Братилова Анастасия Викторовна

Братилова
Анастасия Викторовна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Братилова Анастасия Викторовна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний, трихологических заболеваний, различных видов алопеции. Владеет техниками биоревитализации, контурной пластики, объемного моделирования филерами на основе гиалуроновой кислоты. Проводит коррекцию лица и тела различными видами мезонитей. подробная информация о враче
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Наш медицинский центр соблюдает все требования законодательства. Объем назначаемых диагностических исследований (анализов, инструментальной диагностики) определен стандартами оказания медицинской помощи, а также Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.05.2017г. №203н «Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи». Эти требования обязаны соблюдать все медицинские учреждения, независимо от форм собственности. Уменьшение объема назначаемых услуг относительно утвержденного законодательством стандарта несет риски неправильной или неточной диагностики, неэффективности лечения, как следствие, возможности возникновения осложнений, перехода заболевания в хроническую форму. Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Анастасия Викторовна приятная в общении девушка и профессиональная врач. Доктор знает, о чем она говорит. Она осмотрела меня и порекомендовала лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерий! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Анастасии Викторовны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор отнеслась очень профессионально. На приеме был проведен осмотр, назначены анализы и лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень добрая. Я рассказала ей свои симптомы и подозрения, она провела осмотр, посмотрела голову, рассказала, что к чему, что мои подозрения не безосновательны, переживать сильно не о чем, объяснила, чтобы установить диагноз, нужно сначала сделать анализы, сказала, какая анализы нужно сделать и прописала предварительное лечение витаминами, для того чтобы улучшить качество волос.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии Викторовне! Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная, вежливая и приветливая врач. У меня была первичная консультация. Доктор поговорила со мной, провела осмотр и назначила рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анастасия Викторовна внимательная врач. Она имеет индивидуальный подход к пациенту. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ева! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор проконсультировала меня. Она объяснила, как все работает и отправила меня на анализы, которые были обоснованы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анастасия Викторовна компетентная врач. Она провела все манипуляции, которые было надо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём отличный, я не первый раз хожу к ней, всё что мне надо было я получил. Анастасия Викторовна профессионал и один из лучших врачей которых я знаю. Доктор подняла старые документы, посмотрела старые результаты анализов, посмотрела голову и назначила минимальное лечение необходимое на данный момент. Мне понравилось качество и быстрота работы, чёткое определение проблемы.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший врач! Объяснил ей свою проблему (дерматофиброма). Она осмотрела ее, пощупала, все рассказала. Объяснила, что обычно делают, какие риски и последствия. Все разложила по полочкам. Советую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная доктор. Она потратила много времени на прием, все выслушала, потом объяснила и дала мне рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Добрая и внимательная доктор и очень приятная человек. Анастасия Викторовна достаточно понятно и популярно все объяснила о диагнозе, как лечить и что нужно для этого.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
На прием я пришла с дочкой, доктор выслушала то, что нас беспокоило, по полочкам все разложила, посмотрела, взяла анализы, что бы успокоить дочь, назначила лечение, когда у меня возникли вопросы помимо дочки, меня проконсультировала и связала с другим врачом. Приемом мы остались полностью довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алиса! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все понравилось. Прописали сдать анализы. Врач ответственная и компетентная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Анастасии Викторовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
3.0
Ниже среднего
Специалист мне совершенно не понравился. Мне показалось, что это - развод на деньги. Мне намекали, что анализы я должна сдавать только в этой клинике, Анастасия Викторовна сразу была недовольна, что я сдала их в другой клинике, сказала, что я должна была оплачивать большую сумму приема, если я сдаю анализы в другом месте. С самого начала у нас была очень напряженная обстановка. Отношение мне не понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Считаем необходимым прокомментировать Ваше обращение. Действительно, приём с результатами анализов, сделанных в других учреждениях, стоит дороже, и соответствующая позиция есть в нашем Прейскуранте. Связано это прежде всего с тем, что на первичном приёме врачу необходимо дополнительно уделить время интерпретации представленных исследований, часто имеющих другие единицы измерения, что требует большего времени при их оценке, а объём проведённых обследований не всегда имеет отношение к причине визита к врачу - то есть ему приходится делать и неоправданно больший объём работы. Рекомендации нашим пациентам проводить обследование в "Он Клиник" продиктованы как наличием собственной современной лаборатории, имеющей международный сертификат качества, так обеспечением полной преемственности при оказании различных этапов медицинской помощи: возможностью при необходимости анализировать весь объём исследований - особенно в спорных случаях - совместно со специалистами, непосредственно их проводившими, оперативным уточнением или проведением повторного исследования. Это принятая практика крупных медицинских центров, имеющих собственные лаборатории, которая является для пациентов определённой гарантией надёжности и оперативности получения данных, позволяет оказать "законченную услугу" и повышает ответственность лечебного персонала за конечный результат - восстановление или сохранение здоровья пациентов. Хотелось бы подчеркнуть, что врач несёт персональную ответственность за результаты своей работы, даже в случае обращения пациента с уже диагностированным ранее в другом лечебном учреждении состоянием, включая и данные обследований - что в ряде случаев даёт врачу право повторного назначений тех же параметров. Поскольку успех в решении проблемы пациента в большой степени зависит от полноты и своевременности врачебных назначений, убеждение пациента в необходимости их выполнения действительно может занимать значительную часть приёма, что, безусловно, не должно отражаться на качестве помощи. Надеемся, что настоящие комментарии позволять Вам более объективно оценить работу врача, правильно понять проявленную им настойчивость в выполнении диагностических процедур, и заверяем Вас, что специалисты "Он Клиник" всегда готовы оказать нашим пациентам необходимую и всестороннюю помощь. Администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Это был первый прием. Все было отлично. Доктор меня проконсультировала, дала советы и назначила анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Анастасии Викторовне мы обязательно передадим Ваши слова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Поделилась своими знаниями, но особого участия я не почувствовал. Ничего нового особо тоже не узнал.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Была проблема. Посмотрела. Назначила лечение и все прошло. Дико крутой. И все по теме!!!
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятное впечатление. Внимательная женщина. Всё хорошо. К ней стоит записываться.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Любовь! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё отлично. Мне всё очень понравилось. Доктор компетентный. Она очень правильно поставила диагноз, назначила лечение. Полностью доволен.
Дерматолог
  • Выпадение волос
  • Диффузная алопеция у женщин
  • Облысение
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России
  • Российский научный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава России
  • "3rd International Summer Academy of Practical Dermatology", Мюнхен (2013 г.)
  • "IMCAS Annual World Congress Аesthetic surgery&Cosmetic Dermatology", Париж (2014 г.)
  • "Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "13th Anti-Aging Medicine World Congress Monaco", Монте-Карло (2015 г.)
  • "7th Skin of Color Seminar Series", Нью-Йорк (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член и докладчик Московского общества дерматовенерологов и косметологов.
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний (акне, розацеа, себорейный дерматит, псориаз, атопический дерматит, микозы и др.);
  • диагностика и лечение трихологических заболеваний, различных видов алопеции;
  • владеет техниками биоревитализации, контурной пластики, объемного моделирования филерами на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн, Юведерм, Сурджедерм, Теосиаль, Глайтон, Белотеро);
  • ботулинотерапия препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс;
  • коррекции лица и тела различными видами мезонитей;
  • аппаратная косметология: квантовые и лазерные методы (фотоомоложение, фотокоагуляция, коррекция гиперпигментации, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, лазерная шлифовка) на системах Palomar, Lumenis, Deka.