14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Бондаренко Карина Рустамовна

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Бондаренко Карина Рустамовна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами бесплодия различного генеза, диагностикой и лечением ИППП, воспалительных заболеваний органов женской репродуктивной системы, климатерических расстройств и др. Имеет более 40 печатных работ, в том числе в иностранных издательствах. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура, Башкирский государственный медицинский университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2011
"Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2010
"Современные методы контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
2010
"Репродуктивный потенциал России: от безопасного аборта и контрацепции – к безопасным родам"
2009
"Место внутриматочной системы Мирена в практике акушера-гинеколога", Башкирский государственный медицинский университет

• Ведение приема по вопросам бесплодия различного генеза, разработка индивидуального плана обследования при подготовке к беременности;
  • наблюдение за женщинами в период беременности, в том числе за пациентками с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов женской репродуктивной системы с применением физиотерапевтических методов, плазмафереза, озонотерапии, гирудотерапии;
  • консультирование по вопросам контрацепции;
  • климактерические расстройства, их коррекция с применением заместительной гормональной терапии и негормональных методов (рефлексотерапия, физиотерапия, озонотерапия, плазмаферез, гирудотерапия, гидроколонотерапия);
  • проведение кольпоскопии, диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • ведение и лечение пациенток с гиперпластическими процессами, миомой матки, эндометриозом;
  • выполнение малых гинекологических манипуляций: методы электрокоагуляции, электроконизации, радиоволновой хирургии шейки матки, кондилом вульвы, перианальной области.

Карина Рустамовна мне очень нравится, она искренняя, компетентная. В целом очень хороший врач, знающий специалист. Доктор отправила меня на УЗИ и мы сейчас в процессе решение моего вопроса. По итогу приёма я получила грамотную консультацию и правильное лечение.
Доктор положительный, приятный в общении. Пришла к ней по рекомендации моих медицинских сотрудников. Приём длился час, первичный приём всегда долгий. Я сдавала анализы и проходила обследования. А врач назначила лечение и тактику. Всё быстро, чётко и понятно. Я буду у неё наблюдаться. В регистратуре всё быстро сделали; в клинике чисто, хорошо.
Доктор очень высококвалифицированная, не назначила нечего лишнего, очень четко назначила план лечения и предложила программу дальнейших действий.
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень понравилась. Она все мне рассказала, объяснила и дала рекомендации для профилактики. Очень хороший врач.
Внимательная и отзывчивая доктор. Все делает максимально аккуратно и ничего лишнего. Что важно, любит науку и доказательную медицину, а значит, не воспроизводит народные предрассудки и не выпишет рецепты бабушки Агафьи.
Всё было отлично, врач очень внимательный. Она мне всё рассказала, всё очень хорошо.
Мне всё понравилось. Квалифицированный, грамотный, компетентный врач, хорошо общается. Всё только хорошее. Профессиональные качества на высшем уровне.
Все отлично, очень хорошо все прошло. Врач очень компетентный помог мне, все рассказал подробно. Я очень осталась довольна приемом.
Просто замечательный врач, очень мне помогла, пошла навстречу.
Все понравилось, врач вошла в доверие. Хотелось бы дальше у нее наблюдаться.
Карине Рустамовне Бондаренко за внимание большое спасибо!
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24

Кочнова И. А.