3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Борисова Екатерина Вячеславовна

Борисова Екатерина Вячеславовна

Внимательный доктор, который доступно все объясняет. На приеме мы с врачом обозначили направление работы и начальный вектор уже начал мне помогать.
Очень внимательный и хороший врач. Этот человек импонирует. Нам нужна была консультация. С доктором хотелось разговаривать! Она доступно нам рассказала, объяснила, что сделать и дала советы к кому еще сходить. Мы с удовольствием еще раз обратимся к специалисту, если будет надо!
Очень внимательный и доброжелательный психотерапевт. После первого посещения больше не планирую ходить, поскольку все проблемы так и так самостоятельно могу выявить.
Очень понимающая, компетентная и коммуникабельная врач. У меня уже есть некоторые изменения в положительную сторону после второго приема! Я довольна доктором и буду ходить еще к ней!
Приятная и тактичная врач. У нее хорошая обстановка на приеме. Доктор проконсультировала меня, мы побеседовали и она назначила лечение.
Екатерина Вячеславовна профессионально оценивает ситуацию. На приеме она выслушала, все рассказала и сделала выводы. Прием прошел нормально.

⚕️Борисова Екатерина Вячеславовна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;