Бондаренко Екатерина Николаевна
Очень хороший врач

Бондаренко
Екатерина Николаевна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Бондаренко Екатерина Николаевна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение гинекологических пациентов, медикаментозные аборты, кольпоскопию, радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки, наружных половых органов, занимается ведением беременности на всех сроках, проводит УЗИ органов малого таза, всех триместров беременности. Участник форума "Мать и дитя". подробная информация о враче
У меня была штатная ситуация и просто профилактический осмотр. Доктор профессиональная и у неё позитивный настрой. У меня нет никаких замечаний и я полностью удовлетворена визитом.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший доктор, добрый. Она меня осмотрела, нашла проблему и отправила в больницу.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне очень понравилось, как врач меня принимала. Понравилось, что Екатерина Николаевна все очень доступно объясняет, не бросается фразами, медицинскими названиями, все понятно рассказывает, дает хорошие советы. Думаю, что она - профессионал с большой буквы!
Акушер
  • Невынашивание беременности
  • Токсикоз беременных
  • Фиброма матки
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Неотложные состояния в гинекологии и акушерстве", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология (с практическим курсом гистероскопии)", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №1, город Волгоград (2003-2009 гг.)
  • Амбулаторный приём, лечение гинекологических пациентов;
  • медикаментозные аборты;
  • кольпоскопия;
  • радиохирургическое лечение заболеваний шейки матки, наружных половых органов;
  • ведение беременности на всех сроках;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза, всех триместров беременности.