3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Борискин Сергей Анатольевич

Борискин Сергей Анатольевич

Очень компетентный и хороший врач. Он назначил мне препараты, которые помогают и дал рекомендации.
Врач отзывчивый. Сергей Анатольевич все по делу мне посоветовал и выписал курс лечения.
Хороший, спокойный и ответственный врач. Он проконсультировал меня, выслушал и дал рекомендации.
Спокойный и внимательный врач. Я была первый раз на приеме. Доктор объяснил, что к чему, от чего, все нарисовал и подробно описал.
Сергей Анатольевич лучший психотерапевт с которым мне довелось общаться, и как психиатр он правильно подобрал лекарства и я достаточно быстро вернулся в привычное состояние, сейчас прохожу у него курс психотерапии, он очень ответственно относится к своей работе, внимательно слушает, приятно с ним проводить терапию. Перед тем как к нему обратиться я думал, что всё, жизнь кончилась, спасибо ему за помощь.

⚕️ Борискин Сергей Анатольевич - врач психотерапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психотерапевтическое консультирование людей в тяжелой жизненной ситуации и психообразовательная работа среди больных, перенесших первый психотический эпизод и их родственников. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Психиатр", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский Государственный Медицинский Университет (РязГМУ) им. И.П. Павлова
2019
""Избранные вопросы психиатрии",", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей
2018
"Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва", "Психотерапия в клинике пограничных состояний ",
2018
"Психотерапия"", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2017
"Общая и частная психиатрия. Психофармакотерапия ", оссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
2017
"Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических расстройств "", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
2016
"Психитария", Санкт-Петербургском Институте Психотерапии и Медицинской Психологии (ИПМП) им. Б. Д. Карвасарского.
2015
"Психотерапия ", Российской Медицинской Академии Непрерывного Профессионального Образования РМАНПО
"Клиническая психофармакология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
2019
психиатр, Московский НИИ психиатрии
2017-2019
Психотерапевт, КБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина
Психиатр, ГБУЗ МО Мытищенский ПНД
Мытищи
2014-2017
Психиатр , ПКБ № 3 им. В. А. Гиляровского
  • психотерапевтическое и психофармакологическое лечение невротических состояний, расстройств адаптации, эпизодов аффективных расстройств легкой и средней тяжести, расстройств личности.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33