3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Борисов Игорь Валерьевич

Борисов Игорь Валерьевич

Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил, взял анализы и прописал лечение.
Доктор компетентный. Игорь Валерьевич сделал мне назначение.
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он правильно поставил мне диагноз и настаивал, чтобы я проходила лечение в этой клинике.
Внимательный и хороший доктор. Он развеял мои опасения и назначил корректное лечение.
Доктор с которым приятно общаться. Он мне дал рекомендации и назначение.
Компетентный, очень вежливый и рассудительный доктор. Он выписал мне много анализов. Я доволен врачом и приду еще раз!
Доктор внимательный. Он провел осмотр, ответил на мои вопросы и сделал назначения. Я приду к врачу на повторный прием.
Профессиональный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил сдачу анализов.
Игорь Валерьевич очень хороший, внимательный, добрый и отзывчивый врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Хороший врач. Он выписал мне определенные препараты, анализы и сказал, что делать. Я пойду на повторный прием к этому доктору, чтобы разобраться в вопросе.
Игорь Валерьевич хороший врач. Она назначил мне лечение.
Первое впечатление о враче сложилось хорошее! Он осмотрел меня, ответил на все вопросы и понятно разъяснил что, к чему. Только пришлось подождать достаточное время пока доктор примет меня.
Хороший и профессиональный в своем деле врач. Он задал вопросы, осмотрел ребенка, выписал лечение и назначил анализы, которые мы сдали сразу. На данный моменты мы остались довольны и снова пойдем на прием к доктору!
Отличный врач. Сразу видно, что в вопросе разбирается и чувствуется, огромный опыт. Всем рекомендую, уверен он сможет Вам помочь.
Доктор внимательно меня выслушал, мы приятно побеседовали, он взял кровь внутривенно на аллергены, они подтвердили, что в организме есть аллерген. Эрудированный врач, у меня нет никаких претензий, только один восторг, буду рекомендовать только его.
5.0
Доктор всё очень быстро объяснил, буквально в двух трёх словах. Ни каких назначений доктор не дал, осмотрел очень быстро, пообщался так же мало. Я был расстроен, так как ехал с области и ожидал конечно другого.
Всё прошло хорошо. В целом впечатления у меня от приёма и от доктора остались положительные.
3.0
Ниже среднего
Не могу сказать, что я осталась довольна. Я записывалась к одному врачу, принимал меня другой. Врач не знает как посмотреть родинку на ноге и все выглядело нелепо. Как о человеке плохого сказать не могу.
6.0
Доктор как доктор, но надо предупреждать, что каждая его процедура стоит отдельных денег. Доктор общается нормально, единственный минус в том, что не предупреждает о стоимости процедур. Он прописал нам лекарства, общается без грубости, как врач в своей компетенции.
Доктор очень тщательно посмотрел ребенка, провел осмотр и прописал лечение. Мне все понравилось!

⚕️Борисов Игорь Валерьевич - врач венеролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует и лечит пациентов с кожными заболеваниями (различные виды дерматитов, грибковые поражения кожи и ногтевых пластинок, проблемы с волосами, различные аллергические высыпания, вирусные заболевания), включая детскую дерматологию ( с 0 лет) и венерическими болезнями (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, ВПЧ и др.). Автор 15 публикаций. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Терапевт", Кафедра кожных и венерических болезней
2004
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2019
"дерматология, трихология, малая урология", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН)
2016
"Косметология", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН)
2014
"Трихология", Российский национальный исследовательский медицинский университет, кафедра кожных и венерологических болезней с курсом микологии
2014
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет, кафедра кожных и венерологических болезней с курсом микологии
2009
2005
"Инфекции, передаваемые половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра кожных и венерических болезней
"Мезотерапия"
"Дерматоскопия"
2020
Дерматовенеролог, трихолог, косметолог, Клиника "Первый доктор"
2015-2017
Врач-дерматолог, Республиканская детская клиническая больница, отделение дермато- аллергологии
2007-2013
Врач-дерматовенеролог (уролог), Медицинский центр "Гармония"
2004-2007
Врач-дерматовенеролог, уролог, Центральная поликлиника Военно-морского флота для высшего командного состава № 38
2003-2012
Врач-дерматовенеролог, Городская клиническая больница № 52
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81