Бородачева Анна Викторовна

Бородачева
Анна Викторовна

Ревматолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)

⚕️ Бородачева Анна Викторовна - врач ревматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием с использованием современных методов лечения, локальной инъекционной терапии суставов (внутри- и околосуставное введение лекарственных средств при заболеваниях плечевых, коленных, локтевых, запястных суставов). Имеет 11 печатных работ в соавторстве. Постоянно участвует в различных медицинский симпозиумах и конференциях, в том числе международного уровня. подробная информация о враче
Мне всё очень понравилось. Я врачом доволен, уколами доволен, процедурами доволен. Меня приняли, всё порекомендовали. Врач от "бога".
, , приём в клинике "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"
У меня хороший отзыв. Анна Викторовна разобралась в проблеме, выделила то, что надо, в выписанном протоколе все было четко. По результатам анализов запишусь к ней повторно.
, , приём в клинике "Клиника Центральная на ул. Мясницкая"
Доктор мне понравилась. Все было прекрасно. Анна Викторовна - добрый, грамотный и вникающий специалист. Большое ей спасибо!
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер."
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
  • "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Работала в ревматологическом отделении, Центральная республиканская клиническая больница
  • Амбулаторный прием, Муниципальные, ведомственные и частные клиники
  • Амбулаторный прием с использованием современных методов лечения, локальной инъекционной терапии суставов (внутри- и околосуставное введение лекарственных средств при заболеваниях плечевых, коленных, локтевых, запястных суставов).