Воронеж

Лариса Хасанбиевна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 21 год / Врач первой категории
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️Бовина Лариса Хасанбиевна - врач терапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 1674 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Зав.главврача, врач терапевт-пульмонолог. Обладает первой квалификационной категорией по пульмонологии, а также сертификатами по пульмонологии и терапии. Общий стаж работы - более 15 лет. подробная информация о враче
Очень хороший специалист, потому что она быстро все определила, назначила лечение, сейчас я лечусь третий день и мне лучше, а мне было очень плохо. Очень человечный врач, общительный, улыбающийся и приветливый.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Все было отлично. Спасибо! Доктор всем понравилась. Она очень квалифицированный врач.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Всё просто замечательно! Она всё рассказала, объяснила, показала. Замечательный доктор.
показать ещё 75 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра общей терапии (1996 г.)
  • "Терапия"
  • "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
Диагностика и лечение:
  • острых бронхитов;
  • хронических бронхитов, в том числе бронхитов курильщиков;
  • острой пневмонии;
  • хронического кашля различной этиологии;
  • хронической обсруктивной болезни легких (ХОБЛ);
  • различных виды бронхиальной астмы.