Бондарь Вадим Андреевич

Бондарь
Вадим Андреевич

Окулист (офтальмолог)
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-24
Принимает детей до 17 лет в «DocDeti»
Москва, Ломоносовский проспект, д.7, к. 5
Профсоюзная (1.5 км) Университет (1.5 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Бондарь Вадим Андреевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Педиатр, офтальмолог (окулист) детский. Занимается диагностикой и лечением редких заболеваний глаз, наследственных заболеваний, амблиопии и косоглазия. Консультирует пациентов с периода новорожденности до 18 лет. Имеет опыт работы в детской офтальмологии. Закончил многочисленные курсы повышения квалификации, участник и спикер международных конференций. Автор публикаций по офтальмологии, занимается научной и преподавательской деятельностью. подробная информация о враче
Замечательный специалист, мы пришли к нему по рекомендации и остались довольны, у нас есть желание дальше с ним сотрудничать. Он провел подробнейший осмотр, который занял почти 1,5 часа, и дал свои рекомендации.
, , приём в клинике "DocDeti"
Мы у этого доктора ежегодно наблюдаемся и смотрим динамику. Он специалист своего дела, доброжелательный и хорошо находит контакт с детьми. Проверил зрение у ребенка, посмотрел глазное дно, измерил уровень астигматизма, проконсультировал и выписал рецепт.
, , приём в клинике "DocDeti"
Отлично прошел прием. Отличный врач, хорошие рекомендации дал. Доктор хорошо с ребенком общается. В клинике всё чудесно.
, , приём в клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
показать ещё 14 отзывов
  • Российский государственный медицинский университет, педиатрический факультет (2000 г.)
  • Ординатура, Российский государственный медицинский университет, кафедра глазных болезней педиатрического факультета (2002 г.)
  • "Контактная коррекция в детской практике", The Vision Care Institute, Прага (2009 г.)
  • 7-я Туберкулезная больница (2001-2005 гг.)
  • Клиника лазерной хирургии глаза "Сфера" (2002-2008 гг.)
  • Ассистент кафедры глазных болезней, Государственная классическая академия им. Маймонида (2007-2008 гг.)
  • Консультант отделения недоношенных детей, 6-я детская инфекционная больница, город Москва (2007-2008 гг.)
  • Главный врач, Офтальмологическая клиника "ЛЕРО", город Москва (2008-2010 гг.)
Диагностика и лечение:
  • редких заболеваний глаз;