14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онколог

Онколог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Борисов Константин Евгеньевич - врач онколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения. Подробная информация о враче

Аденокарцинома
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желчного пузыря
Рак молочной железы

1997
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Самарский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Самарский государственный медицинский университет
2013
"Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2004
"Онкология", Самарский государственный медицинский университет
2003
"Онкология, лекарственная терапия опухолей", Медицинская академия последипломного образования
1998

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации онкологов России.
Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).
Член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO).

Профессиональные навыки:
  • назначение необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей;
  • выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента;
  • ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечного тракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах;
  • профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии;
  • паллиативная помощь онкологическим больным.

Доброжелательный и внимательный специалист, который все понятно объясняет. У меня такой страшный диагноз и когда я общалась с доктором, у меня на половину уходила из под ног земля. Он назначил мне лечение. При необходимости, я пойду еще.
Доктор вник в каждую проблему. Константин Евгеньевич хороший и очень внимательный врач.
Хороший, вежливый врач, он очень опытный, всё что ему надо он расспросил, я ответил на его вопросы, так же мне всё объяснил и распечатал то, что я просил. Доктор назначил анализы и КТ, я сейчас всё прохожу и пока что доволен.
Доктор произвел впечатление грамотного специалиста. Прием был организован хорошо, во время. Константин Евгеньевич никуда не торопился. Я получил всю необходимую информацию и буду продолжать лечение.
Всё прошло нормально, я показал доктору, что надо было, проконсультировался. Он меня осмотрел, диагноз не подтвердился. Я очень рад.
Доволен приемом. Врач на все вопросы ответил. Константин Евгеньевич - грамотный специалист.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Пшихачев А. М.

Онколог · Врач первой категории · 15 лет

Малыгин С. Е.

Павленко К. А.

Онколог · · 33 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Оксанчук Е. А.

Онколог · · 8 лет