3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Бондаренко Каролина Владимировна

Бондаренко Каролина Владимировна

Профессиональный и человечный врач. Она мне всё рассказала, дала советы и прописала назначения.
Доктор хороший. Она нас осмотрела, проконсультировала и дала направление на анализы. Мы придем к врачу ещё раз.
Хороший в общении врач. Она провела осмотр, провела диагностику, всё нам объяснила и назначила лечение.
Очень компетентный, хороший и вежливый врач. Она выслушала мои проблемы, назначила курс анализов и порекомендовала лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный доктор. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
Вежливый, человечный, профессиональный и внимательный врач. Она провела осмотр, назначила мне сдачу анализов и выписала курс лечения.
Хороший и доброжелательный доктор. Она меня внимательно выслушала и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня расспросила, назначила анализы и выписала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Отличный и внимательный доктор. Она составила мне курс лечения.
Доктор внимательный. Каролина Владимировна конкретно рассказала о моих проблемах.
Доктор внимательный. Она всё нам разъяснила и дала рекомендации.
Доктор хороший и внимательный. Каролина Владимировна меня выслушала, все мне объяснила и рассказала.
Внимательный доктор. На приёме она меня проконсультировала.
Очень грамотный, профессиональный, коммуникабельный и внушающий доверие специалист. Она спросила мои жалобы, провела процедуру, назначила анализы и прописала предварительное лечение.
Вежливый и общительный доктор. Она сказала, что у нас аллергический дерматит, назначила лекарства и прописала диету.
Хороший врач. Она информативно, понятно, мне все объяснила и назначила анализы. Пойду к ней на повторный прием.
Каролина Владимировна очень приятный и внимательный врач. Она выписала мне сдачу анализов и прописала назначения. Я довольна!
Вежливый, очень доброжелательный, пунктуальный и тактичный врач. Она вовремя приняла меня, все рассказала, провела процедуру удаления. Коротко, но ясно все объяснила, прописала лечение и назначила анализы. Доктор помогла мне на все 100%. Если еще понадобится, пойду только к ней.
Врач квалифицированный. Она оказала консультацию по моему недугу. Я продолжу дальше лечение у этого доктора.
Компетентный доктор. Она поставила диагноз, дала правильную диету, прописала медикаменты и направила меня на анализы. Доктор конечно говорила очень много умных терминов, но, на мой взгляд, это так и должно быть. Когда мне что - то было не понятно, специалист еще раз все объясняла.

⚕️Бондаренко Каролина Владимировна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11