Бойко Марина Александровна

Бойко Марина Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Бойко Марина Александровна - врач акушер, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение урогенитальных инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза, ургентной гинекологии, патологий шейки матки и патологий эндометрия, нарушений менструального цикла, контрацепция и заместительная гормональная терапия, бесплодия. Имеет научные публикации в специализированных журналах ВАК. Владеет техникой стационарных и амбулаторных операций (гистероскопия, лапароскопия, радиоволновая хирургия, высокоэнергетический лазер, криодеструкция). Подробная информация о враче

2014
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2009
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

2018
"Эстетическая гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2018
"Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2017
"Основы лапароскопической хирургии", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2017
"Оперативная гистероскопия", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2014
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова

2019
Врач акушер-гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2018-2019
Врач акушер-гинеколог, ООО «Линлайн»
2017-2017
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2014-2018
Врач акушер-гинеколог, ООО «Лечебный центр»

Направления деятельности:
  • урогенитальные инфекции;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • ургентная гинекология;
  • патология шейки матки и патология эндометрия;
  • нарушения менструального цикла;
  • контрацепция и заместительная гормональная терапия;
  • бесплодие.

Доктор хороший человек. Она меня проконсультировала, назначила лечение и дала советы. Я приду к врачу на повторный приём.
Была на приеме у Марины Александровны в первый раз. Была приятно удивлена , с каким вниманием она отнеслась к моим вопросам . Все понятно объяснила , дала рекомендации . Я нашла себе гинеколога ! Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать ! Специалист , высокого уровня !
Бойко Марина Александровна хороший специалист,общительная, всегда даст ответ на ваши вопросы. анализы были назначены не навязывающе ,как кто то это пишет!
4.0
Ниже среднего
В целом врач неплохой, знает свое дело. Но видно, что присутствует навязвание услуг и анализов. Ходила по акции, за полную стоимость не стала бы посещать данного врача, вообще клинику в целом.
Очень вежливый и профессиональный доктор. Она меня расспросила, успокоила и всё объяснила.
Очень хороший и открытый доктор. Она меня расспросила, посмотрела анализы, рассказала что нужно делать и объяснила дальнейшие действия по проблеме.
Обычно я не оставляю отзывы, но это тот самый случай, когда искренне захотелось поделиться впечатлением!! Не так давно меня заинтересовала тема «эстетическая гинекология», начала изучать вопрос, читать статьи, искать специалистов которые этим занимаются. В наше время мы уделяем много времени своей внешности, лицу, телу... а вот про одно «очень важное» место мы почему то не думаем, не приходит в голову что «там» должно быть тоже всё красиво и молодо!! В Инстаграмм наткнулась на страничку доктора Марины Бойко, она из немногих кто занимается этим направлением. В итоге я оказалась на приеме у Марины Александровны, и результат превзошёл все ожидания!!! Огромное спасибо, дорогой доктор!!! ❤️
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бойко М.А. За спасение мой личной жизни ! ))) инъекции во влагалище творят чудеса! Спасибо,спасибо,спасибо !!!!
Доктор Бойко Марина Александровна очень компетентный специалист, ничего лишнего, все только по делу, никаких лишних анализов и исследований, все очень быстро, что совершенно не отражается на результате процедуры. Все рекомендации вдумчивые и по существу! Буду рекомендовать своим подругам данного специалиста!
Очень довольна врачом. Марина Александровна компетентный специалист и приятный человек. В работе использует современные методы лечения и комплексно подходит к решению проблемы. Объясняет подробно, с деталями и понятным языком. Внимательно выслушивает пациента. Обращалась ко врачу с проблемой дистопии уретры и хронического цистита. Врач провела процедуру транспозиции уретры с помощью филлера на основе гиалуроновой кислоты, который вводится в точку G. Процедура не самая приятная, но врач сделала ее максимально комфортной и безболезненной. Очень деликатный подход к пациентам. После процедуры состояние улучшилось, сейчас продолжаю комплексное лечение под руководством Марины
1.0
Плохо
Какой - то ужас! Я таких врачей не видела уже давно! Я приходила с конкретной маленькой проблемой. В итоге доктор начала спрашивать чем я болела, чем болела вся моя семья, родственники. Она не могла ответить на конкретный вопрос и хотела сделать обследование полного организма. Консультация длилась долго. Врач провела осмотр, пыталась навязать гигантский список не нужных анализов и рекомендовала сходить к другим специалистам. Марина Александровна проблему так и не решила. Больше я не пойду к ней!
Доктор крайне компетентен, приятен и умён. Она мне всё обьяснила и даже выходила за пределы своего профессионального предназначения. Врач дала мне общие рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
6.0
Хороший врач, но есть один очень большой минус, в клинике цены совсем не маленькие и как такового прайс листа нет, есть услуги которые не прописаны нигде и которыми пользуются врачи не ставя перед фактом пациента.Так было и со мной, доктор все подробно рассказала, и даже уже сделала лечение прям на кресле, но сумма меня шокировала, 1200 за тампон с мазью!серьезно?помимо анализов на 6000 у меня ещё появился отдельный чек на 5000 за манипуляции в кабинете врача, которые стоит ну от силы рублей 500. Такие вещи нужно озвучивать пациенту!я крайне возмущена, я провела в кабинете врача 30 минут и заплатила 11500
Хороший, квалифицированный врач. Всё прошло, как я ожидала. Он стал разбираться в необходимых назначениях, в лечении.
Всё прошло отлично. Я всем довольна. Марина Александровна - прекрасный врач!
Мне все очень понравилось! Она все очень хорошо объясняет, распечатала все рекомендации, которые были нужны.
Все замечательно. Доктор знает свое дело. Она все хорошо проверила. Мне понравилось.
Мне всё понравилось. Отзывчивая, приятная женщина. Она посоветовала то, мне нужно. Я довольна. Буду приходить в клинику.
Нареканий нет. Все было хорошо. Клиника чистая, персонал адекватный. Доктор неплохой. Цены весьма доступные.
Меня все устроило. Все понравилось. За чем я пришла, то я и получила. Отношение было хорошее и доброе. Дальше буду ходить к ней.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Третинник Л. В.