Борута Татьяна Александровна

Борута
Татьяна Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Борута Татьяна Александровна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Занимается лечением зубов, терапевтической стоматологией, гигиеной и профилактикой, эстетической стоматологией. подробная информация о враче
Меня хорошо там обслужили, мне понравилось. Татьяна Александровна доброжелательная очень. Я там сама обслуживалась. Рекомендую! Я сама там лечилась и сына туда направила. Мне понравилось как она обслуживает.
, , приём в клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"
Очень хороший врач, мне очень всё понравилось. Всё сделал правильно.
, , приём в клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"
Очень доброжелательный доктор. Легкий прием. Мне понравилось. Все было профессионально, никаких стрессов. Все ровно, хорошо.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Украинская медицинская стоматологическая академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Украинская медицинская стоматологическая академия (2006 г.)
  • "Densplay", мастер класс Майлиффер, Талса Дентал Продакш", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Voco, шинирование зубов системой "РИБОНД"; Пломбирование корневых каналов обтураторами "Термофил"; лечение периодонтитов различной степени сложности кальций-содержащими пастами методом депофорез", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Отбеливание зубов системой "ZOOM WEEKENDER", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Принципы инструментальной обработки NITI вращающимися инструментами системы "ДжиТи", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Пломбирование корневых каналов обтураторами "Термофил"; лечение периодонтитов различной степени сложности кальций-содержащими пастами методом депофорез", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, ортодонт, "Дента-Эль", город Москва (2006 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;