2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бородачева Анна Викторовна

Бородачева Анна Викторовна

Мне всё очень понравилось. Я врачом доволен, уколами доволен, процедурами доволен. Меня приняли, всё порекомендовали. Врач от "бога".
У меня хороший отзыв. Анна Викторовна разобралась в проблеме, выделила то, что надо, в выписанном протоколе все было четко. По результатам анализов запишусь к ней повторно.
Доктор мне понравилась. Все было прекрасно. Анна Викторовна - добрый, грамотный и вникающий специалист. Большое ей спасибо!
Прием и сам доктор мне понравились. Мы долго разговаривали. Анна Викторовна смотрела анализы и задавала вопросы, провела осмотр. Благодаря этому приему удалось ответить на вопросы, на которые не могла найти ответы несколько лет. Также я получила назначения и рекомендации по дальнейшим обследованиям и лечению. Рекомендую доктора.
Прием прошел хорошо, вовремя. Доктор внимательная, дала все указания по дальнейшему лечению. Прием длился долго. Мне все понравилось.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Впечатление осталось, что доктор грамотная. Мне понравилось, что у нее большой стаж работы. Она дала мне советы.
Всё замечательно. Доктор прекрасный. Клиника хорошая. Всё хорошо. У кого проблемы по ревматологии, рекомендую обращаться.
Очень спокойный серьезный человек, очень вдумчивый доктор. Анна Викторовна много меня расспрашивала, я не могла представить, что может быть столько причин у больного плеча. Врач дала мне рекомендации, я собираюсь исполнять все в точности.
Очень хороший доктор, очень грамотный. Анна Викторовна - внимательная и вдумчивая. Очень хорошая женщина.
Всё нормально, я осталась довольна приёмом. У меня был не сложный вопрос, мне понравилось.
Клиника хорошая. Все было отлично. Мне все понравилось. Анна Викторовна хороший доктор.

⚕️ Бородачева Анна Викторовна - врач ревматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием с использованием современных методов лечения, локальной инъекционной терапии суставов (внутри- и околосуставное введение лекарственных средств при заболеваниях плечевых, коленных, локтевых, запястных суставов). Имеет 11 печатных работ в соавторстве. Постоянно участвует в различных медицинский симпозиумах и конференциях, в том числе международного уровня. Подробная информация о враче

• Амбулаторный прием с использованием современных методов лечения, локальной инъекционной терапии суставов (внутри- и околосуставное введение лекарственных средств при заболеваниях плечевых, коленных, локтевых, запястных суставов).
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7