2 511 771 пациент 8 (499) 116-82-00
Ботвинникова Наталья Викторовна

Ботвинникова Наталья Викторовна

Педиатр
Марцишевская Евгения Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 25 лет д.м.н.
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 32 года
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Педиатр
Курбанова Этери Гаджиевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Милакина Галина Михайловна Стаж 22 года
Педиатр
Косякова Татьяна Евгеньевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зайцева Мария Владимировна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Доктор хороший. Это была первичная консультация. Она внимательно выслушала, посмотрела и выписала направление. Приду на повторный прием.
Хороший и внимательный врач. Она знает подход к детям! Мы были у доктора первый раз. Специалист провела осмотр и сделала назначения.
Внимательная доктор. Она все выслушала, сделала назначения и доступно все объяснила. Мы остались полностью довольны и будем еще обращаться к врачу!
Очень хорошая и видно, что грамотная врач. У нее правильный подход. Специалист приняла нас, как педиатр - аллерголог, не смотря на то, что записывались мы к педиатру. Все выслушала, вынесла свой вердикт и дала назначения на какие аллергены нужно сдать. Мы еще придем повторно к доктору!
Врач внимательная. На приеме она осмотрела ребенка, нашла с ней общий язык, разговаривала. Подробно меня расспросила и спросила, что я не поняла. Ничего лишнего не назначает. Дала рекомендации.
Прием был первичный. Общение впечатление благоприятное. Доктор очень доброжелательная и внимательная. Была внимательна к ребенку. Ответила на мои вопросы, рассказала, что меня интересовало, мы сдали анализы и дальше будет лечение.
Хорошая и добрая врач. Мы были у нее два раза. Доктор все осмотрела у дочери, назначила анализы, которые нужно сдать, сказала сделать обследование, чтобы понять на что аллергия.
Отличный врач, очень внимательный к пациенту, подробно составляет анамнез, рассматривает проблему со всех сторон.
Хорошее, внимательное обращение, все лучшие отзывы которые можно оставить. Во-первых, мы сдали кровь. Во-вторых, доктор выписала лекарство и в принципе оно уже стало нам помогать. Доктор очень понравилась сыну и мне. Мы ещё идём к ней в субботу.
Профессиональная и адекватная доктор. Она качественно провела работу с нашими направлениями и документами, сначала к дочери не лезла, потом познакомилась с ней и провела осмотр, дала рекомендации, рассказала каким образом можно прививать ребенка и посоветовала сдать анализы на антитела и титры.
Врач сделала осмотр и все, что мы просили. Наталья Викторовна - специалист, прекрасно отнеслась к ребенку, мы будем пользоваться ее услугами.
Врач осмотрела меня, проконсультировала, назначила лечение и выписала анализы на 32 тысячи рублей. Очень приятная и внимательная доктор, никаких нареканий.

⚕️ Ботвинникова Наталья Викторовна - врач педиатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением педиатрии, педиатр. Диагностика, лечение острых состояний по таким патологиям, как острые инфекционные заболевания, острые и хронические заболевания бронхолегочной системы, ЖКТ, мочевыделительной системы, купирование и лечение острых аллергических состояний, диагностика острых хирургических состояний. Ведение профильных больных отделения иммунологии. Ведение больных с различными патологиями, в том числе и тяжелых, в отделениях: патологии новорожденных, патологии раннего возраста, кишечной патологии, нейроинфекции, кардио-ревматологии, нефрологии, иммунопатологии.

Диагностика, лечение острых состояний по следующим патологиям:
  • Острые инфекционные заболевания;
  • Острые и хронические заболевания бронхолегочной системы, ЖКТ, мочевыделительной системы;
  • Купирование и лечение острых аллергических состояний;
  • Диагностика острых хирургических состояний.
Ведение профильных больных отделения иммунологии:
  • Иммунодефицитные состояния,
  • Системные заболевания,
  • Лимпролиферативные заболевания,
  • Аллергопатология,
  • Острые инфекционные заболевания.
Ведение больных с различными патологиями, в том числе и тяжелых, в отделениях:
  • иммунопатологии.

Диагностика, лечение острых состояний по следующим патологиям:
  • Острые инфекционные заболевания;
  • Купирование и лечение острых аллергических состояний;
  • Диагностика острых хирургических состояний.
Ведение профильных больных отделения иммунологии:
  • Иммунодефицитные состояния,
  • Системные заболевания,
  • Лимпролиферативные заболевания,
  • Аллергопатология,
  • Острые инфекционные заболевания.
Ведение больных с различными патологиями, в том числе и тяжелых, в отделениях:
  • патологии новорожденных,