Воронеж

Пульмонолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Приём от 2150 руб.
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»
Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Аэропорт (2.2 км) Войковская (910 м) Сокол (1.2 км)
Зав.главврача, врач терапевт-пульмонолог. Обладает первой квалификационной категорией по пульмонологии, а также сертификатами по пульмонологии и терапии. Общий стаж работы - более 15 лет. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Я получила консультацию. Доктор очень приветливая, внимательная и приятная женщина.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Лариса Хасанбиевна хорошая и приятная женщина. С пациентами хорошо разговаривала, все объяснила и отправила нас к другому врачу, профессору. То, что я хотела там сделать, но не получилось, она мне сказала, что не надо делать. Приятная обстановка.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Очень понравился врач, она очень хорошая. Лариса Хасанбиевна, всё понятно объяснила и мы ещё раз пойдём к ней на приём.
показать ещё 55 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра общей терапии (1996 г.)
  • "Терапия"
  • "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
Диагностика и лечение:
  • острых бронхитов;
  • хронических бронхитов, в том числе бронхитов курильщиков;
  • острой пневмонии;
  • хронического кашля различной этиологии;
  • хронической обсруктивной болезни легких (ХОБЛ);
  • различных виды бронхиальной астмы.