2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Боровкова Татьяна Викторовна

Боровкова Татьяна Викторовна

Хороший. спокойный, доброжелательный и позитивный врач. Она поставила верный диагноз и дала рекомендации по уходу за кожей.
Очень грамотная и внимательная врач!) Чувствуется высокая квалификация и опыт Дала рекомендации, назначила обследование
6.0
Мне не понравилось отношения врача. В начале приема доктор вообще грубо обращался со мной. Она назначила только анализы и сказала, что не понимает в чем проблема. К этому специалисту на второй прием я не пошла бы.
Доктор внимательно меня осмотрела и удалила несколько папиллом. Я довольна.
Отзывчивый и добрый доктор. Татьяна Викторовна выслушала меня, осмотрела и прописала лекарства.
Замечательный врач, который умеет обращаться с детьми. Она удачно провела мини - операцию. Мы остались всем довольны!
Татьяна Викторовна назначила мне УЗИ и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна Викторовна очень хороший и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, профессионально проконсультировала и назначила лечение.
Квалифицированный, корректный, добрый и вежливый доктор с хорошим подходом. Она задала мне вопросы, все объяснила и назначила соответствующее лечение. Мне было не сложно общаться с этим врачом! Я осталась довольна, и у меня еще будет повторный прием!
Татьяна Викторовна хороший специалист и приятная, доброжелательная женщина. Она взяла анализы и порекомендовала мне обратиться к другому специалисту. Доктор ответила на все задаваемые мной вопросы.
Татьяна Викторовна приветливый и профессиональный врач. Она собрала анамнез и назначила лечение.
Внимательный, понимающий и видно, что компетентный доктор. У нее очень хороший подход к детям. Врач подтвердила диагноз, который поставил другой специалист, оказала консультацию, ответила на вопросы. Все объяснила, посоветовала, что можно сделать самим и сказала, если не пройдет, прийти снова. Ребенок ее не испугался!
Прекрасный и высококвалифицированный специалист. Врач внимательно провёл приём, задал вопросы и назначил необходимые рекомендации
1.0
Плохо
Такое ощущение было, что доктор больше работает по второй своей специальности, как косметолог. Нам нужен был детский дерматолог. Ничего толком, по нашей проблеме, нам озвучено не было. Ерунда какая-то. Доктор осмотрела и направила нас к педиатру.
Хороший, компетентный, вежливый и внимательный врач. Она мне помогла: рассказала как лечиться, какое нужно лечение и куда ещё обратиться.
Приятная женщина. Она помогла нам, не смотря на то, что заболевание оказалось вирусное, а не грибковое.
Культурная и сосредоточенная на пациенте доктор. Она встретила меня, проводила до кабинета, обслужила в назначенное время. Хорошо провела первичный осмотр, назначила дополнительные процедуры, клинические исследования и анализы до следующей встречи. Прием меня удовлетворил, врачом я доволен и приду повторно!
Хорошая и профессиональная врач. Она взяла у меня анализы, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
Адекватная и профессиональная врач. Сразу видно, что человек с опытом долгих лет! Она ответила на все мои возникающие вопросы. Понравилось то, что доктор говорила так, как есть! Я услышала и получила все, что хотела! Возможно, со временем еще запишусь к доктору на другие косметические процедуры!
6.0
Врач приятная женщина, но информацию о моей проблеме пришлось буквально вытягивать, хотя цены на услуги не маленькие. Назначила лечение, надеюсь поможет.

⚕️ Боровкова Татьяна Викторовна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением болезней кожи (дерматиты, экземы, псориаз), инфекционных болезней кожи (пиодермия, фурункулез, контагиозный моллюск, вирусные бородавки, папилломы, грибковые болезни кожи, микозы), дерматоскопией, удалением вирусных бородавок методом криодеструкции и радиохирургическим методом, удалением контагиозного моллюска механическим методом и методом криодеструкции, диагностикой и удалением доброкачественных новообразований кожи радиохирургическим методом. Выполняет косметологические процедуры: мезотерапия, контурная пластика (Ювидерм, Суджидерм, Гиалуформ), биоревитализация, биорепарация, биорепарация, ботулинотерапия (Ботокс, Релатокс, Диспорт), плазмолифтинг, тредлифтинг (мезонити), чистки кожи, пилинги. Подробная информация о враче

Лечение и консультация по вопросам:
  • дерматит;
  • невусы;
  • пиодермия;
  • микоз;
  • розовый лишай;
  • возрастные изменения кожи.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42