Ботвиньева Ольга Николаевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Yourmed Красногорск»

г. Красногорск ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

⚕️ Ботвиньева Ольга Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методами аппаратной диагностики ЛОР-заболеваний (аудиометрия, УЗИ окологносовых пазух, эндоскопическое исследование и др.). Осуществляет лечение острой и хронической ЛОР-патологии, в том числе аппаратное промывание небных миндалин, носоглотки, лечение синуситов, физиотерапевтическое лечение с помощью лазера. Подробная информация о враче

Абсцесс глотки
Ангина язычной миндалины
Аномалия уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
Болезнь барабанной перепонки
Врожденные аномалии среднего уха
Врожденные нарушения слуха
Гайморит

2002
Интернатура по специальности "Отоларинголог", Курский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2019
"Эндоскопия ринохирургическая", Российский университет дружбы народов
2017
"Отоларингология", Российский университет дружбы народов
2015
"Актуальные вопросы профпатологии", Курский государственный медицинский университет
2012
"Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2014
Отоларинголог, Поликлиника.ру

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества отоларингологов

• Аудиометрия, тимпанометрия;
  • промывание носа путем перемещения;
  • промывание миндалин ручным и аппаратным методом;
  • удаление инородных тел из носа, уха, глотки;
  • внутригортанное вливание;
  • пневмомассаж и продувание слуховых труб по Политцеру;
  • аденотомия в условиях местной и общей анестезии (кюретажный метод, эндоскопический метод с применением шейвера);
  • полипотомия;
  • операции на перегородке носа и носовых раковинах при хроническом нарушении носового дыхания с применением эндоскопической техники;
  • лакунотомия;
  • коррекция перелома носовых костей;
  • парацентез, тимпанопункция, шунтирование барабанной полости при хронических рецидивирующих экссудативных средних отитах.

Ольга Николаевна провела осмотр и прописала назначения. Она хороший и добрый специалист.
Врач профессиональный. Она посмотрела ребёнка, послушала и дала полный рецепт на лечение, которое помогло. Доктор так же ответила на все вопросы. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней повторно!
Замечательный врач, пришла с проблемой привыкания к сосудосуживающим спреям, проконсультировала, прописала смесь, даже дала свой номер для связи, вот что значит - Хороший доктор. Всем очень советую. На следующий день мне стало на много лучше. Большое спасибо, Ольга Николаевна!
Доктор хороший, добродушный и очень приятный. Она расположила меня к себе, все проверила, поставила шину с лекарством и назначила лечение, которое помогает.
Профессиональный прием. Доктор назначила мне лечение.
Ольга Николаевна внимательный врач, который нашёл контакт с ребёнком. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор выписала рецепт и лечение.
2.0
Плохо
Врач назначила гомеопатию. На вопросы о действии препаратов не ответила полностью, не дала существенных разъяснений о целесообразности применения конкретных лекарств.
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный. Она меня выслушала и прописала лекарства.
Доктор профессиональный и очень внимательный. Она все мне объяснила, провела манипуляции и прописала лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Если понадобиться, то я обращусь ещё раз.
Доктор очень ответственный. Ольга Николаевна назначила мне лечение, которое помогло.
Хороший, вежливый, внимательный и отзывчивый доктор. Она помогла мне, качественно осмотрела, промыла миндалины и дала правильные назначения.
Доктор внимательный. Мы пришли к ней второй раз, потому что нам очень помогло лечение. Врач расписала пациентке назначения.
Приятный врач. Она провела осмотр и выписала мне подробный рецепт на лечение.
Профессиональный и грамотный доктор. На приеме она сделала пациентке необходимую процедуру, хорошо все объяснила и облегчила головные боли. Врач от бога.
Достаточно открытый и приятный в общении врач. Ольга Николаевна внимательно меня осмотрела, прописала назначния и сделала всё, что было нужно. Я очень довольна!
Хороший доктор, который может оказать не только профессиональную помощь, но и психологическую. На приеме она меня выслушала, посмотрела мне нос и горло и назначила лечение.
Ольга Николаевна внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр и прописала назначения.
Доктор внимательный. Она меня проверила и прописала лечение, которое помогло. Я довольна!
Доктор понимающий. Ольга Николаевна нас выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Доктор чуткий и отзывчивый. Она меня выслушала, дала советы и назначила лечение. Я доволен!
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96 г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3 8 (499) 969-28-63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу