Братик Александр Владимирович
Потрясающий врач

Братик
Александр Владимирович

Онколог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Член-корреспондент АН
Принимает взрослых в «НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского)»

⚕️ Братик Александр Владимирович - врач онколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез, таких как мастит, мастопатия, доброкачественные и злокачественные образования. Является автором научных работ в области онкологии и реконструктивной хирургии молочной железы. Активно участвует в российских и международных конференциях, посвященных вопросам пластической хирургии. подробная информация о враче
Офигенный врач! Ни в одной платной клинике не встречала таких чутких специалистов. Успокоил меня по поводу моей мастопатии, прописал витамины и велел прийти через три месяца. Никакой сотни ненужных анализов, как в других клиниках. Он также рассказал мне, как диагностировать у себя признаки опухоли, дал свои контакты, и провел комфортную психологическую беседу. Всем бы быть такими, как он. Рекомендую на 200%!!!
Очень грамотный, внимательный, корректный и компетентный доктор. Он успокоил меня, подробно объяснил, что касалось моего состояния, определил тактику наблюдений и профессионально ответил на мои вопросы. Я могу это оценить, потому что сама врач. Буду к нему еще приходить и рекомендовать знакомым.
, , приём в клинике Доктор Озон на Полежаевской
Человек легкий, позитивный и приятный в общении, внимательный, корректный, и хороший доктор. Он проконсультировал и ответил на все волнующие меня вопросы, настроил на лучшее и оказал полностью квалифицированную помощь. У меня остались только положительные и приятные впечатления от общения с этим специалистом. Я очень рада и довольна, что попала к нему на прием и вышла из клиники с улыбкой на лице. Буду еще к нему обращаться.
, , приём в клинике Доктор Озон на Полежаевской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Радиохирургические методы лечения рака молочной железы", Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина, отделение радиохирургии (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина, отделение восстановительного лечения (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Онкологический научный центр АМН России (1997 г.)
  • "Психология", Московский государственный психолого-педагогически университет (2003 г.)
  • "Клиническая психология — специализация в области психогеннозависимых заболеваний, и психосоциальных механизмов развития заболеваний", Московский государственный психолого-педагогически университет (2007 г.)
  • Маммолог-онколог, Центр планирования семьи и Репродукции, город Москва (1997-1999 гг.)
  • Маммолог-онколог, Российский Онкологический центр им. Н.Н.Блохина РАМН, город Москва (1999-2003 гг.)
  • Маммолог-онколог, Клиника "Здоровое Поколение", город Москва (2003 г.)
  • Маммолог-онколог, Клиника "Доктор Озон", город Москва (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член-корреспондент Академии медико-технических наук. Член Ассоциации пластических хирургов IAPSO.
Диагностика и лечение заболеваний молочных желез:
  • маститы;
  • мастопатии;
  • доброкачественные, злокачественные опухоли;
  • опухолеподобные образования;
  • гинекомастия мужчин;
  • диффузные и узловые мастопатии;
  • лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы.
Выполнение операций:
  • косметические радикально-секторальные резекции (при злокачественных заболеваниях);
  • косметические секторальные резекции при доброкачественных опухолях (фиброаденома, узловая фиброзная мастопатия, кистозные опухоли);
  • увеличительная маммопластика (при гипоплазии молочной железы);
  • редукционная маммопластика (при гипер, макро и гигантомастии);
  • реконструкция молочной железы (при деформациях и травматических повреждениях органа);
  • абдоминопластика (пластика передней брюшной стенки) и др. виды операций.
Занимается анализом психогенных факторов и психосоциальных механизмов развития заболеваний молочной железы и гинекологии, а также проблемами реабилитации больных, после радикальных операций.