3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Борисова Анна Владимировна

Борисова Анна Владимировна

Внимательный и квалифицированный доктор. Я не первый год у неё наблюдаюсь. Врач провела осмотр, дала мне рекомендации и направления.
Внимательный доктор. Она осмотрела пациента, изучила результаты анализов и дала качественные рекомендации.
Квалифицированный доктор. Она нас обследовала, осмотрела, замерила рост, взвесила, с рождения все вопросы задала, проанализировала ситуацию, назначила анализы и прописала лечение.
Профессионал высокого уровня. Мы знаем этого врача, часто к ней обращаемся и всем рекомендуем. Доктор сразу налаживает контакт с ребенком, все посмотрит, со всем разберется и назначит лечение. А сейчас очень удобно пользоваться онлайн - консультацией.
Анна Владимировна профессиональная и человечная врач. У нее отличный контакт с ребенком. Она нам помогла. Мы были не в первый раз у врача и продолжаем лечение у нее.
7.0
Анна Владимировна приятная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и дала рекомендации. Так же она посоветовала обратиться нам к другому специалисту. Но доктор не предупредила, что консультация другого врача будет платной.
Врач очень отзывчивая, приятная и внимательная. Она все выслушала, осмотрела ребенка, все подкорректировала, рассказала, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. К ребенку отнеслась очень внимательно. Я осталась довольна.
Нас все устроило. Очень внимательный врач. Она нас внимательно выслушала. К ребенку очень приветливо отнеслась. Анна Владимировна дала нам полезные комментарии и назначила лечение. Мы пойдем на повторный прием.
Хорошая, замечательная, чудесная доктор, очень компетентная в своих вопросах, у меня были с собой обследования, она со всем ознакомилась, дала рекомендации. Мне все понравилось.
Все было замечательно. Доктор все внимательно посмотрела, дала рекомендации. Ребенок доволен. Очень внимательный врач. Будем продолжать к ней ходить. Все понравилось.
Очень хорошая доктор, профессиональная, хорошо ко мне отнеслась, все объяснила, все рассказала. Меня все устроило.
Мне все понравилось. Анна Владимировна отличный врач! До этого нашу проблему не могли решить многие врачи, она решила.
7.0
Мне всё очень понравилось. Врач всё четко, ясно разложила. Как обычно бывает, некоторые врачи, когда приходишь с маленькими детьми наводят панику, здесь всё спокойно. Объясняет и рассказывает.
Врач назначила нам смесь, но она не подошла, лекарства назначила, вроде хорошие. Доктор обращалась аккуратно с ребёнком. Нормальная, квалифицированная врач.
Ходили к врачу с дочкой 9 лет. Очень понравилась. Пришли уже с обследованием. Она просмотрела, задала вопросы. К ребенку хорошее отношение. Понравилось еще то что осмотрела не только как гастроэнтеролог но и как педиатр. Дала совет не только по проблемам желудка. Еще понравилось что в поликлинике не "разводят" на повторные приемы, чтобы лишний раз платили. Сказала обращаться если будут жалобы, а не как курс лечения закончим.
Все классно, врач нравится! Оправдал ожидания.
Очень внимательный к деталям врач. Подкупило отношение к ребенку и то, что назначение было полностью набито ей ручками в компьютер. Обычно берутся шаблонные назначения прямо из программы, кто не знал. Завтра на повторный прием, оценили еще раз.

⚕️ Борисова Анна Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский гастроэнтеролог. Проводит лечение функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, хронического гастрита и дуоденита, язвенной болезни, дисфункции биллиарного тракта, пищевой аллергии и пищевой непереносимости, лактазной недостаточности. Занимается подбором адекватного возрастного и лечебного питания (смесей для детского питания) для грудных детей. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Детская гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт
2014
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Общая педиатрия", Институт усовершенствования врачей "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова"
2009
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Общая педиатрия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2004
2002
"Общая педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
Проводит лечение:
  • функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта;
  • хронического гастрита и дуоденита, язвенной болезни;
  • дисфункции биллиарного тракта (заболевания желчевыводящих путей);
  • пищевой аллергии и пищевой непереносимости;
  • лактазной недостаточности.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4