doctor

• Стаж 21 год
  • Врач первой категории
от 3 350 ₽
Цена приёма в клинике
Отличная врач, очень добрая, малышу понравилась. Все четко, все по делу, будем в будущем к ней ходить)
phone
Прием прошел хорошо, к Елене Владимировне ходим не первый год, это наш любимый доктор. Специалист знает всю нашу историю болезни и вообще нравится как врач, как человек, добродушная, внимательная.
phone
Елена Владимировна спокойная, расположила к себе ребёнка. Приняли вовремя. На повторном приёме специалист нас внимательно выслушал, назначил необходимые анализы, провёл вакцинацию.
phone
Все прошло хорошо, быстро, четко и по делу. С ребенком доктор общалась доброжелательно, все было хорошо. Врач на приеме провела осмотр. По итогу приема мы получили необходимую справку.
phone
Уже давно у этого врача наблюдаемся и нам очень нравится! По отношению к детям и в общем это самый лучший доктор из всех которых я когда-либо видела. Елена Владимировна уже знает нашу историю болезни и очень компетентна в этом вопросе. Послушала ребёнка, осмотрела и выписала правильное лечение. Благодаря этому мы почти выздоровели уже!
phone
Пришли с ребёнком к педиатру Бондаревой Елене Владимировне. Доктор была достаточно внимательная к ребёнку, много времени уделила на приёме. Когда будут результаты лечения, тогда я смогу точно знать насколько эффективно работает доктор.
phone
У нас была первичная консультация. Доктор обследовала ребёнка, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она хороший врач. Мы обратимся к ней повторно!
phone
Врач очень внимательный и добрый. Она послушала меня, провела осмотр и дала адекватные рекомендации, которые помогли. Мы были не в пеервый раз у данного специалиста.
phone
Я осталась довольна приёмом и ребёнок, что не мало важно! Доктор быстро, аккуратно и квалифицированно провела осмотр и назнаичла лечение. Она внимательный врач, который хорошо находит общий язык с детьми.
приём в клинике Семейная на Полежаевской
Приём врача понравился. Осмотрела нас, все подробно объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего, всё по теме. Советую
phone
Грамотный и доброжелательный врач. Елена Владимировна назначила ребёнку лечение, которое помогло. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
phone
Очень компетентный, приветливый и внимательный специалист. Мы были с двумя девочками. Доктор выслушала все жалобы и помогла нам!
phone
Мне нравится специалист своим конструктивным разговором, как она относится к малышу и к родителям. Доктор не советует ничего лишнего, как многие другие, на плановом осмотре тщательно все проверяет, интересно и познавательно все рассказывает.
phone
Доброжелательный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, квалифицированно все объяснила и выписала рекомендации. Мы остались довольны!
phone
Доктор чутко вникла в проблему. Она подробно всё обьяснила о лечении ребёнка. Мы довольны!
phone
Очень внимательный врач. Елена Владимировна - профессионал своего дела. От приема я получила все, что хотела!
phone
Вежливый и добрый врач. Она все объяснила и рассказала когда и какие прививки надо делать. У нас не осталось вопросов к доктору! Мы бы еще раз сходили к ней!
phone
Крайне внимательная, вежливая, приветливая, доброжелательная и любезная врач. Это вообще наш любимый доктор! Она ставит верный и точный диагноз, всегда говорит все по существу и по делу. После приема ребенок здоров уже через 5 дней!
phone
В целом мы довольны. Доктор провела осмотр, выслушала, досконально посмотрела и сделала необходимые назначения, нечего лишнего.
phone
Мы были после больницы. Доктор провела осмотр и рекомендовала, как поступать с прививками.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Бондарева Елена Владимировна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр, ведущий специалист. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
Педиатр
      Бронхит
      ОРВИ
      Пневмония
  • 2002
    Интернатура по специальности "Педитария", Ростовский государственный медицинский университет
  • 2001
    Диплом по специальности "Педитария", Ростовский государственный медицинский университет.
  • 2016
    "Актуальные вопросы вакцинации", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2003
    Педиатр, Клиника Семейная
Член ассоциаций врачей
  • Член Союза педиатров России.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.