Божьева Светлана Сергеевна
Очень хороший врач

Божьева
Светлана Сергеевна

Педиатр, Пульмонолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Божьева Светлана Сергеевна - врач педиатр, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Проводит динамическое медицинское наблюдение за физическим и нервно-психическим развитием детей, лечебно диагностическую работу, патронаж новорожденных и детей раннего возраста в установленные сроки, проведение иммунопрофилактики детей, наблюдение за детьми с хронической патологией, состоящими на диспансерном наблюдении, подготовка детей к поступлению в образовательные учреждения. подробная информация о враче
Компетентный доктор! Если сравнивать с другими врачами, то она сделала все. Доктор провела дотошный и корректный осмотр. Мы довольны! У врача было корректное общение с ребенком на приеме.
У врача можно выделить профессионализм! Доктор достаточно быстро пришла, посмотрела ребенка, внимательно отнеслась к нам, она подсказала, что нам делать и какие анализы сдать, чтобы уточнить диагноз. Спасибо ей большое! Мы сделали все, что доктор сказала и действительно пошли на поправку, врач хорошо общалась с ребенком.
Врач очень профессионально подошла к вопросу, расспрашивала все о ребенке в районе сорока минут, чтобы поставить диагноз и ничего не упустить, назначила лечение и анализы. Она обратила внимание даже на то, с чем я не обращалась, посоветовала, что подлечить. Очень приятная и профессиональная доктор, я осталась очень довольна приемом.
Педиатр
Пульмонолог
  • Бронхиальная астма у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Инфекционные болезни", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Пульмонология", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Врач-педиатр приемного инфекционного отделения, Клиническая больница №1, город Смоленск (2010-2011 гг.)
  • Врач-педиатр в центре здоровья, Детская городская поликлиника №142, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач участковый педиатр, Детская городская поликлиника №142, город Москва (2012-2015 гг.)
В качестве врача-педиатра ведет амбулаторный прием детей с 0 до 18 лет и проводит:
  • лечение детей с острой и хронической патологией;
  • диагностику и динамическое наблюдение за физическим и нервно-психическим развитием детей;
  • патронаж новорожденных и детей раннего возраста в установленные сроки;
  • иммунопрофилактику детей различного возраста с составлением индивидуального графика профилактических прививок;
  • наблюдение за детьми с хронической патологией, состоящими на диспансерном учете;
  • подготовку детей к поступлению в образовательные учреждения.
В качестве врача-пульмонолга занимается диагностикой и лечением болезней легких, верхних и нижних дыхательных путей (исключая туберкулез) у пациентов с 0 до 18:
  • острые и хронические заболевания органов дыхательной системы;
  • длительный кашель;
  • частые бронхиты;
  • бронхиальная астма;
  • пневмония;
  • респираторные аллергозы.
Проводит и расшифровывает ФВД (пациенты с 6 лет).