14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Косметолог · Трихолог

Косметолог Трихолог

· Стаж 16 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Бранская Марианна Викторовна - врач косметолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сальных и потовых желез, дерматитов, грибковых инфекций, заболеваний волос и ногтей. Проводит контурную пластику, сеансы мезотерапии и озонотерапии, АНА-пилинги и т.д. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Медицинская и аппаратная косметология,мезотерапия, ботулотоксин типа А, косметический массаж лица", Российский университет дружбы народов
2006
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
Тверская государственная медицинская академия
Интернатура по специальности "Психиатрия", Тверская государственная медицинская академия

"Трихология", Российский университет дружбы народов
2007
"Пирсинг", ООО "ЭКСПО ПРЕСТИЖ"
2007
"Пилинги "Физиодерма", ООО "КОНТАКТ"
2007
"Метод "Криолифт", пилинги "Гликопил", ЗАО "ФИЛОРГА РУ"
2007
"Контурная пластика", ООО "ВАЛЛЕКС М"
2007
"Бикини дизайн", ООО "БЬЮТИ ИМИДЖ"

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • заболевания сальных и потовых желез;
  • зудящие дерматиты;
  • болезни ногтей.
Проводит:
  • инъекции (диспорт, рефайнекс, сурджидерм);
  • контурную пластику (рестилайн);
  • мезотерапию - аллопатия и гомеопатия (лицо, тело, волосистая часть головы);
  • составление индивидуальных коктейлей;
  • озонотерапию п/к и в/в;
  • профессиональный уход за лицом и телом;
  • пилинги-АНА.

Марианна Викторовна очень подробно рассказала всю нужную информацию и выписала лечение. Собственно за этим я и приходил. По итогу получил для себя полноценную консультацию хорошего специалиста. Профессиональный доктор потому как говорила всё по делу, без лишних назначений. В общем коротко и по делу. Я всем доволен!
На приёме доктор меня расспросила, дала подробную дальнейшую инструкцию и рекомендации. После того как я пройду всё, что порекомендовала пройти врач, я запишусь к ней на повторный приём. Врач внимательный, вежливый, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор была со мной вежливой, доброжелательной, внимательной. По итогу приема было назначено лечение на три месяца. Повторно обратилась бы к этому специалисту. Могу ее порекомендовать знакомым.
У врача мы были вместе с мужем. Нам обоим всё очень понравилось. На приёме мы получили полноценную, развёрнутую консультацию и план дальнейшего лечения (достаточно длительного). После прохождения лечения посмотрим на результат. Врач - профессионал своего дела.
Доктор вежливый. Она подробно ответила на мои вопросы. Это специалист своего дела!
Доктор добродушный, грамотный и вежливый. Мы хорошо пообщались, она все выслушала, разобрала мою проблему и наметила план лечения. Считаю что, мой визит был удачный и эффективный. Обязательно приду к доктору на прием еще раз.
Доктор рассказала все, что мне было надо. Марианна Викторовна очень хороший доктор и человек.
Очень грамотный, внимательный специалист и хорошая женщина. Она мне всё подробно обьяснила, назначила анализы, диагностику и прописала лечение. Я довольна!
Марианна Викторовна внимательно выслушала меня, задавала много конкретных вопросов и всё хорошо обьяснила. Доктор назначила мне лечение.
Я полностью довольна приемом. Врач уделила мне много времени. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы, порекомендовала средства по уходу, о которых я ее спрашивала.
Грамотный специалист и замечательный человек. Она провела опрос, выписала мне рекомендации, все подробно объяснила и назначила дополнительное обследование.
Отзывчивый и внимательный человек. Она внушила мне доверие и провела легкий прием. Спросила чем я пользовалась, изучила эти средства. Осмотрела все под лупой, все объяснила, рассказала, прописала препараты на 3 месяца, выдала листок с планом назначенного лечения. Сказала звонить в клинику если будут какие-то проблемы и потом явиться снова.
Очень хорошая и добрая врач. Она все мне понятно объяснила и расписала о проблеме выпадания волос, сказала, как ее решить и назначила лечение.
Внимательный и очень хороший врач. Она очень подробно, грамотно и доступно все рассказала, ответила на интересовавшие меня вопросы и назначила лечение.
Я всем остался доволен. Врач мне сказала, какие нужны препараты, у меня выпадали волосы, она назначила лечение, сейчас втираю препарат, какой-то эффект уже есть, доктор сказала, что нужно будет прийти через полгода. Врач внимательная и общительная, мне очень понравилась, молодец.
У меня были высыпания на теле, лице, врач меня выслушала, осмотрела, все доступно объяснила и сделала назначения. Марианна Викторовна внимательный специалист.
Замечаний нет ни каких. Я получил ценные рекомендации по моему вопросу. Советы врача показались мне содержательными и стоящими. При необходимости буду обращаться еще.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравилось. Доктор осматривала меня без перчаток, не совсем внимательно меня слушала. Она переспрашивала меня раза три за весь прием. Сначала задавала вопросы, а затем, спустя время, повторяла их. Это мне не очень понравилось. Не очень понравилось, что она предложила очень много препаратов.
Все было хорошо. Положительный отзыв. Доктор хорошо меня приняла. Она выписала мне анализы. Я всем довольна.
Доктор замечательная, мне очень понравилась, профессиональная, очень внимательная, доступно все объяснила, очень приятный человек.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24

ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

м. Бульвар Дмитрия Донского · 500 м

Мороз С. Е.

Косметолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

м. Аннино · 390 м