2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бородин Василий Валентинович

Бородин Василий Валентинович

Доктор очень обходительный, вежливый и квалифицированный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал и дал рекомендации.
Профессиональный и внимательный врач. Я делала у этого доктора операцию и теперь периодически хожу к нему на прием, чтобы он меня осмотрел.
Спокойный врач, который может найти подход к любому пациенту. Василий Валентинович дал нам дальнейшие рекомендации и составил план обследований. Я получила всё, что хотела.
2.0
Плохо
Нахожусь в положении. Переболела острым трахеитом и на фоне болезни образовалась шишка в правом паху. Пришла к доктору с этой проблемой. Доктор посмотрел, 30 секунд посмотрел по узи и сказал, что ничего нет , а эта шишка эта ручка ребёнка. Ручка ребёнка?! Идите и говорит решайте вопрос с гинекологом, это не по моей специализации. На следующий день обратились к другому хирургу и в итоге оказалась паховая грыжа.
Очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно объяснил и выписал лекарства. Я доволен!
Хороший специалист. Василий Валентинович дал нам советы.
Очень внимательный и чуткий врач. Он объяснил мне, рассказал перспективы, не настаивал и все по существу расписал. Также специалист дал мне рекомендации по снижение вес, которые не относятся к хирургии. Доктор очень мне помог, успокоил и подержал словом!
Очень четкий и спокойный врач. Он сразу установил контакт с пожилым человеком и оказал квалифицированную помощь.
Василий Валентинович вежливый, приятный и дружелюбный врач. Но меня смутило назначение гомеопатических препаратов.
Внимательный и аккуратный врач. Василий Валентинович прописал мне назначения и лечение.
Василий Валентинович великолепный, внимательный и профессиональный врач! Он безболезненно и качественно удалил мне сложную липому и дал рекомендации. Я приняла решение об операции в 14 часов, а в 17 часов того же дня проблема была решена!
Василий Валентинович очень внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне УЗИ, обследовал, выслушал и направил на сдачу анализов. Я очень довольна!
Василий Валентинович вежливый и мягкий врач. Приём прошёл доступно и понятно.
6.0
Доктор внимательный. Он прописал мне лекарства. А когда лечение мне поможет, тогда будет видно на сколько врач грамотный.
Василий Валентинович достаточно квалифицированный врач. Он сразу понял проблему, оказал квалифицированную помощь и назначил сдачу анализов подростку.
очень внимательный врач. Он дал рекомендации, что делать дальше и сказал когда снова нужно будет встретиться.
Рассудительный, ответственный и понимающий врач. Василий Валентинович проконсультировал нас и всё разъяснил о проблеме ребёнка.
Доктор выполняет свою работу. В отношение врача нет никаких претензий! Но для того, чтобы получить диагноз и результаты я должна была согласиться на дополнительную оплату. Такая небольшая дезинформация оставляет негативный оттенок.
Доктор дал мне советы и рекомендации. Василий Валентинович любезный, вежливый и профессиональный врач.
Василий Валентинович вежливый и корректный врач. Он снял все опасения, которые у меня были. Доктор провел УЗИ и скорректировал мне лечение. Я получила всё, что мне было нужно.

⚕️Бородин Василий Валентинович - врач онколог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.