Воронеж

Приём от 1800 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Ортоспайн»
Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
Динамо (2.4 км) Полежаевская (1.6 км)
Проводит оперативное и консервативное лечение заболеваний позвоночника, минимально инвазивное лечение грыж межпозвонковых дисков и спинального стеноза, хирургическое лечение болевого синдрома при остеохондрозе позвоночника и других дегенеративных поражениях позвоночника, вертебропластика, кифопластика, хирургическое лечение осложнений остеопороза, стабилизирующие, в том числе минимально инвазивные стабилизирующие операции на позвоночнике. Автор 20 научных статей. подробная информация о враче
Мне не очень понравился прием. Я нисколько не сомневаюсь в профессионализме врача, но меня он быстро посмотрел и направил на операцию. Он меня полностью проконсультировал, посмотрел мои снимку, которые я принес. Доктор был не очень разговорчив и ответы из него приходилось вытаскивать.
приём в клинике "Ортоспайн"
Замечательно, но единственное, что там накладка была, на одно и тоже время было 2 человека записано и мы ждали его полчаса. Врач доброжелательный, внимательный! Он все рассказал и объяснил, мы все поняли, что нам надо делать, дал рекомендации какие нужны были. Приемом врача остались довольны, только единственное, что нас огорчило, правда нас первыми взяли, но полчаса все равно ждали. Мы по рекомендации записывались именно к нему.
приём в клинике "Ортоспайн"
Всё хорошо, благополучно, всё чисто и красиво. Хороший доктор, но я пошла пока к другому. Абсолютно всё было хорошо.
показать ещё 10 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко РАМН (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирург", НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко РАМН (2003 г.)
  • "Эндоскопическая и минимально инвазивная хирургия позвоночника", Wooridul Spine Hospital Сеул, Южная Корея (2003 г.)
  • "Стабилизация позвоночника имплантатами", Stryker Co., Бордо, Франция (2003 г.)
  • "Эндоскопическая и минимально инвазивная хирургия позвоночника", St-Anna Hospital, Херне, Германия (2005 г.)
  • "Хирургия позвоночника и лечению болевого синдрома (Pain Management) ", Oklahoma Spine Hospital, Оклахома, США (2006 г.)
  • "Эндоскопическая и минимально инвазивная хирургия позвоночника", St-Anna Hospital, Херне, Германия (2008 г.)
  • "Курс по минимально инвазивной хирургии", Медицинский университет Парацельсус (Paracelsus Medical University), Зальцбург, Австрия (2009 г.)
  • "Курс по хирургии позвоночника и ведению болевого синдрома", Клиника Мейо (Meyo Clinic), Джексонвиль, США (2015 г.)
  • Нейрохирург, клиника "ОРТОСПАЙН", город Москва
  • Нейрохирург, Городская больница скорой медицинской помощи, город Курган (1995-1998 гг.)
Специализация:
  • оперативное и консервативное лечение заболеваний позвоночника;
  • минимально инвазивное лечение грыж межпозвонковых дисков и спинального стеноза;
  • хирургическое лечение болевого синдрома при остеохондрозе позвоночника и других дегенеративных поражениях позвоночника;
  • вертебропластика, кифопластика, хирургическое лечение осложнений остеопороза;
  • стабилизирующие,  в том числе минимально инвазивные стабилизирующие  операции на позвоночнике;
  • хирургическое лечение спондилолистезов;
  • хирургическое лечение травмы позвоночника и спинного мозга;
  • эндоскопические нейрохирургические операции;
  • лазерная хирургия;
  • консервативное лечение хронических болевых синдромов.