Борисов Игорь Валерьевич

Борисов
Игорь Валерьевич

Дерматолог, Трихолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Доктор Рядом на Славянском бульваре»
Москва, ул. Тарутинская, д. 4 к.1
Пионерская (640 м) Славянский бульвар (770 м) Филевский парк (1.3 км)
Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»
Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Шипиловская (1.1 км) Борисово (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Борисов Игорь Валерьевич - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Консультирует и лечит пациентов с кожными заболеваниями (различные виды дерматитов, грибковые поражения кожи и ногтевых пластинок, проблемы с волосами, различные аллергические высыпания, вирусные заболевания), включая детскую дерматологию ( с 0 лет) и венерическими болезнями (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, ВПЧ и др.). Автор 15 публикаций. подробная информация о враче
Хороший и профессиональный в своем деле врач. Он задал вопросы, осмотрел ребенка, выписал лечение и назначил анализы, которые мы сдали сразу. На данный моменты мы остались довольны и снова пойдем на прием к доктору!
Отличный врач. Сразу видно, что в вопросе разбирается и чувствуется, огромный опыт. Всем рекомендую, уверен он сможет Вам помочь.
Ответ клиники
Здравствуйте. От имении администрации клиники благодарим вас за отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что вы остались довольны!
Доктор внимательно меня выслушал, мы приятно побеседовали, он взял кровь внутривенно на аллергены, они подтвердили, что в организме есть аллерген. Эрудированный врач, у меня нет никаких претензий, только один восторг, буду рекомендовать только его.
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что смогли решить вашу проблему.
5.0
Доктор всё очень быстро объяснил, буквально в двух трёх словах. Ни каких назначений доктор не дал, осмотрел очень быстро, пообщался так же мало. Я был расстроен, так как ехал с области и ожидал конечно другого.
Всё прошло хорошо. В целом впечатления у меня от приёма и от доктора остались положительные.
3.0
Ниже среднего
Не могу сказать, что я осталась довольна. Я записывалась к одному врачу, принимал меня другой. Врач не знает как посмотреть родинку на ноге и все выглядело нелепо. Как о человеке плохого сказать не могу.
6.0
Доктор как доктор, но надо предупреждать, что каждая его процедура стоит отдельных денег. Доктор общается нормально, единственный минус в том, что не предупреждает о стоимости процедур. Он прописал нам лекарства, общается без грубости, как врач в своей компетенции.
Доктор очень тщательно посмотрел ребенка, провел осмотр и прописал лечение. Мне все понравилось!
Была на приеме с ребенком 18 марта. Доктор внимательно осмотрел, назначил лечение, причем расписал варианты и схемы лечения от дорогого до самого доступного по цене. Ответил на все вопросы подробнейшим образом.
7.0
Неожиданностью для меня стали очень дорогие анализы. Меня повели на анализы, всё сделали и не предупредили о стоимости. Я ещё к нему пойду и посмотрим, что он скажет по этим анализам.
3.0
Ниже среднего
Я не довольна приемом. Из доктора клещами пришлось вытягивать информацию, я ему ребенка показываю, он из далека на него посмотрел, пришлось много вопросов ему задать, чтобы он хоть что нибудь посоветовал. Рекомендации не распечатал, мне пришлось самой все записывать. Больше к нему не пойду.
Доктор вежливый. Было хорошее отношение. Он все расспросил и отправил на анализы. Я записалась повторно.
Все отлично, нам понравился врач. Хороший специалист. Игорь Валерьевич - вежливый, все хорошо объясняет, проверяет, тщательно осматривает. Он назначил нам то, что надо.
Нам всё понравилось. Врач всё сделал хорошо. Приехали домой - уже ничего не болит. Врач очень хорошо с ребенком обращался. Пока дочка не успокоилась, врач работу не начал.
В принципе, все было хорошо, все довольно подробно объяснили, рассказали, направили.
Всё было хорошо. Врач меня быстро принял и осмотрел. Рассказал всё подробно.
Прием прошел удовлетворительно. Игорь Валерьевич общался со мной корректно на приеме. Врача могу оценить по пяти балльной шкале на пять. У меня будет еще повторный прием у него.
Всё прошло нормально. Игорь Валерьевич, квалифицированный врач.
4.0
Ниже среднего
Врач пассивный, удовлетворения не принёс. О цене вопрос не идёт, вопрос о качестве.
Прием был очень быстрый, мне доктор выписала карту для проведения анализов. Доктор положительный, внимательный, знающий.
Дерматолог
  • Облысение
  • Облысение у женщин
  • Облысение у мужчин
  • Перхоть
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра кожных и венерологических болезней (2004 г.)
  • "Мезотерапия"
  • "Дерматоскопия"
  • "Инфекции, передаваемые половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра кожных и венерических болезней (2005 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет, кафедра кожных и венерологических болезней с курсом микологии (2009 г.)
  • "Трихология", Российский национальный исследовательский медицинский университет, кафедра кожных и венерологических болезней с курсом микологии (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет, кафедра кожных и венерологических болезней с курсом микологии (2014 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Городская клиническая больница № 52, город Москва (2003-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, уролог, Центральная поликлиника Военно-морского флота для высшего командного состава № 38 (2004-2007 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог (уролог), Медицинский центр "Гармония" (2007-2013 гг.)
  • Врач-дерматолог, Республиканская детская клиническая больница, отделение дермато- аллергологии, город Москва (2015-2017 гг.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).