Бондарь Сергей Викторович

Бондарь Сергей Викторович

Нейрохирург

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

⚕️ Бондарь Сергей Викторович - врач нейрохирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на малоинвазивных операциях при грыжах межпозвонковых дисков, декомпрессивных операциях при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника, стабилизирующих операциях с использованием имплантов. Занимается хирургическим лечением поражений периферических нервов при туннельных синдромах и травматических повреждениях, в частности эндоскопические вмешательства при синдроме карпального и кубитального канала. Применяет пункционные перкутанные методы. Проводит различные противоболевые блокады. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Нейрохирург", Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва на базе Научного центра неврологии
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский университет

2016-2017
Врач нейрохирург, Научный центр неврологии

• Малоинвазивные операции при грыжах межпозвонковых дисков;
  • декомпрессивные операции при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника;
  • стабилизирующие операции с использованием имплантов;
  • хирургическое лечение поражений периферических нервов при туннельных синдромах и травматических повреждениях, в частности эндоскопические вмешательства при синдроме карпального и кубитального канала;
  • различные противоболевые блокады.

Прием прошёл отлично. Я узнал все, что мне было надо. Врач посмотрел снимки и дал рекомендации. Специалист также дал нам рекомендации, по дальнейшей диагностике и посоветовал к кому еще можно обратиться. Рассудительный доктор. Он пошёл нам на встречу и попытался показать, какие нужно выделить направления для диагностики, потому что случай у пациента очень тяжёлый.
Сергей Викторович очень хороший, приветливый и вежливый врач. Он выслушал меня до конца и рассказал всё по ситуации. Я желаю доктору здоровья!
Врач открытый, компетентный, внимательный и доброжелательный. Он всё подробно мне рассказал, что не часто встречается, проконсультировал и предложил сделать ряд действий. Я доволен и порекомендовал бы данного специалиста
Доктор квалифицированный и внимательный. Он меня проконсультировал и ответил на все задаваемые вопросы.
Приветливый, вежливый и доброжелательный доктор. Он посмотрел мой снимок и его описание, взял карту, потому что я не первый раз к нему обращаюсь, все досконально изучил и выписал лекарство.
Доктор внимателен к пациентам. Он выслушал нас, всё доходчиво объяснил и мы ушли принимать решение.
Сергей викторович вошёл в положение, проконсультировал меня и перенаправил к другому специалисту. Я довольна! Спасибо ему!
Доктор внимательный. Он посмотрел мои анализы, успокоил, все подробно рассказал, объяснил ситуацию, дальнейшие действия и ответил на вопросы.
Отзывчивый и внимательный доктор. На приеме он мне все объяснил.
Очень внимательный доктор. Он принял меня, поговорил по поводу моей мамы. Посмотрел все снимки, которые я принесла, показал на модели позвоночника, что происходит, объяснил, что можно сделать, а что нельзя.
Хороший врач, ответил на все вопросы, был внимателен. Успокоил и отправил к нужному специалисту (оказалось не по его части).
Вежливый врач. Он мне всё популярно обьяснил о проблеме и рассказал, что можно с этим делать.
Доктор решил вопрос. Сергей Викторович отличный и, максимально профессиональный врач.
Очень хороший и профессиональный доктор. Он сразу поставил правильный диагноз. Врач выслушал, назначил мне УЗИ и дополнительные исследования. Я пойду к Сергею Викторовичу на повторный приём.
Доктор принял меня раньше времени, все рассказал и объяснил. Сергей Викторович компетентный, вежливый и грамотный врач.
Грамотный и приятный в общении специалист. Доктор все очень хорошо объяснил и ответил на все вопросы исчерпывающе. Нам нужно было выяснить ситуацию по операции, какая она должна быть и что из себя представляет, он даже показал на искусственном позвоночнике, как это все происходит. Понравилось то, что доктор не навязывал свои услуги!
Сергей Викторович разбирается в своей работе! Он грамотно все рассказал и обьяснил все простым языком.
Доброжелательный, профессиональный и открытый врач. Он конкретно разъяснил, что со мной происходит, какие ждут последствия, расписал лечение и что нужно делать в данный момент. Я осталась довольна приемом!
Сергей Викторович культурный врач. Он все мне объяснил никуда не торопясь и сделал выписку с рекомендациями.
Отличный врач, рассказал все подробно, описал все проблемы. Очень понравилось, что не навязывал доп. Услуги. Понравилось, что предложил альтернативное лечение, чтобы не пичкать себя медикаментами в моем возрасте. Обязательно порекомендую его другим и приду к нему ещё раз сама.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 519-36-19

Маряшев С. А.