3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

Уролог · Хирург

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 16 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Принимает детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

Принимает детей до 16 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Браев Алан Таймуразович - врач уролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выполняет полный спектр детской хирургии и урологии. Подробная информация о враче

Аденома
Асцит
Заворот кишок
Липома

1999
Диплом по специальности "Детская урология", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
1994
Аспирантура по специальности "Детская хирургия", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
1991
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
1989
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Северо-Осетинский государственный медицинский институт

2013
"Детская хирургия"

2006
Врач детский хирург-уролог, Центр диагностики им. Семашко

• Полный спектр детской хирургии и урологии.

Лучший детский уролог, много лет ходим только к нему. Очень грамотный, тактичный, с огромным опытом.
Доктор компетентный. Он доступным языком все мне объяснил, наметил первые шаги и расписал рекомендации. Мы остались довольны, порекомендуем врача и придем на повторный прием!
Доктор понимающий. Он подробно нас расспросил, на основание осмотра, назначил УЗИ и лечение.
Доктор осмотрел ребёнка, посоветовал лечение, сдачу анализов. Он так же дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Врач произвел хорошее впечатление профессионального специалиста. У нас был первичный приём. Доктор назначил нам сдачу анализов, обследования и успокоил. Мы вернёмся к нему повторно!
Были несколько вопросов он ответил на все четко лаконично , посмотрел ребёнка дал свои профессиональные комментарии все по делу, мы остались довольны. При необходимости ещё будем обращаться к нему.
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме он назначил нам лечение и дал рекомендации по дельнейшему обследованию.
Профессиональный и приятный доктор. Мы не первый раз к нему обращаемся. Врач посвил пациенту правильный диагноз. Он нам помог! Спасибо большое этому специалисту!
Доктор хороший. Он нас подробно расспросил, выслушал, обратил внимание на те вещи, которые предыдущие врачи не акцентировали внимание, назначил пациенту УЗИ и дал рекомендации. Мы довольны!
Профессиональный и человечный врач. Он осмотрел ребёнка, оценил проблему и выписал лечение. Я в восторге!
Профессиональный и компетентный доктор. От общения с ним я получил только крайне положительные эмоции.
Доктор хороший психолог, нашел общий язык с подростком. Он осмотрел нас, подтвердил наш диагноз, рассказал почему это происходит, ответил на вопросы и обсудил все возможные варианты лечения. Я и ребенок остались очень довольны врачом.
Очень хороший специалист, который знает свою работу. Он мне всё грамотно объяснил и обследовал ребёнка. Мы довольны!
Пришли к Алану Таймуразовичу снять швы и он сделал нам всё как нужно. Всё прошло в порядке.
Алан Таймуразович потрясающий и высококвалифицированный врач. Он спокойно обращался с ребёнком и нашёл к нему подход. Мы в восторге и пойдём к доктору ещё!
Очень внимательный доктор. Он имеет подход к детям. Мы узнали много информации для себя, остались довольны компетентностью, опытностью врача и планируем в дальнейшем обращаться к нему!
Отличный доктор. Это врач от Бога! Он посоветовал, что дальше нужно делать. Я уже всем рассказала о этом урологе!
Доктор мастер своего дела! Алан Таймуразович много нам чего рассказал и показал, как нужно ребёнку делать массаж.
Алан Таймуразович очень вежливый и грамотный врач. Молодец! Большое спасибо доктору!
Доктор все внятно объяснил. Алан Таймуразович приятный в общении и хороший врач. Мне понравилось, как он разговаривал с ребенком.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94

Сорокин А. К.

Уролог · · 37 лет