Боровкова Татьяна Викторовна

Боровкова Татьяна Викторовна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️ Боровкова Татьяна Викторовна - врач дерматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением болезней кожи (дерматиты, экземы, псориаз), инфекционных болезней кожи (пиодермия, фурункулез, контагиозный моллюск, вирусные бородавки, папилломы, грибковые болезни кожи, микозы), дерматоскопией, удалением вирусных бородавок методом криодеструкции и радиохирургическим методом, удалением контагиозного моллюска механическим методом и методом криодеструкции, диагностикой и удалением доброкачественных новообразований кожи радиохирургическим методом. Выполняет косметологические процедуры: мезотерапия, контурная пластика (Ювидерм, Суджидерм, Гиалуформ), биоревитализация, биорепарация, биорепарация, ботулинотерапия (Ботокс, Релатокс, Диспорт), плазмолифтинг, тредлифтинг (мезонити), чистки кожи, пилинги. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет

"Основы дерматоскопии"
2016
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Plasmolifting в косметологии и трихологии"
"Применение преперата Белотеро"
2015
"Применение препаратов Ксеомин, Ботокс, Диспорт, Релатокс, Радиес"
2015
"Первичная переподготовка по дерматокосметологии", Российский университет дружбы народов
2015
"Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga"
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Аппарат Cryolift 3, пилинги Glykopeel, профессиональные косметические средства Skin perfusion в комплексном уходе за кожей"
2013
"Применение нитей на основе полидиоксанона в антивозрастных программах"
2011
"Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет
2006
"Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет
2004
"Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2000
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, БестМедиКо
Московский

Лечение и консультация по вопросам:
  • дерматит;
  • невусы;
  • пиодермия;
  • микоз;
  • розовый лишай;
  • возрастные изменения кожи.

Осталась полностью довольна приемом. Доктор работает быстро, действует аккуратно, понимает все. На самом приеме врач осмотрела проблемное место, расписала, объяснила дальнейшее лечение.
3.0
Ниже среднего
Доктор не заинтересована в проблемах пациента. Мне не понравился момент, что она делает продажи и настаивает на повторных приемах.
В принципе отзыв положительный. Татьяна Викторовна была внимательна, грамотно подобрала лечение, мне есть с чем сравнить и я уже почти поправилась. Я осталась довольна приемом. Врача уже порекомендовала своим знакомым. В планах есть еще обратиться к данному специалисту.
Приём прошёл хорошо. Доктор полностью решила наш вопрос. Я обратилась к ней с родинками, которые начали появляться у дочери, врач их проверила и сказала, что это обычное явление и никаких проблемы у ребёнка с кожей нет. Доктор доброжелательный, вежливый, внимательный, с пониманием отнеслась к ситуации, потому что я паниковала как мама. Врач постаралась эту панику у меня сразу снять. К ребёнку врач относилась очень хорошо. Дочь была от врача в полном восторге (улыбалась ей, разговаривала). Качеством приёма мы очень довольны. Я бы сама к ней пошла на приём.
Крутой специалист! Я сам врач и хожу только к тем специалистам которые вызывают доверие. Рекомендую! Все чётко, ясно и без пугалок!
Приём прошёл вовремя. Доктор внимательно осмотрела меня, опросила, назнаичла лечение и сдачу анализов. Она чуткий врач, который умеет выслушать пациента. Я довольна!
Замечательный, позитивный и высококвалифицированный доктор. Она сразу выявила мою проблему и назначила лечение.
Внимательный и добрый доктор, который находит общий язык с детьми. Она нам все объяснила, назначила анализы и прописала лечение. Врач также направила нас на обследование.
Доктор хороший, опытный и внимательный. Она провела осмотр под микроскопом, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
6.0
Доктор очень доброжелательный. Она посоветовала мне обратиться к ортопеду.
Прием прошел отлично. Очень понравился доктор. Спокойная, вежливая, вызывает доверие.Буду соблюдать рекомендации.
Доктор мне всё подробно объяснила и дала рекомендации. Моя проблема была решена!
Очень крутой и грамотный специалист. Не пугает! Все четко и конкретно объясняет. Обязательно приду на приём еще раз и буду рекомендовать.
Доктор - профессионал высокого класса. На приеме она очень внимательно подошла к моему вопросу, ответила на него, дала направление и прописала лекарство.
Татьяна Викторовна скрупулёзно подошла к моей проблеме. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и повторный приём. Я получил всё, что хотел.
Грамотный доктор. На приеме она мне назначила подробные анализы, неспешно ответила на все вопросы, поставила диагноз, дала сопутствующие советы по профилактике здоровья и назначила лечение.
Профессиональный и человечный врач. Татьяна Викторовна хороший врач. Она взяла анализы и назначила мне мазь.
Очень приятный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов.
Хороший. спокойный, доброжелательный и позитивный врач. Она поставила верный диагноз и дала рекомендации по уходу за кожей.
Очень грамотная и внимательная врач!) Чувствуется высокая квалификация и опыт Дала рекомендации, назначила обследование
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Разумова С. А.

Дерматолог · · 26 лет