Бондарева Елена Владимировна

Бондарева Елена Владимировна

Педиатр

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Бондарева Елена Владимировна - врач педиатр, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр, ведущий специалист. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Педитария", Ростовский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности " Педитария", Ростовский государственный медицинский университет.

2016
"Актуальные вопросы вакцинации", Российский университет дружбы народов
2015
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2003
Педиатр, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Союза педиатров России.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

У нас была первичная консультация. Доктор обследовала ребёнка, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она хороший врач. Мы обратимся к ней повторно!
Врач очень внимательный и добрый. Она послушала меня, провела осмотр и дала адекватные рекомендации, которые помогли. Мы были не в пеервый раз у данного специалиста.
Я осталась довольна приёмом и ребёнок, что не мало важно! Доктор быстро, аккуратно и квалифицированно провела осмотр и назнаичла лечение. Она внимательный врач, который хорошо находит общий язык с детьми.
Приём врача понравился. Осмотрела нас, все подробно объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего, всё по теме. Советую
Грамотный и доброжелательный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку лечение, которое помогло. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Очень компетентный, приветливый и внимательный специалист. Мы были с двумя девочками. Доктор выслушала все жалобы и помогла нам!
Мне нравится специалист своим конструктивным разговором, как она относится к малышу и к родителям. Доктор не советует ничего лишнего, как многие другие, на плановом осмотре тщательно все проверяет, интересно и познавательно все рассказывает.
Доброжелательный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, квалифицированно все объяснила и выписала рекомендации. Мы остались довольны!
Доктор чутко вникла в проблему. Она подробно всё обьяснила о лечении ребёнка. Мы довольны!
Очень внимательный врач. Елена Владимировна - профессионал своего дела. От приема я получила все, что хотела!
Вежливый и добрый врач. Она все объяснила и рассказала когда и какие прививки надо делать. У нас не осталось вопросов к доктору! Мы бы еще раз сходили к ней!
Крайне внимательная, вежливая, приветливая, доброжелательная и любезная врач. Это вообще наш любимый доктор! Она ставит верный и точный диагноз, всегда говорит все по существу и по делу. После приема ребенок здоров уже через 5 дней!
В целом мы довольны. Доктор провела осмотр, выслушала, досконально посмотрела и сделала необходимые назначения, нечего лишнего.
Мы были после больницы. Доктор провела осмотр и рекомендовала, как поступать с прививками.
7.0
Врач попыталась успокоить ребенка, осмотрела дочь и дала назначения, но не сильно раскрыла нашу наболевшую тему. Не было никакой лишней и не нужной информации. Доктор говорила коротко и по делу, что понравилось. А не понравилось то, что специалист больше печатала в компьютере чем вела диалог. Может быть это особенности первого прием? В целом, у меня нет никаких нареканий по приему.
Спокойная, вежливая и доброжелательная врач. Она хорошо общалась с ребенком, посмотрела его и дала рекомендации.
Добрая и отзывчивая врач. Мы часто ходим к ней. Доктор профессионал, хорош ладит с детьми и всегда дает дельные советы. На этом приеме она сделала прививки.
Очень хорошая, приятная и грамотная доктор, ко мне и к ребенку очень хорошо отнеслась, как подобает общаться врачу с 12-летним ребенком. Она хорошо послушала, конкретный диагноз не поставила, а выписала анализы и будет повторный прием.
Врач очень внимательная, она всегда даёт правильные советы и нужные рекомендации, понятно объясняет, хорошо смотрит, ничего лишнего не назначает. Мы к ней ездим регулярно показывать ребёнка, доверяем этому специалисту и её мнению.
Адекватная доктор. Мы пришли с анализами, она ничего лишнего не назначила, успокоила и назначила лечение. С ребенком врач общалась спокойно, вежливо и корректно, как со взрослым, никаких сюсюканий.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Жукова Н. А.