Воронеж

Алексей Викторович

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Волгоградский пр-т (3 км) Печатники (1.8 км) Текстильщики (440 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечение дерматологических заболеваний, ИППП и их осложнений, проводит удаление любых новообразований кожи с помощью радиоволновых аппаратов, лазера, жидкого азота, также проводит безболезненное удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекций. подробная информация о враче
Алексей Викторович внимательный. Он все объяснил доходчиво. Нам он понравился, как врач. Все отлично.
Я узнал все, что меня интересует, все было вежливо, культурно. Доктор выявил проблему и дал советы по лечению.
Всё прекрасно, всё здорово, встретили быстро, сдали все анализы, расписали. Будет ещё повторный прием, уже будем работать с результатами анализов. Всё хорошо, мне понравилось. Хороший специалист, много чего сказал, долго-долго не отпускал, рассказывал что делать, как делать. Только плюсы.
показать ещё 45 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет им Н.П. Огарева (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Профпатология. Обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры", Мордовский государственный университет (2012 г.)
  • "Профпатология. Экспертиза профессиональной пригодности", Мордовский государственный университет (2012 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Мордовский республиканский кожно венерологический диспансе (2009-2012 гг.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение дерматологических и венерологических заболеваний;
  • удаление любых новообразований кожи с помощью радиоволновых аппаратов, лазера, жидкого азота;
  • безболезненное удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекций аппаратом SIRIUS NT-2000;
  • диагностика и лечение ИППП, лечение осложнений ИППП.
В качестве детского врача-дерматолога ведет амбулаторный прием детей с 14 лет занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний кожи:
  • атопический дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • фурункулез;
  • угревая болезнь;
  • крапивница;
  • заразные кожные заболевания (микроспория, трихофития, чесотка, контагиозный моллюск, вирусные бородавки).
Проводит удаление вирусных бородавок и контагиозного моллюска методом электрокоагуляцией (сургитрон), криомассаж при угревой болезни.