2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Болсун Светлана Владимировна

Болсун Светлана Владимировна

3.0
Ниже среднего
Доктор не очень приятный. Она осмотрела ребенка и удалила бородавку.
Доктор сдержанный и внимательный. Светлана Владимировна назначила мне лечение.
Доктор общительный и добрый. Светлана Владимировна дала мне советы.
7.0
Доктор общительный. На первом приеме она меня осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации.
Доктор профессиональный, вежливый и хороший. Она сразу помогла и мне стало легче.
Квалифицированный в своей области и с большим опытом работы доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, рассказала о проблеме и взяла анализы.
Профессиональный врач. Светлана Владимировна осмотрела меня и дала рекомендации. Я доволен!
7.0
Мне показалась, что доктор уделила не достаточно внимания пациентке. Она быстро осмотрела ребенка, выявила на голове себорею, сказала, что полностью избавиться от этой проблемы нельзя, нужно только использовать специальный шампунь, и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Светлана Владимировна удалила мне новообразование.
Замечательный доктор. Она меня внимательно выслушала и написала список анализов, которые нужно сдать.
Доктор внимательный. Она оперативно всё опередила и дала нам рекомендации о дальнейших действиях
Профессиональный доктор. Она назначила нам анализы и прописала лечение.
1.0
Плохо
Доктор не умеет общаться с клиентами. Она не слышит и не старается войти в их положение. Чувствуется, что врач пытается продать как можно больше услуг этой клиники.
1.0
Плохо
Нам не понравилось, что доктор приняла нас не вовремя, хотя я видел, что она не была занята. Постоянно закрывала рот, не давала задавать вопросы. Не понятно зачем, специалист назначила нам столько анализов, другой доктор потом подтвердил, что столько не нужно. Врач не сделала никаких назначений.
Внимательный и профессиональный врач. Она мне оперативно всё рассказала, направила на сдачу нужных анализов и дала рекомендации.
Доктор знает своё дело. Она выписала мне чёткую систему лечения. Я была не в первый раз у данного доктора.
Внимательный доктор. Она посмотрела пациента, назначила анализы и дала рекомендации посетить других специалистов.
Врач приветливый и хороший. Она все объяснила и назначила пациенту анализы.
6.0
Профессиональный врач. Она нас проконсультировала, адекватно посмотрела на проблему ребенка, ответила на мои вопросы, назначила процедуры и анализы.

⚕️Болсун Светлана Владимировна - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактику дерматологических заболеваний, занимается малой хирургией в дерматологии и косметологии, лазерной дерматологией, лазерной косметологией, медицинским педикюром и маникюром, эстетической косметологией, инъекционной косметологией, терапевтической косметологией с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, косметологией в трихологии, косметологией тела. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение, профилактика  дерматологических заболеваний;
  • малая хирургия в дерматологии и косметологии: удаление вросшего ногтя, натоптышей, мазолей, доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кандилломы, невусы, кератомы кератопапилломы, бородавок) лазерным, радиочастотным, электрокоагуляционным методами, криодеструкция;
  • лазерная дерматология: лечение витилиго, псориаза, акне, розацеа, экземы, атопического дерматита, онихомикоза, нейродермита, алопеций (выпадение волос);
  • лазерная косметология: Лазерное омоложение кожи, лазерная-, фото-эпиляция, лазерное удаление пигментации, лазерное лечение \удаление сосудистых  патологий (звездочки, телеангиэктазии розауеа, гемангиомы, винные пятна, невус Ота), лазерное удаление рубцов,стрий (растяжек);
  • медицинский педикюр и маникюр;
  • эстетическая косметология: восковая эпиляция, электроэпиляция Depil plus-2, пирсинг ушей, пупка, создание формы бровей и окрашивание;
  • инъекционная косметология: Ботокс, контурная пластика,биоармирование (Juvederm, Radiesse, Restylane, Teosyal, Glytone, Belotero, Genyal, Collost), нитевой тредлифтинг, плазмолифтинг и аутологичное клеточное омоложение, плацентарная терапия (мэлсмон, лаеннек, курасен), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия;
  • терапевтическая косметология  с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, комплексные уходы за разными типами кожи, комплексные уходы при сосудистых патологиях, комплексные уходы при нарушениях пигментации кожи, комплексные уходы при акне, розацеа, демодекозе, обучающие гигиенические уходы для детей подрасткового возраста, комплексные  антиэйдж уходы – омоложение, косметические линии: Holy Land, Christina, Mene&Moy System, GERnetic, SesDerma - Mediderma, PCA Skin (США), Klapp, Babor, Ericsson, Janssen, Amenity, La Mente, Carboxy CO2, Hinoki Clinical, Algotherm, Tegor, Guam, Mesoderm, Danne, Cellcosmet, Arafel, Обаджи;
  • косметология в трихологии, инъеции (мезотерапия), пилинги, маски, сыворотки, для восстановления и стимулирования роста волос волосистой части головы;
  • косметология тела: восстановления качества кожит (рельеф, стрии- растяжки, упругость, эластичность, восстановление цвета кожи, восстановление увлажненности кожи, удаление поверхностных сосудов и сосудистых образований), уменьшение обьемов, обертывание, пилинги, лазерные, фото, ультразвуковые, радиочастотные технологии, мезотерапия.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1