Бондарь Сергей Викторович - нейрохирург: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Бондарь
Сергей Викторович

Нейрохирург
1500 1200 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Бондарь Сергей Викторович - врач нейрохирург, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на малоинвазивных операциях при грыжах межпозвонковых дисков, декомпрессивных операциях при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника, стабилизирующих операциях с использованием имплантов. Занимается хирургическим лечением поражений периферических нервов при туннельных синдромах и травматических повреждениях, в частности эндоскопические вмешательства при синдроме карпального и кубитального канала. Применяет пункционные перкутанные методы. Проводит различные противоболевые блокады. подробная информация о враче
Доктор очень доходчиво объяснял и очень внимательно отнесся. Мне нужна была только консультация и рекомендации, врач все сделал хорошо, никаких вопросов.
Доктор хороший, отзывчивый, принял хорошо, пообщался, выслушал, посмотрел, объяснил, рассказал все, как нужно. У меня возникла проблема со спиной, и после МРТ мне пришлось к нему обратиться.
Сергей Викторович прекрасный и терпеливый специалист. Обратился с проблемой кисты в позвоночнике, врач все объяснил, показал на макетах как все происходит, ответил на вопросы и дал рекомендации. Спасибо ему большое, я очень доволен!
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва на базе Научного центра неврологии (2016 г.)
  • Врач нейрохирург, Научный центр неврологии, город Москва (2016-2017 гг.)
  • Малоинвазивные операции при грыжах межпозвонковых дисков;
  • декомпрессивные операции при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника;
  • стабилизирующие операции с использованием имплантов;
  • хирургическое лечение поражений периферических нервов при туннельных синдромах и травматических повреждениях, в частности эндоскопические вмешательства при синдроме карпального и кубитального канала;
  • различные противоболевые блокады.