Бондарь Сергей Викторович
Очень хороший врач

Бондарь
Сергей Викторович

Нейрохирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️ Бондарь Сергей Викторович - врач нейрохирург, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на малоинвазивных операциях при грыжах межпозвонковых дисков, декомпрессивных операциях при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника, стабилизирующих операциях с использованием имплантов. Занимается хирургическим лечением поражений периферических нервов при туннельных синдромах и травматических повреждениях, в частности эндоскопические вмешательства при синдроме карпального и кубитального канала. Применяет пункционные перкутанные методы. Проводит различные противоболевые блокады. подробная информация о враче
Вежливый врач. Он мне всё популярно обьяснил о проблеме и рассказал, что можно с этим делать.
Доктор решил вопрос. Сергей Викторович отличный и, максимально профессиональный врач.
Очень хороший и профессиональный доктор. Он сразу поставил правильный диагноз. Врач выслушал, назначил мне УЗИ и дополнительные исследования. Я пойду к Сергею Викторовичу на повторный приём.
Доктор принял меня раньше времени, все рассказал и объяснил. Сергей Викторович компетентный, вежливый и грамотный врач.
Грамотный и приятный в общении специалист. Доктор все очень хорошо объяснил и ответил на все вопросы исчерпывающе. Нам нужно было выяснить ситуацию по операции, какая она должна быть и что из себя представляет, он даже показал на искусственном позвоночнике, как это все происходит. Понравилось то, что доктор не навязывал свои услуги!
Сергей Викторович разбирается в своей работе! Он грамотно все рассказал и обьяснил все простым языком.
Доброжелательный, профессиональный и открытый врач. Он конкретно разъяснил, что со мной происходит, какие ждут последствия, расписал лечение и что нужно делать в данный момент. Я осталась довольна приемом!
Сергей Викторович культурный врач. Он все мне объяснил никуда не торопясь и сделал выписку с рекомендациями.
Отличный врач, рассказал все подробно, описал все проблемы. Очень понравилось, что не навязывал доп. Услуги. Понравилось, что предложил альтернативное лечение, чтобы не пичкать себя медикаментами в моем возрасте. Обязательно порекомендую его другим и приду к нему ещё раз сама.
Очень внимательный к пациентам врач. Он, достаточно, хорошо и доступно мне все объяснил. У меня нет никаких претензий к доктору, обязательно пойду к нему и порекомендую другим!
Доктор внимательный и аккуратный. На приеме специалист провел осмотр, доктор все доходчиво объясняет, на все вопросы отвечает аккуратно и деликатно, слушает пациента, сказал о последствиях. Я осталась очень довольна врачом!
Доктор внимательный и аккуратный. Он проконсультировал меня, подробно все рассказал, расшифровал мрт, объяснил нюансы и дал назначения.
Врач очень хороший, внимательный, все подробно рассказал и объяснил, помог определиться с дальнейшими действиями. Очень рекомендую.
Внимательный и профессиональный врач. Он все разъяснил по МРТ заключению и ответил на все мои вопросы.
Доктор хорошо осмотрел меня, дал консультацию и решил мой вопрос.
Приятный врач, все грамотно объясняет, щепетильно относится к своей работе и свои пациентам. На приеме он выслушал меня и дал рекомендации, лечение.
Доктор очень доходчиво объяснял и очень внимательно отнесся. Мне нужна была только консультация и рекомендации, врач все сделал хорошо, никаких вопросов.
Доктор хороший, отзывчивый, принял хорошо, пообщался, выслушал, посмотрел, объяснил, рассказал все, как нужно. У меня возникла проблема со спиной, и после МРТ мне пришлось к нему обратиться.
Сергей Викторович прекрасный и терпеливый специалист. Обратился с проблемой кисты в позвоночнике, врач все объяснил, показал на макетах как все происходит, ответил на вопросы и дал рекомендации. Спасибо ему большое, я очень доволен!
7.0
Доктор меня хорошо принял, но мне не помог решить мою проблему. Я рассказала ему о своей проблеме, он сказал, что такие проблемы не решает и оправил меня к другому специалисту.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва на базе Научного центра неврологии (2016 г.)
  • Врач нейрохирург, Научный центр неврологии, город Москва (2016-2017 гг.)
  • Малоинвазивные операции при грыжах межпозвонковых дисков;
  • декомпрессивные операции при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника;
  • стабилизирующие операции с использованием имплантов;
  • хирургическое лечение поражений периферических нервов при туннельных синдромах и травматических повреждениях, в частности эндоскопические вмешательства при синдроме карпального и кубитального канала;
  • различные противоболевые блокады.