3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Братик Александр Владимирович

Братик Александр Владимирович

· Стаж 29 лет · Доктор медицинских наук · Член-корреспондент АН · Врач высшей категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Братик Александр Владимирович - врач маммолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, таких как мастит, мастопатия, доброкачественные и злокачественные образования. Является автором научных работ в области онкологии и реконструктивной хирургии молочной железы. Активно участвует в российских и международных конференциях, посвященных вопросам пластической хирургии.

1997
Аспирантура по специальности "Хирург", Онкологический научный центр АМН России
1994
Ординатура по специальности "Хирург", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина, отделение восстановительного лечения
1992
Ординатура по специальности "Радиохирургические методы лечения рака молочной железы", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина, отделение радиохирургии
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
"Клиническая психология — специализация в области психогеннозависимых заболеваний, и психосоциальных механизмов развития заболеваний", Московский государственный психолого-педагогически университет
2003
"Психология", Московский государственный психолого-педагогически университет
2005
Маммолог-онколог, Клиника "Доктор Озон"
2003
Маммолог-онколог, Клиника "Здоровое Поколение"
1999-2003
Маммолог-онколог, Российский Онкологический центр им. Н.Н.Блохина РАМН
1997-1999
Маммолог-онколог, Центр планирования семьи и Репродукции
Член ассоциаций врачей
Член-корреспондент Академии медико-технических наук.
Член Ассоциации пластических хирургов IAPSO.

Диагностика и лечение заболеваний молочных желез:
  • маститы;
  • мастопатии;
  • доброкачественные, злокачественные опухоли;
  • опухолеподобные образования;
  • гинекомастия мужчин;
  • диффузные и узловые мастопатии;
  • лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы.
Выполнение операций:
  • косметические радикально-секторальные резекции (при злокачественных заболеваниях);
  • косметические секторальные резекции при доброкачественных опухолях (фиброаденома, узловая фиброзная мастопатия, кистозные опухоли);
  • увеличительная маммопластика (при гипоплазии молочной железы);
  • редукционная маммопластика (при гипер, макро и гигантомастии);
  • реконструкция молочной железы (при деформациях и травматических повреждениях органа);
  • абдоминопластика (пластика передней брюшной стенки) и др. виды операций.
Занимается анализом психогенных факторов и психосоциальных механизмов развития заболеваний молочной железы и гинекологии, а также проблемами реабилитации больных, после радикальных операций.

Доктор Озон на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 72, корп. 1
Полежаевская (570 м)
НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)

Внимательный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и посоветовал пить витамины.
Александр Владимирович очень компетентный врач и специалист высокого уровня. Он прекрасный диагност, который ориентируется в организме в целом. Я буду проходить дальнейшее лечение у данного доктора!
Офигенный врач! Ни в одной платной клинике не встречала таких чутких специалистов. Успокоил меня по поводу моей мастопатии, прописал витамины и велел прийти через три месяца. Никакой сотни ненужных анализов, как в других клиниках. Он также рассказал мне, как диагностировать у себя признаки опухоли, дал свои контакты, и провел комфортную психологическую беседу. Всем бы быть такими, как он. Рекомендую на 200%!!!
Очень грамотный, внимательный, корректный и компетентный доктор. Он успокоил меня, подробно объяснил, что касалось моего состояния, определил тактику наблюдений и профессионально ответил на мои вопросы. Я могу это оценить, потому что сама врач. Буду к нему еще приходить и рекомендовать знакомым.
Человек легкий, позитивный и приятный в общении, внимательный, корректный, и хороший доктор. Он проконсультировал и ответил на все волнующие меня вопросы, настроил на лучшее и оказал полностью квалифицированную помощь. У меня остались только положительные и приятные впечатления от общения с этим специалистом. Я очень рада и довольна, что попала к нему на прием и вышла из клиники с улыбкой на лице. Буду еще к нему обращаться.
У врача не первый раз. Хороший, внимательный, знающий, опытный, замечательный врач и в общении приятный. Он провел обследование, УЗИ, консультацию дал и рекомендации, всё было как положено.
Полноценная консультация, доктор ответил на все мои вопросы, сделал все необходимые исследования не только по части маммолога, но и в других аспектах, я довольна. Внимательный и компетентный врач.
Очень внимательный доктор, он профессионал своего дела! На приеме врач выслушает все, на любой вопрос ответит свободно, спокойно общается и к себе располагает. Я не раз рекомендовала его, уже не первый раз хожу к этому врачу, в этот раз мне как всегда все понравилось!
Я получила консультацию, врач ответил на все мои вопросы, многократно переспросил, есть ли еще вопросы, так что я довольна и приемом, и сервисом. Мне сделали УЗИ, назначили витамины, в марте пойду к этому доктору повторно.
Я у этого доктора давно наблюдаюсь и меня все устраивает. Прием прошел на высшем уровне, как и всегда. Он профессиональный, внимательный и уделил мне достаточно времени. Детально посмотрел, дал рекомендации и назначил необходимое лечение.
Самый лучший врач у которого я была. Он знает и любит свою работу Весь осмотр проводит очень внимательно. Разъяснит любую проблему которая вас интересует. Хожу к нему с 2014 года. Все манипуляции проводит очень аккуратно и безболезненно. Советую всем.
Доктор хороший, внимательный, профессиональный, я постоянно к нему обращаюсь. Все хорошо.
Все хорошо, мне все очень понравилось. Доктор очень хороший, очень внимательный, опытный, чуткий, знающий.
Врач понравился очень! Я пошла к нему по отзыву, не просто так, мне его порекомендовала пациентка, которая у него оперировалась. Врач очень внимательный, все посмотрел, все объяснил, рассказал по операции и цене, все очень понятно.
Очень замечательный врач, всё доступно объясняет, рассказывает, выходить от него в хорошем настроении и ничего не боишься.
Я поехала к доктору по рекомендации знакомой и осталась очень довольна! Александр Владимирович располагает к себе, хочется рассказать ему о своей проблеме. Он очень профессионален. Обязательно приеду к нему и во второй раз. И в клинике все были очень приветливы, было очень уютно.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, внимательно меня осмотрел, внимательно изучил те материалы, с которыми я пришла, дал рекомендации. Понравился его подход, его общение.
Мне все понравилось. Доктор очень приветливый, милый, добродушный и компетентный. На все мои вопросы с удовольствием ответил. Все, что я хотела спросить, я спросила.
Мне всё понравилось. Очень хороший доктор! Всё отлично.
Мне очень понравился доктор, очень внимательный. Мне понравилось, что достаточно широкий круг проблем он поднимает, не торопится, сам задает вопросы, спрашивает о проблемах не только по его области, а в целом о здоровье. Очень внимательный и высокого класса профессионал.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Токин Сергей Александрович Стаж 34 года
Капустина Инна Владимировна Стаж 33 года
Маммолог
Ушакова Марина Александровна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Верещагина Елена Викторовна Стаж 25 лет
Ощепкова Светлана Ростиславовна Стаж 25 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Маммолог
Левшуков Дмитрий Евгеньевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук