3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Божко Евгения Павловна

Божко Евгения Павловна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Божко Евгения Павловна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

2007
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Общая врачебная практика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Поликлиника №15 на Ольховской
г. Москва,  ул. Ольховская, д. 35
Красносельская (750 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень понравилось на приёме у Божко. Приходила с банальной простудой, но она всё равно отнеслась ко мне со всем вниманием и заботой, не просто выписала лечение, но и объяснила какой препарат и для чего нужен, засыпала меня рекомендациями, которые очень помогли мне быстро встать на ноги. Настоящий профессионал своего дела!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Евгения Павловна с невероятной заботой отнеслась ко мне. Я на такое точно не рассчитывала. Мне даже захотелось написать отзыв хотя у меня нет такой привычки, просто очень сильное впечатления произвела. В кратчайшие сроки помогла мне от недуга избавиться и вернуться к нормальной жизни. Хотелось бы, чтоб таких врачей было как можно больше.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук