Воронеж

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Бовина Лариса Хасанбиевна - врач терапевт, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Зав.главврача, врач терапевт-пульмонолог. Обладает первой квалификационной категорией по пульмонологии, а также сертификатами по пульмонологии и терапии. Общий стаж работы - более 15 лет. подробная информация о враче
Все отлично, это был повторный прием у нас и было так же все замечательно, все нам объяснила и выслушала, лечение очень помогло, мы получили больше, чем ожидали.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)"
Мне очень все понравилось. Я считаю, что врач действительно высшей категории, я бы поставила высший балл. Лариса Хасанбиевна очень доброжелательная, все доходчиво объясняет, рассказывает. Я была в восторге. Давно я не встречала таких врачей.
Все прошло замечательно. Доктор очень все доступно объяснила, выписала лечение, после которого сразу стало легче. Все устроило, все отлично, еще раз приду к ней.
показать ещё 61 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра общей терапии (1996 г.)
  • "Терапия"
  • "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
Диагностика и лечение:
  • острых бронхитов;
  • хронических бронхитов, в том числе бронхитов курильщиков;
  • острой пневмонии;
  • хронического кашля различной этиологии;
  • хронической обсруктивной болезни легких (ХОБЛ);
  • различных виды бронхиальной астмы.