Братилова Анастасия Викторовна

Братилова
Анастасия Викторовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (900 м) Арбатская (1 км)

⚕️Братилова Анастасия Викторовна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, трихологических заболеваний, различных видов алопеции. Владеет техниками биоревитализации, контурной пластики, объемного моделирования филерами на основе гиалуроновой кислоты. Проводит коррекцию лица и тела различными видами мезонитей. подробная информация о враче
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 21 января 2019
Все понравилось. Прописали сдать анализы. Врач ответственная и компетентная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Анастасии Викторовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 04 октября 2018
Ниже среднего
Специалист мне совершенно не понравился. Мне показалось, что это - развод на деньги. Мне намекали, что анализы я должна сдавать только в этой клинике, Анастасия Викторовна сразу была недовольна, что я сдала их в другой клинике, сказала, что я должна была оплачивать большую сумму приема, если я сдаю анализы в другом месте. С самого начала у нас была очень напряженная обстановка. Отношение мне не понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Считаем необходимым прокомментировать Ваше обращение. Действительно, приём с результатами анализов, сделанных в других учреждениях, стоит дороже, и соответствующая позиция есть в нашем Прейскуранте. Связано это прежде всего с тем, что на первичном приёме врачу необходимо дополнительно уделить время интерпретации представленных исследований, часто имеющих другие единицы измерения, что требует большего времени при их оценке, а объём проведённых обследований не всегда имеет отношение к причине визита к врачу - то есть ему приходится делать и неоправданно больший объём работы. Рекомендации нашим пациентам проводить обследование в "Он Клиник" продиктованы как наличием собственной современной лаборатории, имеющей международный сертификат качества, так обеспечением полной преемственности при оказании различных этапов медицинской помощи: возможностью при необходимости анализировать весь объём исследований - особенно в спорных случаях - совместно со специалистами, непосредственно их проводившими, оперативным уточнением или проведением повторного исследования. Это принятая практика крупных медицинских центров, имеющих собственные лаборатории, которая является для пациентов определённой гарантией надёжности и оперативности получения данных, позволяет оказать "законченную услугу" и повышает ответственность лечебного персонала за конечный результат - восстановление или сохранение здоровья пациентов. Хотелось бы подчеркнуть, что врач несёт персональную ответственность за результаты своей работы, даже в случае обращения пациента с уже диагностированным ранее в другом лечебном учреждении состоянием, включая и данные обследований - что в ряде случаев даёт врачу право повторного назначений тех же параметров. Поскольку успех в решении проблемы пациента в большой степени зависит от полноты и своевременности врачебных назначений, убеждение пациента в необходимости их выполнения действительно может занимать значительную часть приёма, что, безусловно, не должно отражаться на качестве помощи. Надеемся, что настоящие комментарии позволять Вам более объективно оценить работу врача, правильно понять проявленную им настойчивость в выполнении диагностических процедур, и заверяем Вас, что специалисты "Он Клиник" всегда готовы оказать нашим пациентам необходимую и всестороннюю помощь. Администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 июня 2018
  • Выпадение волос
  • Диффузная алопеция у женщин
  • Облысение
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России
  • Российский научный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России
  • "3rd International Summer Academy of Practical Dermatology", Мюнхен (2013 г.)
  • "IMCAS Annual World Congress Аesthetic surgery&Cosmetic Dermatology", Париж (2014 г.)
  • "Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "13th Anti-Aging Medicine World Congress Monaco", Монте-Карло (2015 г.)
  • "7th Skin of Color Seminar Series", Нью-Йорк (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член и докладчик Московского общества дерматовенерологов и косметологов.
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний (акне, розацеа, себорейный дерматит, псориаз, атопический дерматит, микозы и др.);
  • диагностика и лечение трихологических заболеваний, различных видов алопеции;
  • владеет техниками биоревитализации, контурной пластики, объемного моделирования филерами на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн, Юведерм, Сурджедерм, Теосиаль, Глайтон, Белотеро);
  • ботулинотерапия препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс;
  • коррекции лица и тела различными видами мезонитей;
  • аппаратная косметология: квантовые и лазерные методы (фотоомоложение, фотокоагуляция, коррекция гиперпигментации, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, лазерная шлифовка) на системах Palomar, Lumenis, Deka.