2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Боша Наталия Степановна

Боша Наталия Степановна

Приём прошёл чётко. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы.
Отличный, профессиональный врач, что самое важное. Она меня обследовала, дала рекомендации, прописала глазные капли двух видов и буду следовать им. Договорились, что через месяц посмотрим результат и возможно проведем операцию. Рекомендую доктора!
Врач очень хороший! Мы не первый раз уже к ней обращаемся, потому что очень довольны. Высочайший профессионализм у нее, умение разговаривать с пациентом.

⚕️ Боша Наталия Степановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог-хирург. Имеет несколько патентов на изобретение в области окулопластики и ряд научных работ по проблемам лазерного лечения глаз у пациентов с сахарным диабетом. Подробная информация о враче

• Окулопластика;
  • лазерное лечение глаз.