3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Онколог · Флеболог · Хирург · Проктолог

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник»

г. Москва ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник 24 Жулебино»

г. Москва Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

⚕️Бородин Василий Валентинович - врач онколог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Луганский госудрственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет

2019
"Онкология", Курский государственный медицинский университет
2018
"Колопроктология", Курский государственный медицинский университет
"Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет
2015
"Флебология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

2019

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования.

Доктор отзывчивый. Он поговорил с ребенком, выслушал нас и дал рекомендации к каким врачам ещё нужно обратится.
Василий Валентинович профессиональный, хороший и внимательный врач. Он провел операцию и решил проблему обращения.
Хороший и общительный доктор, который знает свою работу. Он решил мою проблему и провел небольшую операцию.
Василий Валентинович грамотно и достаточно быстро всё сделал. Он всё объяснил и провел оперативное вмешательство ребёнку.
Доктор внимательный. Он осмотрел мой глаз и поставил диагноз. Врач быстро и качественно все сделал! Я доволен!
Огромная благодарность !!! Консультация онлайн дважды спасла жизнь бабушке! Большое спасибо доктору!!
Хороший и внимательный врач. Он проверил меня, назначил лекарства и всё объяснил. Я пойду к Василию Валентиновичу повторно!
Профессиональный доктор, который откровенно все рассказывает и беседует без всяких скрытых моментов. На приеме он мне все объяснил, ответил на все вопросы и посмотрел мои медицинские записи.
Доктор очень внимательный и хороший. Василий Валентинович удалил мне папилломы и назначил лечение.
Доктор хороший. Он вник в нашу ситуацию, все нам объяснил, рассказал и провел необходимые манипуляции. Мы остались довольны!
Доктор все доходчиво обьяснил, назначил лечение, и ещё один приём, ну пока не на что жаловаться, хороший врач, нет вытягивания денег, как это было в преведущей клинике, дальше будет видно
Очень ответственный врач, который основательно подходит к своему делу. Василий Валентинович выявил все детали проблемы, дал рекомендации и помог мне в решении вопроса.
Доктор хороший. Он мне всё доступно объяснил, сразу решил вопрос ребёнка и взял анализ на гистологию.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, провел УЗИ, ответил на вопросы, назначил лечение и сказал сделать рентген.
Хороший врач. Василий Валентинович рассказал мне о лечении.
Высокопрофессиональный и приятный в общении врач. Он внимательно осмотрел пациентку, психологически успокоил, предал уверенности в успехе лечения и дал хорошие рекомендации. Мы благодарны доктору!
Василий Валентинович внимательный и грамотный врач. Я доволен!
Внимательный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации по лечению.
4.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Он нас внимательно выслушал, всё записал, ничего нового не рассказал и объяснил, что нужно делать операцию. Мы остались не довольны!
Доктор внимательный. Мне понравилось, как Василий Валентинович провел прием.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Леонович А. М.

Онколог · Врач высшей категории · 11 лет