Боровкова Татьяна Викторовна - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Боровкова
Татьяна Викторовна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Боровкова Татьяна Викторовна - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением болезней кожи (дерматиты, экземы, псориаз), инфекционных болезней кожи (пиодермия, фурункулез, контагиозный моллюск, вирусные бородавки, папилломы, грибковые болезни кожи, микозы), дерматоскопией, удалением вирусных бородавок методом криодеструкции и радиохирургическим методом, удалением контагиозного моллюска механическим методом и методом криодеструкции, диагностикой и удалением доброкачественных новообразований кожи радиохирургическим методом. Выполняет косметологические процедуры: мезотерапия, контурная пластика (Ювидерм, Суджидерм, Гиалуформ), биоревитализация, биорепарация, биорепарация, ботулинотерапия (Ботокс, Релатокс, Диспорт), плазмолифтинг, тредлифтинг (мезонити), чистки кожи, пилинги. подробная информация о враче
У нас было покраснение и сыпь на щеках. Врач осмотрела ребенка, ответила на вопросы, направила на анализы, прописала мазь и диету, покраснения ушли, сыпь прошла, теперь кожа гладкая и чистая. Мы довольны приемом. Татьяна Викторовна - внимательный и вежливый доктор, расположила к себе ребенка и нас, разъясняла нам все на простом языке.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Врач внимательная, спокойная, профессиональная, отвечает на все вопросы, все очень понравилось, рекомендую, приду повторно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской"
Первичный приём хороший. Осмотр, предварительный диагноз+предписания. Направлять на анализ чтобы точно выявить причину - считаю правильно.
показать ещё 91 отзыв
  • Волгоградский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Дерматокосметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Применение нитей на основе полидиоксанона в антивозрастных программах" (2013 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Применение препаратов Ксеомин, Ботокс, Диспорт, Релатокс, Радиес" (2015 г.)
  • "Применение преперата Белотеро" (2015 г.)
  • "Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga" (2015 г.)
  • "Аппарат Cryolift 3, пилинги Glykopeel, профессиональные косметические средства Skin perfusion в комплексном уходе за кожей" (2015 г.)
  • "Первичная переподготовка по дерматокосметологии", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.)
  • "Plasmolifting в косметологии и трихологии" (2016 г.)
  • "Основы дерматоскопии" (2016 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, БестМедиКо, город Московский
Лечение и консультация по вопросам:
  • дерматит;
  • невусы;
  • пиодермия;
  • микоз;
  • розовый лишай;
  • возрастные изменения кожи.