Бозунов Алексей Викторович

Бозунов
Алексей Викторович

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 14 до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Бозунов Алексей Викторович - врач венеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечение дерматологических заболеваний, ИППП и их осложнений, проводит удаление любых новообразований кожи с помощью радиоволновых аппаратов, лазера, жидкого азота, также проводит безболезненное удаление ногтевых пластин, пораженных грибковой инфекций. Как миколог ведет прием пациентов с 18 лет. подробная информация о враче
Всё прошло компетентно. Доктор провел осмотр и дал консультацию. Алексей Викторович квалифицированный специалист это его единственное и самое главное качество.
Хороший, внимательный доктор. Мне назначили анализы, с результатами анализов пришли и было назначено дополнительное лечение.
Очень хороший, внимательный, спокойный и знающий врач. Он сделал все, что мне требовалось. Я осталась довольна доктором!