3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Ботвиньева Ольга Николаевна

Ботвиньева Ольга Николаевна

Ольга Николаевна хороший, приятный врач и квалифицированный специалист. Она назначила мне лечение, всё подробно объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Очень внимательный врач, который располагает к себе. Ольга Николаевна проконсультировала меня, аккуратно осмотрела ребёнка, не напугала его и выписала лечение. Я получила то, что мне было необходимо.
Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор провела осмотр и выписала лечение.
Добрый врач. Она осмотрела ребёнка, всё объяснила, поставила диагноз и назначил лечение.
Ольга Николаевна внимательный и компетентный врач. Она выписала мне лечение. и проконсультировала
Доктор вежливый и спокойный. Она мне всё объяснила, рассказала и выписала рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме у нее все было очень быстро и доходчиво. Врач назначила мне лечение.
Культурный и профессиональный доктор. Ольга Николаевна оперативно осмотрела меня, все по существу объяснила и прописала лекарства.
Вежливый врач. Она провела первичный осмотр горла, ответила на все вопросы и выписала мне рецепт на лечение.
Доктор изумительно приняла меня! Она прописала лекарства, все расписала даже по интервалу и объяснила все так, что не надо было переспрашивать. Я даже не ожидал такого подхода.
Классный и квалифицированный врач. Она промыла гланды от пробок и помогла справиться с болезнью.
Хороший врач. Видно, что человек знает свою работу. Доктор сразу все поняла, провела процедуры, все до меня донесла и дала советы.
Отличный врач, была первый раз в этой клинике - осталась очень довольна обслуживанием и ценами. Точно рекомендую ❤️
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр, выявила, что в ухо пропала вода и проконсультировала меня. У меня остались хорошие впечатления о докторе!
Очень компетентный врач и душевная женщина. Ольга Николаевна очень подробно мне всё рассказала. Я бы порекомендовала данного доктора!
Я не первый раз у Ольги Николаевны ,по-этому всегда выбираю именно этого врача. Она очень внимательная и дотошливая в своей работе. Так же, видно, что доктор развивается и дает современные методы лечения. На приеме она назначила мне грамотное лечение, которое сейчас я прохожу.
Дружелюбный врач. Ольга Николаевна всё рассказала о ситуации, провела осмотр и назначила мне лечение. Я довольна!
Ольга Николаевна хороший доктор. Она провела осмотр и дала рекомендации, которые помогли ребенку.
Хороший, добрый и участливый врач. Она осмотрела и назначила мне адекватное лечение.
Очень корректный, профессиональный и тактичный доктор. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогло. Я бы порекомендовал данного врача другим!

⚕️ Ботвиньева Ольга Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методами аппаратной диагностики ЛОР-заболеваний (аудиометрия, УЗИ окологносовых пазух, эндоскопическое исследование и др.). Осуществляет лечение острой и хронической ЛОР-патологии, в том числе аппаратное промывание небных миндалин, носоглотки, лечение синуситов, физиотерапевтическое лечение с помощью лазера. Подробная информация о враче

• Аудиометрия, тимпанометрия;
  • промывание носа путем перемещения;
  • промывание миндалин ручным и аппаратным методом;
  • удаление инородных тел из носа, уха, глотки;
  • внутригортанное вливание;
  • пневмомассаж и продувание слуховых труб по Политцеру;
  • аденотомия в условиях местной и общей анестезии (кюретажный метод, эндоскопический метод с применением шейвера);
  • полипотомия;
  • операции на перегородке носа и носовых раковинах при хроническом нарушении носового дыхания с применением эндоскопической техники;
  • лакунотомия;
  • коррекция перелома носовых костей;
  • парацентез, тимпанопункция, шунтирование барабанной полости при хронических рецидивирующих экссудативных средних отитах.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96