Бондарь Марина Юрьевна
Очень хороший врач

Бондарь
Марина Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»
8 (499) 116-76-81

⚕️ Бондарь Марина Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей и органов слуха, таких как отит, ринит, ларингит, гайморит, ангина, ОРВИ. подробная информация о враче
Отличное обслуживание. Доктор понимающая и знает свою работу. Она провела осмотр, дала хорошую консультацию, сделала промывание носа и выписала лекарства, которые были необходимы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном"
Доктор все мне объяснила как нужно, как положено, разговаривала довольно приятно, отправила на рентген, просмотрела нос, уши, горло, дала рекомендации и лечение, я ставлю уколы 2-й день, мы идем на улучшение, повторный прием будет через 7 дней, нужно посмотреть, как идет процесс лечения. У меня претензий нет, положительный отзыв. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
, , приём в клинике "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном"
Я пришел на прием, врач меня обследовала, посмотрела не только мои жалобы, но и общее состояние в целом, провела необходимую работу, чтобы устранить заложенность уха, все быстро и оперативно вылечила. Марина Юрьевна - грамотный специалист.
Лор (отоларинголог)
  • Отит
  • Ринит
  • Синусит
  • Фарингит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2008 г.)
  • "Отоларингология", Научно-клинический центр оториноларингологии Федеральнго медико-биологического агенств (2015 г.)
  • Врач-отоларинголог, Клиника "Первый Доктор", город Москва
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей и органов слуха, таких как:
  • отит;
  • ринит;