3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Бондарева Елена Владимировна

Бондарева Елена Владимировна

Приём врача понравился. Осмотрела нас, все подробно объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего, всё по теме. Советую
Грамотный и доброжелательный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку лечение, которое помогло. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Очень компетентный, приветливый и внимательный специалист. Мы были с двумя девочками. Доктор выслушала все жалобы и помогла нам!
Мне нравится специалист своим конструктивным разговором, как она относится к малышу и к родителям. Доктор не советует ничего лишнего, как многие другие, на плановом осмотре тщательно все проверяет, интересно и познавательно все рассказывает.
Доброжелательный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, квалифицированно все объяснила и выписала рекомендации. Мы остались довольны!
Доктор чутко вникла в проблему. Она подробно всё обьяснила о лечении ребёнка. Мы довольны!
Очень внимательный врач. Елена Владимировна - профессионал своего дела. От приема я получила все, что хотела!
Вежливый и добрый врач. Она все объяснила и рассказала когда и какие прививки надо делать. У нас не осталось вопросов к доктору! Мы бы еще раз сходили к ней!
Крайне внимательная, вежливая, приветливая, доброжелательная и любезная врач. Это вообще наш любимый доктор! Она ставит верный и точный диагноз, всегда говорит все по существу и по делу. После приема ребенок здоров уже через 5 дней!
В целом мы довольны. Доктор провела осмотр, выслушала, досконально посмотрела и сделала необходимые назначения, нечего лишнего.
Мы были после больницы. Доктор провела осмотр и рекомендовала, как поступать с прививками.
7.0
Врач попыталась успокоить ребенка, осмотрела дочь и дала назначения, но не сильно раскрыла нашу наболевшую тему. Не было никакой лишней и не нужной информации. Доктор говорила коротко и по делу, что понравилось. А не понравилось то, что специалист больше печатала в компьютере чем вела диалог. Может быть это особенности первого прием? В целом, у меня нет никаких нареканий по приему.
Спокойная, вежливая и доброжелательная врач. Она хорошо общалась с ребенком, посмотрела его и дала рекомендации.
Добрая и отзывчивая врач. Мы часто ходим к ней. Доктор профессионал, хорош ладит с детьми и всегда дает дельные советы. На этом приеме она сделала прививки.
Очень хорошая, приятная и грамотная доктор, ко мне и к ребенку очень хорошо отнеслась, как подобает общаться врачу с 12-летним ребенком. Она хорошо послушала, конкретный диагноз не поставила, а выписала анализы и будет повторный прием.
Врач очень внимательная, она всегда даёт правильные советы и нужные рекомендации, понятно объясняет, хорошо смотрит, ничего лишнего не назначает. Мы к ней ездим регулярно показывать ребёнка, доверяем этому специалисту и её мнению.
Адекватная доктор. Мы пришли с анализами, она ничего лишнего не назначила, успокоила и назначила лечение. С ребенком врач общалась спокойно, вежливо и корректно, как со взрослым, никаких сюсюканий.
Грамотный специалист! Рекомендую! Все по делу и предположения были верными, побольше бы таких врачей.
Врач сделала прививку, ответила на все вопросы и дала консультацию. Хорошая профессиональная доктор.
Хороший врач, мы планировали еще к ней сходить. Она не назначает лишнего и аргументирует свои назначения. У ребенка пневмония. Доктор проконсультировала, осмотрела ребенка, дала рекомендации и отправила нас на рентген. Елена Владимировна - очень доброжелательная, она понравилась и ребенку, и всем, кто был на приеме.

⚕️ Бондарева Елена Владимировна - врач педиатр, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр, ведущий специалист. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.