Болсун Светлана Владимировна

Светлана Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Болсун Светлана Владимировна - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактику дерматологических заболеваний, занимается малой хирургией в дерматологии и косметологии, лазерной дерматологией, лазерной косметологией, медицинским педикюром и маникюром, эстетической косметологией, инъекционной косметологией, терапевтической косметологией с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, косметологией в трихологии, косметологией тела. подробная информация о враче
Сегодня была у Светланы, замечательный врач, все доходчиво объяснила понятным языком. Я получила полную консультацию по своему вопросу, проблеме. Спасибо Светлана, в эту клинику обязательно ещё приду и обязательно к этому врачу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 25 марта 2019
Ниже среднего
Врач компетентно ответила на мои вопросы по болезни, но есть большой минус, что когда она начала задавать общие вопросы о семье, она начала обучать меня жизни. Я считаю, что с ее стороны это было некомпетентно. Если бы я хотел, я бы пошел к психологу. Все объяснения были с иронией. Светлана Владимировна была невнимательна и некомпетентна к моему вопросу, она просто учила мне жить. В конце приема, мне были выписаны анализы на 15 тысяч, которые были не нужны, она просто хотела побольше содрать с меня денег. Так же я просил, чтобы доктор посмотрела родинки, она этого не сделала, так как у нее был другой пациент.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что нами проведена соответствующая работа с персоналом о необходимости всестороннего информирования пациента в доступной форме о диагнозе, методах лечения и возможном прогнозе, и в особенности - о необходимости проведения и диагностической ценности назначенного обследования. Объём диагностических процедур основан, как правило, на медицинских стандартах и клинических рекомендациях по нозологии, представлений врача о проблеме, его практического опыта и клинической целесообразности. Пациент имеет право отказаться от обследования или любой его части, однако оценка эффективности лечебно-диагностического процесса невозможна без соблюдения пациентом предписаний врача. Сожалеем, что у Вас сложилось определённое негативное впечатление от визита к врачу и предлагаем продолжить наблюдение и лечение у другого специалиста нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 01 марта 2019
Хороший врач. Удалила мне папиллому на веке, около края ресниц. Было страшно, что это рядом с глазом. Но доктор всё сделала быстро, зажило за два дня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 13 февраля 2019