Борголова Татьяна Владимировна

Борголова
Татьяна Владимировна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Инвитро-Лечу на Алексеевской»
8 (499) 116-79-11

⚕️ Борголова Татьяна Владимировна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Очень отзывчивая и положительная врач. Она провела осмотр, взяла у меня анализ, все подробно описала, рассказала и дала правильные инструкции.
, , приём в клинике Клиника Инвитро-Лечу на Алексеевской
Я к этому доктору давно хожу. Мне она нравиться своим профессионализмом и как специалист. Сейчас она провела прием, диагностику и помогла мне.
, , приём в клинике Клиника Инвитро-Лечу на Алексеевской
Врач все хорошо, конкретно объяснила и взяла анализы. Отзывчивая и вежливая доктор, рекомендую ее.
, , приём в клинике Клиника Инвитро-Лечу на Алексеевской
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Родильный дом №4 г. Хабаровск (1991 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Иркутский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Государственный медицинский университет имени Н.И.Пирогова (2013 г.)
  • "УЗД", Институт повышения квалификации при ФМБА (2015 г.)
  • Участковый врач акушер-гинеколог, Центральная районная больница, город Вяземский (1991 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, консультация "Брак и семья", город Хабаровск (1993 г.)
  • Детский-подростковый гинеколог, Городская поликлиника №1, город Улан-Удэ (1997 г.)
  • Врач-ультразвуковой диагностики, Городская поликлиника №1, город Улан-Удэ (2010 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Сеть клиник "Инвитро-лечу", город Москва (2013 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.