2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Борисова Ольга Анатольевна

Борисова Ольга Анатольевна

Приём прошёл превосходно. Ольга Анатольевна замечательный специалист, и, что на мой взгляд немаловажно для доктора, здравомыслящий и приятный во всех отношениях человек.
Профессиональный, внимательный и дружелюбный врач. Она "докопалась" до сути проблемы и предложила варианты лечения.
Очень вежливый, приятный, общительный и грамотный врач. Она успокоила меня, провела диагностики и дала рекомендации по лечению. Я очень довольна!
Отзывчивый и добрый доктор. Она меня проконсультировала и сделала назначение. Сейчас я прохожу лечение.
Очень хороший врач, она меня приняла, я пришёл с острой болью, всё что надо она сделала и потом проводила меня.
Ольга Анатольевна внимательный и детальный врач, который проявляет индивидуальный подход к пациенту. Она провела осмотр и ответила на все мои вопросы.
Доктор очень добрый. Она внимательно слушала меня, провела осмотр, диагностику зрения, рассказала результаты, определила, какое у меня зрение, дала рекомендации иответила на мои вопросы.
Доктор понравилась мне своим отношением. Грамотный специалист. Она подробно расспросила, что случилось, померила зрение и назначила адекватное лечение.
Отличная врач, и для меня был самым важным качеством доктора стаж работы, 29 лет. Ольга Анатольевна провела соответствующий осмотр и выписала правильное лечение, буду и дальше ее посещать.
Квалифицированный врач. Она провела осмотр, собрала полный анамнез, заполнила документы, долго беседовала со мной, выписала необходимые лекарства и успокоила меня. Все было чудесно, мне все уже помогло.
У меня осталось очень приятное впечатление. Мой прием был связан с тем, что у меня первый триместр беременности и нужен был плановый осмотр врача окулиста. Она очень приветливая.У меня не было жалоб, но не смотря на это, врач уделила мне достаточно много внимания и времени. Внимательно меня посмотрела и подробно рассказала почему важен прием именно на этом сроке.
У меня было два приема. После консультации было оперативное вмешательство. Мне сделали операцию на глазу. Хороший, опытный врач.
Все прекрасно, очень понравилось. Доктор внимательная, мне было очень плохо, она мне помогла.
Очень приятное впечатление осталось. Доктор очень внимательная, очень приятно с ней общаться было, добрая, это чувствуется.
Всё отлично. Нормальный врач. Нормальное было общение. Врач решил мой вопрос.
Мне очень всё понравилось. Доктор очень внимательная, очень вежливая, очень опытная. Она все обследования провела, всё мне рассказала очень подробно. Меня порадовало, что результат был великолепный. Отзывы прекрасные. Очень довольна доктором! На следующий год планирую снова к ней приехать. Мне ещё снимок головы делали. Всё очень хорошо, внимательно. Очень всё понравилось. Отнеслись все прекрасно!

⚕️ Борисова Ольга Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач офтальмолог. Специализируется на лечении различных заболеваний глаз: воспалительные заболевания век и конъюнктивы (конъюнктивиты, блефариты, ячмень, халязион), новообразования век, синдром "сухого глаза", воспалительные заболевания роговицы и склеры (кератиты, эписклериты, склериты), помутнения хрусталика (катаракта), воспалительные заболевания сосудистой оболочки глаза (иридоциклиты, задние увеиты), дистрофические заболевания глаз (возрастная макулярная дистрофия - ВМД, дистрофии роговицы), сосудистые заболевания сетчатки (тромбоз вен сетчатки, окклюзия центральной артерии сетчатки), заболевания стекловидного тела (гемофтальм), нарушения рефракции (миопия, гиперметропия, пресбиопия, астигматизм), глаукома, заболевания зрительного нерва (неврит, атрофия). Выполняет: подбор простых и сложных очков, парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, инъекции в халязион, хирургическое удаление новообразований век, хирургическое удаление птеригиума, хирургическое исправление заворота/выворота век, промывание слезных путей. Подробная информация о враче

Лечение и консультация по вопросам:
  • конъюнктивиты;
  • миопия;