3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ботулу Ольга Викторовна

Семейный врач · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ботулу Ольга Викторовна - врач семейный врач, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

2018
"Семейная медицина"

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Городская поликлиника №2 Филиал №3
г. Москва,  ул. Ялтинская, д. 10
Севастопольская (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Общительный, очень вежливый и профессиональный врач. Она обстоятельно все расспросила, провела осмотр и назначила анализы по делу. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора, чтобы продолжить лечение.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Всей семьей наблюдаемся у Ольги Викторовны! Ни разу не разочаровались. Всегда назначает все по делу, ничего лишнего. Рекомендации и советы помогают. Спасибо,что вы есть!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
У врача была волею судеб несколько раз, сама бы никогда не пошла, но попадаю именно на нее, как на дежурного врача. Первый раз пришла с гнойной ангиной, там прям никуда не ходи, пробки по всему горло. Ольга Викторовна, прописала мне Витамин С, теплое питье, парацетамол для понижения температуры и стрепсилс. По мне, так это я и сама знаю, может я конечно не права в своих суждениях. Но спустя 2 дня, я не могла даже спать от боли, не то чтобы есть или пить. Я пошла в платную клинику, где мне покрутили у виска и первое, что выписали, это антибиотики, фурацилин и йодный раствор для полоскания . Лучше стало на след день. Примерно подобная ситуация произошла, когда я пришла с болью в животе. Она прописала смекту, ну как прописала, я сказала что ее пью, она сказала продолжать. Ночью стало невыносимо, вызвала скорую, оказывается у меня было язвенное кровотечение. В общем, я к ней только за больничным хожу и вообще не слушаю ее, чего и вам советую. Ощущение, что ей не особо нравится ее работа, в целом. В этой поликлинике есть хорошие терапевты, например, Сергеева. Всем здоровья! :)

Семейный врач Врач высшей категории
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 29 лет