Бородаенко Елена Юрьевна

Бородаенко Елена Юрьевна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 56

Принимает взрослых в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

⚕️ Бородаенко Елена Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, ведущий специалист. Владеет основными навыками в области диагностики и лечения острых и хронических заболеваний: сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, системы крови. Владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ. Занимается лечением заболеваний: гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, гастроэзофагеальный рефлюкс, диагностика и лечение хронических дуоденитов, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронических панкреатитов и гепатитов, СРК, и др. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2017
"Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2010

1999-2012
Участковый врач, терапевт, Городская больница №12
Тула

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного медицинского общества терапевтов.

ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:
  • ОРВИ;
  • гипертоническая болезнь;
  • вторичные артериальные гипертонии;
  • стенокардия;
  • инфаркт миокарда;
  • постинфарктный кардиослкероз;
  • язвенная болезнь;
  • болезни печени и желчного пузыря хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • респираторные инфекции;
  • гастрит;
  • гастродуоденит;
  • ДЖВП;
  • ГЭРБ;
  • реактивный панкреатит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • холецистит.

Доктор очень хороший, порядочный, отзывчивый, внимательный. Врач выписала лекарства. Оказала свою квалифицированную помощь, от которой стало легче. Доктор все понятно, доступно объяснила, расписала, выслушала. Очень все понравилось. Спасибо большое! Сожалеем, что повторно к ней не попали.
Очень приятный врач, провела полный осмотр и дала нужное направление
Доктор мне всё доступно объяснила, щепетильно отнеслась к проблеме, направила на УЗИ и по результатам обследования назначила лечение. Мне стало намного лучше. Никких минусов я не заметила и ничего лишнего назначено не было. Она доброжелательный и открытый врач, который может найти подход к любому пациенту. Я обратилась к ней по рекомендации.
Дружелюбный и компетентный доктор. Она была готова мне помочь. Врач также записала меня без очереди к другим специалистам.
Елена Юрьевна объяснила всё, что меня беспокоило и выписала лекарства. Она очень хороший и внимательный врач.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, сделала поверхностную и глубокую пальпацию живота, поставила мне предварительный диагноз и назначила дополнительное обследование.
Честный и квалифицированный доктор. Она задала вопросы по моему заболеванию, провела необходимые манипуляции и назначила дополнительное обследование.
Елена Юрьевна задавала мне вопросы, провела обследование и выдала направления на сдачу анализов. Она легкий в общении врач. Я пойду к ней повторно!
Елена Юрьевна осмотрела меня, опросила, выписала новые лекарства и проконсультировала. Она внимательный врач.
Доктор внимательный. Елена Юрьевна меня проконсультировала и направила на анализы.
Компетентный и внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала, дала советы и назначила лечение.
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Врач выслушала жалобы, посмотрела анализы, выписала лечение, дала заключение и назначила повторный прием.
1.0
Плохо
Доктор вроде знающий. Она оперативно все проверила и отправила на УЗИ. Но не понравилось, что врач не имея на руках результаты обследований, сделала не острожный, не аккуратный вывод, что нам нужно готовиться к смерти пациента.
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение и объяснила, как принимать лекарство.
Добрый и отзывчивый врач. Она дала нам рекомендации по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов. Я довольна и никаких претензий не имею!
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы и понятно объяснила, как и что делать дальше.
Доктор очень приветливый и внимательный. Она все спросила, выслушала наши жалобы и назначила правильные лекарства, которые помогают.
Профессиональный доктор. На приеме она задала мне вопросы и все объяснила. Я уточнил у врача все, что мне было нужно.
У меня осталось очень хорошее впечатление от приема. Доктор все мне объяснила и дала рекомендации. Я еще к ней пойду в понедельник.
Доктор - профессионал своего дела. На приёме она меня послушала, посмотрела горло, направила на анализы, все грамотно объяснила и сделала назначение.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16

Сутулова С. Г.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 25 лет