Бонадысева Татьяна Михайловна

Бонадысева Татьяна Михайловна

Гастроэнтеролог · Диетолог · Гепатолог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бонадысева Татьяна Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением хронического хеликобактерного гастрита и гастритов другой этиологии, язвенной болезни, функциональной диспепсии, грыжи, дисбактериоза, хронического холецистита, желчнокаменной болезни, хронических гепатитов разной этиологии, хронического панкреатита, синдрома раздраженного кишечника, различных форм колитов, запоров.

2015
Интернатура по специальности "Диетология", Научно-исследовательский институт питания Российской академии медицинских наук
1993
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Учебно-научный центр медицинского центра при Правительстве Российской Федерации
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова

2015
"Гастроэнтерология", Учебно-научный центр Управления делами президента РФ
2005
"Гастроэнтерология", Учебно-научный центр Управления делами президента РФ

1993-2016
Гастроэнтеролог, ЦКБ Управления делами Президента РФ

• Выявление и лечение хронического хеликобактерного гастрита и гастритов другой этиологии;
  • лечение язвенной болезни (язва желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • лечение функциональной диспепсии;
  • лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкса (ГЭРБ, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, сопровождающаяся изжогой, рефлюкс-эзофагит);
  • комплексная диагностика и лечение дисбактериоза;
  • лечение хронического холецистита;
  • лечение желчнокаменной болезни ("желчекаменная болезнь");
  • лечение хронических гепатитов разной этиологии и других заболеваний печени - гепатология;
  • лечение хронического панкреатита (заболевания поджелудочной железы разной этиологии);
  • лечение синдрома раздраженного кишечника;
  • лечение различных форм колитов, синдрома метеоризма и дискинезий толстого кишечника;
  • лечение запоров.

Наша клиника
г. Москва,  ул. Лобачевского, д. 108
Раменки (2.7 км)

5.0
Я не очень остался доволен приёмом. Сама врач очень мало разговаривает, даже специалист, который делает УЗИ, мне больше рассказала, чем она. Больше шёл развод на какие-то анализы, ей вообще было наплевать на то, что у меня. Ничего конкретного она мне не сказала. Вообщем минус ей. Клиника чистенькая, не было очереди. Клинику можно порекомендовать, но мне главное, чтобы специалисты были хорошие. Удобно мне добираться, потому что я живу рядом.
3.0
Ниже среднего
Я в клинике второй раз. В первый раз была у лора, была восхищена и поэтому записалась к гастроэнтерологу. Но тут прямо противоположное. Врач опоздал на прием и даже не извинился. Я привыкла к более доброжелательному отношению. В счет были включены лишние сверх 500 рублей за то, что я пришла со своим анализом крови и сдавала не в их клинике. Естественно, никто меня об этом не предупреждал. Во-вторых, это был первичный прием и я могла прийти без анализов. Я была заинтересованна в том, чтобы мне диагноз быстрее поставили. Это оставило крайне неприятный осадок. Посещение врача закончилось тем, что мне не было дано практически никакой информации, без гастроскопии мало что можно сказать. Мне не хамили в открытую, но к этому врачу я больше не пойду. Я считаю, что деньги потратила зря. Я осталась не довольна приемом. В клинике на ресспешене общались замечательно, девушка там улыбчивая. К рессепшену нет никаких претензий. А вот врач не дорабатывает. И ко мне как к пациенту можно было доброжелательнее относиться. Я пришла получить медицинскую помощь, вместо этого я получила типичный в худшем смысле коммерческий подход. Я как пациент её мало интересовала. Я её интересовала как человек, принесший деньги.
Хороший, внимательный доктор, достаточно подробно все объяснил. Я осталась довольна приемом.
6.0
У меня сложилось негативное впечатление. Мне не понравилось, что она брала всю информацию из интернета. Соответственно, я так понимаю, опыта в диетологии у неё нет. Отношение её было не очень вовлеченное. Она постоянно отвлекалась на телефон, сидела в интернете. Сказала два предложения и всё.
Никаких назначений я не получила. Просто рекомендации, написанные на листочке от руки. Это мне не понравилось. Я дальше же собираюсь свой вопрос решать, а с чем мне идти?! С клочками бумаги? Мы с ней целый час беседовали. Она, конечно, много чего рассказала, но это была просто беседа. Доктор по специализации, конечно, нормальный. Может ее, конечно, клиника не посвятила, что нужно по-другому принимать.
Мне все очень понравилось. В целом очень приятная женщина. В общении очень грамотная. Профессионал своего дела. Было прекрасное отношение.
Доктор меня вполне устроил. Но центр размещает в интернете не совсем корректную информацию информацию. Доктор не является диетологом, а везде рекламируется в первую очередь как диетолог. И когда мне позвонили, назвали другую цену приема. Более того, меня не предупредили, что лаборатория заканчивает свою работу в период моего позднего, вечернего приема. Меня очень торопили, чтобы я пошла и сдала анализы. Мне это не понравилось. К врачу у меня претензий нет, а вот клиника расстроила.
Внимательная, подробно все нам объяснила, рассудила, расставила все точки над "и", умеет слушать, очень компетентный врач, была заинтересована, осталась довольна врачом.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук