Бостанов Эльдар Альбертович

Пластический хирург · Челюстно-лицевой хирург

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Дента-Эль на м. Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Принимает взрослых в «Клиника МАММА»

г. Одинцово ул. Вокзальная, стр. 7Б

⚕️ Бостанов Эльдар Альбертович - врач пластический хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области, устранением врожденных деформаций, хирургическим лечением нарушений прикуса. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

2018
"Челюстно-лицевая хирургия"
2018
"Preservation Rhinoplasty course"
2017
"Современные вопросы омолаживающей хирургии лица"
2017
"Современная эстетическая и реконструктивная блефаропластика. Лифтинг средней зоны лица"
2017
"Планирование ортогнатических операций: Шаг за шагом"
2016
"Уникальные методики ортогнатической хирургии. Предимплантационная хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова
2016
"Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Закрытая ринопластика"
2016
"Деориентализация в пластической и челюстно-лицевой хирургии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Современные возможности ортодонтии и ортогнатической хирургии", Курс Паскаля Валентини
2015
"Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Междисциплинарный Конгресс по заболеваниям органов головы и шеи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Менеджмент твердых тканей"
2014
"Актуальные концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии"
2014
"Diploma for participation in customized program. Astra Tech implant System"
2013
"Use of the surgical components with the STRAUMANN Dental Implant System"
2013
"Astra Tech Implant System Day"

2012
Челюстно-лицевой хирург. Пластический хирург, Дента-Эль

• Лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области.
  • Устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза.
  • Хирургическое лечение нарушений прикуса.
  • Удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.

На приеме врач сделал мне рентген зубов, пояснил какая была у меня проблема. Для себя получил дальнейшие рекомендации по лечению. Доктор на приеме был внимателен, все понятно объяснял.
Доктор меня проконсультировал по операции, объяснил как будет проходить реабилитация и ответил на вопросы. Я узнал о Эльдаре Альбертовиче через сайт сберздоровья. Хорошая и аккуратная клиника.
Очень профессиональный врач с надежными мягкими руками. Он не говорил лишних слов, что привело меня в спокойствие, как пациента.
Доброжелательный и понимающий специалист. Эльдар Альбертович хорошо отнесся ко мне. Он спрашивал, что меня беспокоило и что требовалось. Доктор очень хорошо сделал процедуру, которая мне была нужна. Он хорошо проконсультировал меня и прооперировал.
Прекрасно встретили, прекрасно обслужили. Безболезненно и довольно быстро.
Доктор профессионал своего дела. Прием прошел достаточно спокойно и быстро. Он подключил и других специалистов. С моей проблемой ничего сделать не смогли в связи с озвученными ценами.
Я всем доволен. У меня только положительные впечатления. Эльдар Альбертович молодой, толковый и грамотный. Все объяснил и сразу операцию провел. Десять минут и все, вопрос был решен. Только положительные впечатления.
Очень хороший прием. Это просто отлично! Хороший доктор, знает свое дело. Может и поддержать в любой момент. Мне он понравился.
Всё нормально прошло. Очень хороший врач, объяснил как и что нужно сделать, чтобы не было в дальнейшем проблем. Я к нему обратился по рекомендации. Очень хороший хирург.
Бостанов Эльдар Альбертович врач от Бога. Удалил мне 8 зуб за секунды, я до сих пор удивляюсь, совсем без боли. Просто волшебник. Я очень довольна что попала к нему. Добрые глаза и золотые руки. Сотрудники клиники очень внимательные. Высший балл! Я очень довольна! Рекомендую всем!
Отзыв только положительный. Мне понравился доктор. Он мне всё рассказал, показал. Ничего отрицательного сказать не могу. Грамотный специалист. Врач общался вежливо.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (495) 185-01-01 г. Одинцово, ул. Вокзальная, стр. 7Б 8 (495) 185-01-01

Фролов Е. В.

Пластический хирург · · 14 лет