гиперпигментации, лазерную шлифовку. Работает на косметологических аппаратах Palomar, Lumenis, Deka, Candela. Специализируется на ботулинотерапии (эстетической коррекции лица) с помощью препаратов Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс, Лантокс. Проводит лечение гипергидроза (повышенного потоотделения). Проводит биопсию кожи на различные виды поражений, а также выполняет соскобы. Проводит удаление новообразования кожи, милиумы и комедоны различными методами. Владеет актуальными техниками пилинга, проводит чистки лица. Проводит микротоковую терапию кожи, фонофорез и мезотерапию, владеет техниками фото и лазерной эпиляции. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Выпадение волос
      Диффузная алопеция у женщин
      Облысение
      Перхоть
  • Российский научный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России
  • Диплом по специальности "Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России
  • 2015
    "7th Skin of Color Seminar Series", Нью-Йорк
  • 2015
    "13th Anti-Aging Medicine World Congress Monaco", Монте-Карло
  • 2014
    "Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • 2014
    "IMCAS Annual World Congress Аesthetic surgery&Cosmetic Dermatology", Париж
  • 2013
    "3rd International Summer Academy of Practical Dermatology", Мюнхен
Член ассоциаций врачей
  • Член и докладчик Московского общества дерматовенерологов и косметологов
  • Дерматоскопия;
  • взятие соскобов, выполнение биопсии кожи на различные виды поражений кожи и ее придатков;
  • удаление новообразований кожи различными методами (радиоволновое, лазерное и др.);
  • различные виды пилингов кожи;
  • механическое удаление милиума, комедона;
  • механическая чистка лица;
  • лазерная эпиляция;
  • фотоомоложение;
  • инфракрасный термолифтинг;
  • криолиполиз;
  • подтяжка кожи мезонитями.