Бондаренко Каролина Владимировна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 6 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «МедСемья Солнцево»

г. Москва ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника МедСемья Орехово»

г. Москва ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

⚕️Бондаренко Каролина Владимировна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

Аденома сальной железы
Ангиома
Атопический дерматит неуточненный
Атопический дерматит у детей
Белые пятна на ногтях
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни ногтей
Дисгидроз кистей рук
Дистрофия ногтя
Импетиго
Импетиго у детей
Инфекции кожи и подкожной клетчатки
Истинная пузырчатка
Натоптыши
Небуллезная эритема многоформная
Нейродермит
Новообразование кожи
Новообразование кожи головы и шеи
Новообразование кожи губы
Рубцующаяся алопеция
Себорейный дерматит
Себорейный детский дерматит

2015
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Курский государственный университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет

"Дерматокосметология", Институт повышения квалификации
2015
"Актуальные вопросы профпатологии", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

2016
Врач-дерматокосметолог, трихолог, Сеть Клиник "МедСемья"
2015-2016
Врач-дерматокосметолог, Салон красоты Город красоты
2014-2015
Врач-дерматовенеролог, Курский областной клинический кожно-венерологический диспансер

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Врач достаточно компетентный, хоть и относительно небольшой опыт работы, внимательный. Доктор провела консультацию. Назначила биохимический анализ крови и УЗИ брюшной полости. По результатам анализов выписала таблетки, крема, медикаментозное и наружное лечение. Направила на капельницу с гепатопротекторами. Все устроило.
У меня был первичный приём. Доктор сказала мне, что нужно сделать, задавала вопросы и объяснила какие анализы сдать. Я буду обращаться повторно! Приём соответствовал моим ожиданиям.
Каролина Владимировна подробно мне всё рассказала, провела УЗИ и расписала лечение. Приём прошёл вовремя. Она образованный, милый и добрый врач. Я довольна! Я бы обратилась к ней повторно! Ничего лишнего мне предложено не было.
Специалист знающий своё дело, добрый и отзывчивый. Она направила меня на сдачу анализов, посоветовала средства для умывания, крем - гели и выписала таблетки. Я пойду к ней повторно. Я нашёл доктора на сайте.
Доктор очень доброжелательный и внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Она объяснила откуда взялась моя болезнь, назначила дополнительные анализы, выписала четкие инструкции по лечению не только препаратами но и средства для ухода.
Доктор назначила мне анализы и лечение. Я приду к врачу на повторный прием. Видно, что она образованная и знает свою работу. Доброжелательный специалист.
Врач очень хороший и воспитанный. Она поставила мне верный диагноз, всё внятно объяснила, назначила сдачу крови и мы всё выяснили. Я получила всё, что ожидала и благодарна доктору!
Молодой и вежливый специалист. Она рассказала какие надо сдать анализы, все мне объяснила, ответила на все вопросы и провела мне процедуру. Врач также написала, какие нужно приобрести средства, чтобы устранилось мое заболевание.
Доктор посмотрела ребёнка, всё подтвердила и проконсультировала меня. Она так же обратила внимание на причину проблемы и посоветовала консультацию других врачей.
Очень хороший врач, буду рекомендовать его всем. Пару слов почему именно Бондаренко Каролина. Когда я приходил к другим дерматологам, то они сразу же рекомендовали лекарство, которые можно купить только в их клинике, и нагружали косметологические услугами. Тут было все иначе. Осмотр, сдача анализов, после анализов только разговор о препаратах и способе лечения.
Доктор очень грамотный. Она понятно мне объяснила про проблему, назначила анализы и дала рекомендации.
Доктор лояльный, приятный и общительный. Она провела осмотр, дала мне советы и сделала всё, что было нужно.
Врач компетентный. Она подробно рассказала о моей проблеме, осмотрела и задавала много вопросов. Доктор так же дала рекомендации и прописала препараты. Я доволен!
Доктор очень добрый. Она мне всё доступно рассказала и назначила лечение.
Доктор профессионал своего дела, который "копает" в глубь проблемы. .Она проконсультировала, выписала мне рекомендации по соблюдению диеты и назначила сдачу анализов.
У врача профессиональный подход. Она меня морально поддержала и удалила бородавку. Это самый красивый доктор!
Врач внимательный. Она осмотрела ребёнка и назначила анализы. Мы придем к доктору на повторный приём.
Приём прошёл вовремя, корректно, доступно и понятно. Доктор посоветовала, рассказала и показала, что нужно делать. Она внимательный, тактичный врач, который знает своё дело.
4.0
Ниже среднего
Со своей стороны я видела приём так, что мне всё должны рассказать и назначить лечение. Она провела дополнительный осмотр, за который я заплатила 2000 рублей. Доктор прописала мне общую диету и препарат, которые можно купить только в интернете. Приём длился 15 минут. Я не считаю, что это корректно.
Каролина Владимировна всё объяснила, дала рекомендации и назначения. Она была внимательна ко мне.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19 8 (499) 519-34-11 г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1 8 (499) 969-26-35

Колясева Н. А.

Дерматолог · Врач первой категории · 23 года