Болсун Светлана Владимировна - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Светлана Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Болсун Светлана Владимировна - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактику дерматологических заболеваний, занимается малой хирургией в дерматологии и косметологии, лазерной дерматологией, лазерной косметологией, медицинским педикюром и маникюром, эстетической косметологией, инъекционной косметологией, терапевтической косметологией с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, косметологией в трихологии, косметологией тела. подробная информация о враче
На приеме я сдал анализы и получил лечение. Мой диагноз меня не очень порадовал, и я надеялся, что мне расскажут, как вести себя дальше, чего избегать, какой образ жизни вести, я хотел получить поддержку, но не было какой-то человечности.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 15 января 2019
Доктор всё мне объяснила, детально рассказала, ответила на все вопросы. Светлана Владимировна была вежливая и внимательная, мне показалось, что врач довольно таки грамотна и разбирается в том, что она делает. Я без раздумий сделала всё, что она прописала. Ничего плохого сказать не могу, у меня нет никаких нареканий.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 07 декабря 2018
Плохо
Если Вы хотите остаться без денег и такими же больными, то Вам к этому врачу, язык не повернётся ее так назвать. Абсолютно некомпетентная девушка, я пришла с венерическим заболеванием, с ВЕНЕРИЧЕСКИМ!!!!! ( к кому? К венерологу!!!!!!) вместо того, чтобы попросить результаты анализов, спросить мой анамнез, довольно нетактично предложила сразу же пройти курс инъекций в этой клинике. Развод на деньги. Я провела у НЕЁ 2 минуты, а заплатила 2000. Нормально так, за 2 минуты - 2000. В общем НЕ рекомендую. БЕЗГРАМОТНАЯ, НЕ ВЕЖЛИВАЯ, не доктор!! Внятного назначения и пояснения к нему я не услышала. Делаю вывод, что отзывы здесь просто каким-то образом накручивают. Надеюсь, что сама Светлана Владимировна прочитает его!!!!!
Ответ клиники
Здравствуйте, Аля! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вы обратились в клинику с результатами лабораторных анализов, согласно которым диагностировано заболевание, принадлежащее не к указанному Вами классу заболеваний, а к иному, развитие которого связано с активизацией условно-патогенной флоры и являющееся, по сути, вариантом дисбактериоза. Вы оказались от осмотра и не согласились с назначенной терапией, возможно, в силу определённых собственных представлений о видах и методах лечения Вашего заболевания, причем форма назначенных препаратов была исключительно таблетированной, а не инъекционной. Отказ пациента от осмотра и лечения не входит в сферу ответственности врача и клиники, и является мерой ответственности пациента, с оформлением соответствующего отказа и информированием пациента о возможных последствиях. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Сожалеем о не возникшем взаимопонимании на приёме, и, с учетом Вашего мнения, полагаем возможным предложить Вам посещение другого врача-специалиста в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 27 ноября 2018
  • Вросшая мозоль
  • Милиумы
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Медицинская академия имени С.И. Георгиевского
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, педиатрический факультет (1992 г.)
  • Интернатура, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической косметологии. (2004 г.)
  • "Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2009 г.)
  • "Лазерные, плазменные и радиотехнологии в современной эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение, профилактика  дерматологических заболеваний;
  • малая хирургия в дерматологии и косметологии: удаление вросшего ногтя, натоптышей, мазолей, доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кандилломы, невусы, кератомы кератопапилломы, бородавок) лазерным, радиочастотным, электрокоагуляционным методами, криодеструкция;
  • лазерная дерматология: лечение витилиго, псориаза, акне, розацеа, экземы, атопического дерматита, онихомикоза, нейродермита, алопеций (выпадение волос);
  • лазерная косметология: Лазерное омоложение кожи, лазерная-, фото-эпиляция, лазерное удаление пигментации, лазерное лечение \удаление сосудистых  патологий (звездочки, телеангиэктазии розауеа, гемангиомы, винные пятна, невус Ота), лазерное удаление рубцов,стрий (растяжек);
  • медицинский педикюр и маникюр;
  • эстетическая косметология: восковая эпиляция, электроэпиляция Depil plus-2, пирсинг ушей, пупка, создание формы бровей и окрашивание;
  • инъекционная косметология: Ботокс, контурная пластика,биоармирование (Juvederm, Radiesse, Restylane, Teosyal, Glytone, Belotero, Genyal, Collost), нитевой тредлифтинг, плазмолифтинг и аутологичное клеточное омоложение, плацентарная терапия (мэлсмон, лаеннек, курасен), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия;
  • терапевтическая косметология  с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, комплексные уходы за разными типами кожи, комплексные уходы при сосудистых патологиях, комплексные уходы при нарушениях пигментации кожи, комплексные уходы при акне, розацеа, демодекозе, обучающие гигиенические уходы для детей подрасткового возраста, комплексные  антиэйдж уходы – омоложение, косметические линии: Holy Land, Christina, Mene&Moy System, GERnetic, SesDerma - Mediderma, PCA Skin (США), Klapp, Babor, Ericsson, Janssen, Amenity, La Mente, Carboxy CO2, Hinoki Clinical, Algotherm, Tegor, Guam, Mesoderm, Danne, Cellcosmet, Arafel, Обаджи;
  • косметология в трихологии, инъеции (мезотерапия), пилинги, маски, сыворотки, для восстановления и стимулирования роста волос волосистой части головы;
  • косметология тела: восстановления качества кожит (рельеф, стрии- растяжки, упругость, эластичность, восстановление цвета кожи, восстановление увлажненности кожи, удаление поверхностных сосудов и сосудистых образований), уменьшение обьемов, обертывание, пилинги, лазерные, фото, ультразвуковые, радиочастотные технологии, мезотерапия.