Борута Татьяна Александровна

Борута Татьяна Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Борута Татьяна Александровна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Занимается лечением зубов, терапевтической стоматологией, гигиеной и профилактикой, эстетической стоматологией. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Стоматолог", Украинская медицинская стоматологическая академия
2005
Диплом по специальности "Стоматологический", Украинская медицинская стоматологическая академия

2015
"Пломбирование корневых каналов обтураторами "Термофил"; лечение периодонтитов различной степени сложности кальций-содержащими пастами методом депофорез", Российский университет дружбы народов
2014
"Принципы инструментальной обработки NITI вращающимися инструментами системы "ДжиТи", Российский университет дружбы народов
2013
"Отбеливание зубов системой ZOOM WEEKENDER", Российский университет дружбы народов
2010

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика;
  • эстетическая стоматология.

Татьяна Александровна хороший, добрый, приветливый и приятный врач. Приём прошёл качественно. Доктор провела мне необходимые манипуляции.
У меня был уже не первый прием, лечение продолжается. Я и дальше буду наблюдаться у этого доктора.
Очень высокопрофессиональный доктор. Она полностью все выявила и залечила. Все было на высшем уровне!
Очень корректный врач. Татьяна Александровна решила мою проблему и провела лечение.
Внимательный и опытный доктор. Татьяна Александровна провела осмотр, проконсультировала меня и сказала всё конкретно по делу.
Очень приятный и компетентный доктор. Она дала мне много рекомендаций по уходу за полостью рта и дала советы.
Татьяна Александровна внимательный врач. Она мне много чего обьяснила о проблеме.
Татьяна Александровна доброжелательный специалист. На приеме был проведен осмотр и консультация, доктор составила план лечения.
Меня хорошо там обслужили, мне понравилось. Татьяна Александровна доброжелательная очень. Я там сама обслуживалась. Рекомендую! Я сама там лечилась и сына туда направила. Мне понравилось как она обслуживает.
Очень хороший врач, мне очень всё понравилось. Всё сделал правильно.
Очень доброжелательный доктор. Легкий прием. Мне понравилось. Все было профессионально, никаких стрессов. Все ровно, хорошо.
В целом мне все понравилось. Врач внимательная, обслуживание вполне оперативное, оборудование современное.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (495) 185-01-01

Манасян С. Г.