3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Борголова Ирина Александровна

Борголова Ирина Александровна

Доктор профессиональный и доброжелательный. Я обратилась с проблемой расслоением ногтевой пластины. Она меня осмотрела и взяла анализы.
Внимательная,вдумчивая,интересующаяся пациентом.Приятная,аккуратная.Включает пациента в работу.Спасибо большое за консультацию!)
7.0
Очень хороший врач. Она быстрая на руку. Доктор идеально собрала анамнез, все записала и удалила два небольших образования на спине, но корочка пока еще не отпала. Еще специалист была чисто одета, но без маски. И за это с меня взяли большие деньги! Я не была заранее проинформирована и не ожидала такого. Я заплатила 6000 рублей!
Вежливый врач. Ирина Александровна проконсультировала меня по поводу проблемы и обсудила лечение.

⚕️ Борголова Ирина Александровна - врач подолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение кожных и венерических пациентов, инъекционная и аппаратная косметология, электрокоагуляция Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет
2019
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2016
"Косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1