Воронеж

Алексей Викторович

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Бозунов Алексей Викторович - врач венеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1535 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечение дерматологических заболеваний, ИППП и их осложнений, проводит удаление любых новообразований кожи с помощью радиоволновых аппаратов, лазера, жидкого азота, также проводит безболезненное удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекций. подробная информация о враче
Мне понравился прием. Доктор грамотный и квалифицированный. Алексей Викторович назначил мне анализы, по их результатам он будет выписывать мне лечение. Доктор был вежлив и добродушен, все было хорошо.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Прием прошел очень хорошо. Хороший врач. Алексей Викторович обходительный, внимательный, вежливый доктор.
Плохо
Увидел, как мне показалось, только желание доктора заработать, а не помочь. Пришёл удалять бородавки, а получил направления к иммунологу и аллергологу и на кучу всяких анализов. Очень неприятное осталось впечатление. Навязывают ненужные услуги.
показать ещё 53 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет им Н.П. Огарева (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Профпатология. Обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры", Мордовский государственный университет (2012 г.)
  • "Профпатология. Экспертиза профессиональной пригодности", Мордовский государственный университет (2012 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Мордовский республиканский кожно венерологический диспансе (2009-2012 гг.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение дерматологических и венерологических заболеваний;
  • удаление любых новообразований кожи с помощью радиоволновых аппаратов, лазера, жидкого азота;
  • безболезненное удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекций аппаратом SIRIUS NT-2000;
  • диагностика и лечение ИППП, лечение осложнений ИППП.
В качестве детского врача-дерматолога ведет амбулаторный прием детей с 14 лет занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний кожи:
  • атопический дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • фурункулез;
  • угревая болезнь;
  • крапивница;
  • заразные кожные заболевания (микроспория, трихофития, чесотка, контагиозный моллюск, вирусные бородавки).
Проводит удаление вирусных бородавок и контагиозного моллюска методом электрокоагуляцией (сургитрон), криомассаж при угревой болезни.