3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Борисов Константин Евгеньевич

Борисов Константин Евгеньевич

Онколог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · от 4500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Борисов Константин Евгеньевич - врач онколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается назначением необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей, разработкой стратегии и тактики комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента, ведением пациентов на всех этапах лечения.

1997
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Самарский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Самарский государственный медицинский университет
2013
"Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2004
"Онкология", Самарский государственный медицинский университет
2003
"Онкология, лекарственная терапия опухолей", Медицинская академия последипломного образования
1998
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации онкологов России.
Член Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).
Член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO).

Профессиональные навыки:
  • назначение необходимых инструментальных и лабораторных методов обследования с целью максимально точной диагностики злокачественных опухолей;
  • выработка стратегии и тактики персонализированного комбинированного и комплексного лечения с учетом морфологического строения и генотипа опухоли, стадии заболевания, индивидуальных особенностей пациента;
  • ведение пациентов на всех этапах лечения: проведение неоадъювантной (индукционной), адъювантной, лечебной и паллиативной химиотерапии на основе международных рекомендаций и стандартов при всех солидных опухолях: раке молочной железы, легкого, опухолях желудочно-кишечного тракта, женской репродуктивной системы, органов головы и шеи, мочеполовой системы, саркомах костей и мягких тканей, меланоме, первичных и метастатических опухолях головного мозга, а также при лимфоме Ходжкина и неходжкинских лимфомах;
  • профилактика и лечение побочных эффектов химиотерапии;
  • паллиативная помощь онкологическим больным.

К+31 на Лобачевского
г. Москва,  ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
Медскан на Обручева
г. Москва,  ул. Обручева, д. 21А
Калужская (1.2 км)

Доктор вник в каждую проблему. Константин Евгеньевич хороший и очень внимательный врач.
Хороший, вежливый врач, он очень опытный, всё что ему надо он расспросил, я ответил на его вопросы, так же мне всё объяснил и распечатал то, что я просил. Доктор назначил анализы и КТ, я сейчас всё прохожу и пока что доволен.
Доктор произвел впечатление грамотного специалиста. Прием был организован хорошо, во время. Константин Евгеньевич никуда не торопился. Я получил всю необходимую информацию и буду продолжать лечение.
Всё прошло нормально, я показал доктору, что надо было, проконсультировался. Он меня осмотрел, диагноз не подтвердился. Я очень рад.
Доволен приемом. Врач на все вопросы ответил. Константин Евгеньевич - грамотный специалист.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 18 лет Доктор медицинских наук
Онколог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Папаскуа Ираклий Зауриевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет