Воронеж

Анастасия Викторовна

Кардиолог, Терапевт
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
Выезжает на дом.
Кардиолог, терапевт, врач общей практики, диетолог, персональный консультант по коррекции фигуры и тренировочных программ. Проводит консультации по диетологии, составление индивидуального рациона питания на неделю с учетом физических нагрузок, суточных энергозатрат, возможностей питания с учетом любимых/нелюбимых продуктов, аллергические реакции, калиброметрия, определение количества подкожного жира в организме. подробная информация о враче
Она молодец! Хорошо справляется и знает свою работу! Она спортивная, красивая и ухоженная. Сделала мне прививку, все отлично!
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач нам понравилась. Она все хорошо нам объяснила, выписала назначения. Минусов никаких не было.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор очень приятный и как специалист понравился. Всем я осталась довольна. Добрая женщина, профессионал, сразу на все мои вопросы ответила. Видно, что доктор знает своё дело.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2008 г.)
  • Интернатура, Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение (ДОКТМО), отделение неотложной кардиологии (2010 г.)
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
  • "Холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, велоэргометрия", ДОКТМО - отделение функциональной диагностики, г. Донецк (2011 г.)
  • "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "Диетолог, диетологическое сопровождение клиента фитнес-клуба", Колледж фитнеса, г. Москва (2015 г.)
  • "Менеджмент организаций и администрирование в системе здравоохранения", Донецкий государственный университет Управления (2015 г.)
  • Кардиолог поликлиники, врач-терапевт стационара, Центральная клиническая больница № 17, город Донецк (2010-2014 гг.)
  • И.О. заведующей терапевтического отделения, Центральная клиническая больница № 17, город Донецк (2014-2015 гг.)
  • Кардиолог-терапевт, Частные клиники, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Кардиолог-терапевт, Клиника "Чудо Доктор", город Москва (2016 г.)
  • Ведение пациентов с острой сердечно-сосудистой патологией - в острой фазе ИМ, коронарный синдром, отек легких, острыми нарушениями ритма; гипертоническими кризами, приступами бронхиальной астмы, нарушениями мозгового кровообращения и т.д.;
  • амбулаторный и стационарный прием пациентов с кардиальной и соматической патологией;
  • запись и расшифровка ЭКГ, Холтеровского мониторирования, ВЭМ;
  • консультации по диетологии, коррекции фигуры, составление индивидуальных тренировочных программ и рационов питания по снижению веса;
  • работа с методиками - биоимпедансометрии, электроспондилографии, калиперометрии, стресс-тест, PWC 170, спирометрия, динамометрия и др.