2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Бостанов Эльдар Альбертович

Бостанов Эльдар Альбертович

Очень профессиональный врач с надежными мягкими руками. Он не говорил лишних слов, что привело меня в спокойствие, как пациента.
Доброжелательный и понимающий специалист. Эльдар Альбертович хорошо отнесся ко мне. Он спрашивал, что меня беспокоило и что требовалось. Доктор очень хорошо сделал процедуру, которая мне была нужна. Он хорошо проконсультировал меня и прооперировал.
Прекрасно встретили, прекрасно обслужили. Безболезненно и довольно быстро.
Доктор профессионал своего дела. Прием прошел достаточно спокойно и быстро. Он подключил и других специалистов. С моей проблемой ничего сделать не смогли в связи с озвученными ценами.
Я всем доволен. У меня только положительные впечатления. Эльдар Альбертович молодой, толковый и грамотный. Все объяснил и сразу операцию провел. Десять минут и все, вопрос был решен. Только положительные впечатления.
Очень хороший прием. Это просто отлично! Хороший доктор, знает свое дело. Может и поддержать в любой момент. Мне он понравился.
Всё нормально прошло. Очень хороший врач, объяснил как и что нужно сделать, чтобы не было в дальнейшем проблем. Я к нему обратился по рекомендации. Очень хороший хирург.
Бостанов Эльдар Альбертович врач от Бога. Удалил мне 8 зуб за секунды, я до сих пор удивляюсь, совсем без боли. Просто волшебник. Я очень довольна что попала к нему. Добрые глаза и золотые руки. Сотрудники клиники очень внимательные. Высший балл! Я очень довольна! Рекомендую всем!
Отзыв только положительный. Мне понравился доктор. Он мне всё рассказал, показал. Ничего отрицательного сказать не могу. Грамотный специалист. Врач общался вежливо.

⚕️ Бостанов Эльдар Альбертович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог хирург. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Подробная информация о враче

• Хирургия;
  • имплантация зубов.