Бородачева Анна Викторовна

Бородачева Анна Викторовна

Ревматолог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)»

г. Москва Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Клиника Центральная на ул. Мясницкая»

г. Москва ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

⚕️ Бородачева Анна Викторовна - врач ревматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием с использованием современных методов лечения, локальной инъекционной терапии суставов (внутри- и околосуставное введение лекарственных средств при заболеваниях плечевых, коленных, локтевых, запястных суставов). Имеет 11 печатных работ в соавторстве. Постоянно участвует в различных медицинский симпозиумах и конференциях, в том числе международного уровня. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Терапия", Московский медицинский стоматологический институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2014
"Ревматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
"Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования

Ревматологическое отделение, Центральная республиканская клиническая больница
Амбулаторный прием, Муниципальные, ведомственные и частные клиники

• Амбулаторный прием с использованием современных методов лечения, локальной инъекционной терапии суставов (внутри- и околосуставное введение лекарственных средств при заболеваниях плечевых, коленных, локтевых, запястных суставов).

У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
Доктор мне все объяснила и рассказала, что принимать. Я получила информацию по дальнейшим действиям. Внимательный, адекватный, приятный и профессиональный специалист. Я бы обратилась к ней повторно.
Очень хороший, внимательный и грамотный врач высочаёшей квалификации, который общаться с пациентами. Я не могла ходить. Она пропальпировала меня, осмотрела и подобрала лекарства, которые помогли. Я очень довольна и не в первый раз у данного специалиста лечилась.
Мне всё очень понравилось. Я врачом доволен, уколами доволен, процедурами доволен. Меня приняли, всё порекомендовали. Врач от "бога".
У меня хороший отзыв. Анна Викторовна разобралась в проблеме, выделила то, что надо, в выписанном протоколе все было четко. По результатам анализов запишусь к ней повторно.
Доктор мне понравилась. Все было прекрасно. Анна Викторовна - добрый, грамотный и вникающий специалист. Большое ей спасибо!
Прием и сам доктор мне понравились. Мы долго разговаривали. Анна Викторовна смотрела анализы и задавала вопросы, провела осмотр. Благодаря этому приему удалось ответить на вопросы, на которые не могла найти ответы несколько лет. Также я получила назначения и рекомендации по дальнейшим обследованиям и лечению. Рекомендую доктора.
Прием прошел хорошо, вовремя. Доктор внимательная, дала все указания по дальнейшему лечению. Прием длился долго. Мне все понравилось.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Впечатление осталось, что доктор грамотная. Мне понравилось, что у нее большой стаж работы. Она дала мне советы.
Всё замечательно. Доктор прекрасный. Клиника хорошая. Всё хорошо. У кого проблемы по ревматологии, рекомендую обращаться.
Очень спокойный серьезный человек, очень вдумчивый доктор. Анна Викторовна много меня расспрашивала, я не могла представить, что может быть столько причин у больного плеча. Врач дала мне рекомендации, я собираюсь исполнять все в точности.
Очень хороший доктор, очень грамотный. Анна Викторовна - внимательная и вдумчивая. Очень хорошая женщина.
Всё нормально, я осталась довольна приёмом. У меня был не сложный вопрос, мне понравилось.
Клиника хорошая. Все было отлично. Мне все понравилось. Анна Викторовна хороший доктор.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 8 (499) 519-36-31 г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13 8 (499) 116-77-14

Крюкова Л. А.

ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

м. Марксистская · 300 м

Хозяинова Н. Ю.

Ревматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м