3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бородаенко Елена Юрьевна

Бородаенко Елена Юрьевна

Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Врач выслушала жалобы, посмотрела анализы, выписала лечение, дала заключение и назначила повторный прием.
1.0
Плохо
Доктор вроде знающий. Она оперативно все проверила и отправила на УЗИ. Но не понравилось, что врач не имея на руках результаты обследований, сделала не острожный, не аккуратный вывод, что нам нужно готовиться к смерти пациента.
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне лечение и объяснила, как принимать лекарство.
Добрый и отзывчивый врач. Она дала нам рекомендации по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов. Я довольна и никаких претензий не имею!
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, задала вопросы и понятно объяснила, как и что делать дальше.
Доктор очень приветливый и внимательный. Она все спросила, выслушала наши жалобы и назначила правильные лекарства, которые помогают.
Профессиональный доктор. На приеме она задала мне вопросы и все объяснила. Я уточнил у врача все, что мне было нужно.
У меня осталось очень хорошее впечатление от приема. Доктор все мне объяснила и дала рекомендации. Я еще к ней пойду в понедельник.
Доктор - профессионал своего дела. На приёме она меня послушала, посмотрела горло, направила на анализы, все грамотно объяснила и сделала назначение.
6.0
Сделаны назначения препаратов без исследований и объяснения причины, только на основании рассказа. То же самое, что телемедицина. Зачем тогда ехал?
4.0
Ниже среднего
Врач не посмотрела результаты анализов, хотя их была целая кипа, то есть ни кровь, ни узи ничего. Вела себя некорректно. Помощь оказать не смогла. Я, имея заболевание печени, синдром жильбера, врач отказала в обследовании печени, сказала что это через кассу
Профессиональный доктор. Она ничего не поняла и вызвала скорую.
7.0
Приятный в общении доктор. Она меня осмотрела и выписала необходимые назначения. Единственное что мне не понравилось, так это фраза доктора о том, что я молодой мужчина и мне вообще не стоит жаловаться.
1.0
Плохо
Елена Юрьевна высокомерный врач. Она просмотрела результаты анализов и ничего не рассказала. Доктор дала мне рекомендации и ничего не объяснила. Я недовольна!
Елена Юрьевна хороший, приятный и спокойный врач. Она меня проконсультировала.
Очень внимательный, чуткий доктор. Она сделала назначения, сейчас прохожу обследования и снова пойду к ней. Буду рекомендовать Елену Юрьевну, потому что очень понравилась.
Очень довольна приёмом врача, такого классного гастроэнтеролога я давно не встречала. Если бы могла поставить 6 баллов, поставила бы 6
Елена Юрьевна произвела впечатление квалифицированного врача. Она вежливо и внимательно провела первичный прием и подробно проконсультировала меня.
Хороший приветливый врач. У меня были проблемы с кишечником, я лечусь у этого доктора уже 2 месяца и ситуация идет на улучшение.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошо выслушала, назначила адекватные анализы.

⚕️ Бородаенко Елена Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, ведущий специалист. Владеет основными навыками в области диагностики и лечения острых и хронических заболеваний: сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, почек, суставов, системы крови. Владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ. Занимается лечением заболеваний: гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, гастроэзофагеальный рефлюкс, диагностика и лечение хронических дуоденитов, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хронических панкреатитов и гепатитов, СРК, и др. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет
2017
"Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2010
1999-2012
Участковый врач, терапевт, Городская больница №12
Тула
Член ассоциаций врачей
Член Российского научного медицинского общества терапевтов.
ЛЕЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ:
  • ОРВИ;
  • гипертоническая болезнь;
  • вторичные артериальные гипертонии;
  • стенокардия;
  • инфаркт миокарда;
  • постинфарктный кардиослкероз;
  • язвенная болезнь;
  • болезни печени и желчного пузыря хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • респираторные инфекции;
  • гастрит;
  • гастродуоденит;
  • ДЖВП;
  • ГЭРБ;
  • реактивный панкреатит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • холецистит.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.