3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Болсун Светлана Владимировна - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактику дерматологических заболеваний, занимается малой хирургией в дерматологии и косметологии, лазерной дерматологией, лазерной косметологией, медицинским педикюром и маникюром, эстетической косметологией, инъекционной косметологией, терапевтической косметологией с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, косметологией в трихологии, косметологией тела. Подробная информация о враче

Акне
Милиумы
Стрии
Сухость кожи

2004
Ординатура по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов
2002
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1994
Интернатура, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский Федеральный Университет им. В.И. Вернадского
Интернатура по специальности "Педиатрия", Медицинская академия имени С.И. Георгиевского

2016
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Лазерные, плазменные и радиотехнологии в современной эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2004
"Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение, профилактика  дерматологических заболеваний;
  • малая хирургия в дерматологии и косметологии: удаление вросшего ногтя, натоптышей, мазолей, доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кандилломы, невусы, кератомы кератопапилломы, бородавок) лазерным, радиочастотным, электрокоагуляционным методами, криодеструкция;
  • лазерная дерматология: лечение витилиго, псориаза, акне, розацеа, экземы, атопического дерматита, онихомикоза, нейродермита, алопеций (выпадение волос);
  • лазерная косметология: Лазерное омоложение кожи, лазерная-, фото-эпиляция, лазерное удаление пигментации, лазерное лечение \удаление сосудистых  патологий (звездочки, телеангиэктазии розауеа, гемангиомы, винные пятна, невус Ота), лазерное удаление рубцов,стрий (растяжек);
  • медицинский педикюр и маникюр;
  • эстетическая косметология: восковая эпиляция, электроэпиляция Depil plus-2, пирсинг ушей, пупка, создание формы бровей и окрашивание;
  • инъекционная косметология: Ботокс, контурная пластика,биоармирование (Juvederm, Radiesse, Restylane, Teosyal, Glytone, Belotero, Genyal, Collost), нитевой тредлифтинг, плазмолифтинг и аутологичное клеточное омоложение, плацентарная терапия (мэлсмон, лаеннек, курасен), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия;
  • терапевтическая косметология  с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, комплексные уходы за разными типами кожи, комплексные уходы при сосудистых патологиях, комплексные уходы при нарушениях пигментации кожи, комплексные уходы при акне, розацеа, демодекозе, обучающие гигиенические уходы для детей подрасткового возраста, комплексные  антиэйдж уходы – омоложение, косметические линии: Holy Land, Christina, Mene&Moy System, GERnetic, SesDerma - Mediderma, PCA Skin (США), Klapp, Babor, Ericsson, Janssen, Amenity, La Mente, Carboxy CO2, Hinoki Clinical, Algotherm, Tegor, Guam, Mesoderm, Danne, Cellcosmet, Arafel, Обаджи;
  • косметология в трихологии, инъеции (мезотерапия), пилинги, маски, сыворотки, для восстановления и стимулирования роста волос волосистой части головы;
  • косметология тела: восстановления качества кожит (рельеф, стрии- растяжки, упругость, эластичность, восстановление цвета кожи, восстановление увлажненности кожи, удаление поверхностных сосудов и сосудистых образований), уменьшение обьемов, обертывание, пилинги, лазерные, фото, ультразвуковые, радиочастотные технологии, мезотерапия.

Доктор профессиональный и спокойный. Она меня проконсультировала, назначила обследования и сдачу анализов.
6.0
Доктор хороший. Светлана Владимировна сказала сдать ещё анализы, хотя они уже были у меня и дала поверхностные рекомендации. Я ожидала от врача на много большего.
Плохо
Как можно определить, что это не невус на глаз без единого анализа? Без комментариев, к тому же ещё и грубый приём
Доктор очень вежливый. Светлана Владимировна задала мне много вопросов и назначила лечение, которое помогает.
Очень общительный, приятный доктор, который располагает к себе. Она быстро решила мою проблему, удалила родинку, всё доступно объяснила, посмотрела состояние кожи и дала рекомендации. У меня осталось положительное впечатление.
Внимательный доктор. На приеме она взяла у меня мазок, назначила анализы, ответила на все вопросы и прописала лечение. Лекарства, которые мне назначила врач работают.
Доктор вежливый. Она меня осмотрела, проконсультировала, доступно все объяснила, назначила лечение и анализы
Доброжелательный врач. Она провела осмотр ребёнка, быстро нашла контакт и назначила лечение.
Доктор хороший, вежливый и внимательный. Она выписала мне то, что надо.
Плохо
Был по поводу облысения , начали сильно редеть волосы Доктор не проверила никакими аппаратами , даже нормально не посмотрела сетовав на генетику , распечатала лист с рекомендациями и на этом закончили , консультацией недоволен.
Светлана Владимировна хороший и позитивный доктор. Она посоветовала мне те лекарства, которые помогли. Приём прошёл быстро.
Доктор компетентный. Она взяла у меня анализ крови, чтобы понять, что происходит в организме, ответила на вопросы и сказала, что делать дальше.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием и отношение доктора. Без извинения и без объяснения причины консультация задержалась на 30 минут. Я находилась у врача 2 с лишним часа и не получила желаемого результата.
Плохо
Доктор не хамила, нормально общалась но слов было мало. Она меня осмотрела, что-то распечатала на компьютере, дала листок, ничего не объяснила и размыто отвечала на вопросы.
Доктор компетентный. На первом приеме она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила анализы.
Самый лучший доктор из всех что встречала . Все подробно объяснила , посоветовала . Рекомендую !!
У меня был первичный приём. Доктор направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательно провела осмотр ребёнка, не предложила других методов удаления и негативно реагировала на вопросы. Я осталась недовольна.
Плохо
Я бы врача не рекомендовала.Диагноз врач поставил. О заболевании ничего не рассказал.На вопросы ответ один-да,нет,после анализов приходите. На вопрос,от чего возникает заболевание отает,по разным причинам).На вопрос,насколько может быть опасно ответ-все после анализов. Это все общение на платном приеме.Пока врач писала рекомендации и анализы,пришлось самой читать,что за заболевание,чем может быть вызвано и.д. Честно говоря,я раньше таким отношением не сталкивалась никогда. И даже если конаретика не ясна,можно хотя бы как-то соринтировать пациента по диагнозу.Лечение врач назначил хорошо,но по самому общению нет.
Понимающий доктор. На первичном приеме она назначила мне анализы и прописала предварительное лечение.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Ларина Т. Л.