Болсун Светлана Владимировна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Болсун Светлана Владимировна - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение, профилактику дерматологических заболеваний, занимается малой хирургией в дерматологии и косметологии, лазерной дерматологией, лазерной косметологией, медицинским педикюром и маникюром, эстетической косметологией, инъекционной косметологией, терапевтической косметологией с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, косметологией в трихологии, косметологией тела. Подробная информация о враче

Акне
Милиумы
Стрии
Сухость кожи

2004
Ординатура по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов
2002
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1994
Интернатура, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский Федеральный Университет им. В.И. Вернадского
Интернатура по специальности "Педиатрия", Медицинская академия имени С.И. Георгиевского

2016
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2015
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2010
"Лазерные, плазменные и радиотехнологии в современной эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2004
"Трихология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение, профилактика  дерматологических заболеваний;
  • малая хирургия в дерматологии и косметологии: удаление вросшего ногтя, натоптышей, мазолей, доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кандилломы, невусы, кератомы кератопапилломы, бородавок) лазерным, радиочастотным, электрокоагуляционным методами, криодеструкция;
  • лазерная дерматология: лечение витилиго, псориаза, акне, розацеа, экземы, атопического дерматита, онихомикоза, нейродермита, алопеций (выпадение волос);
  • лазерная косметология: Лазерное омоложение кожи, лазерная-, фото-эпиляция, лазерное удаление пигментации, лазерное лечение \удаление сосудистых  патологий (звездочки, телеангиэктазии розауеа, гемангиомы, винные пятна, невус Ота), лазерное удаление рубцов,стрий (растяжек);
  • медицинский педикюр и маникюр;
  • эстетическая косметология: восковая эпиляция, электроэпиляция Depil plus-2, пирсинг ушей, пупка, создание формы бровей и окрашивание;
  • инъекционная косметология: Ботокс, контурная пластика,биоармирование (Juvederm, Radiesse, Restylane, Teosyal, Glytone, Belotero, Genyal, Collost), нитевой тредлифтинг, плазмолифтинг и аутологичное клеточное омоложение, плацентарная терапия (мэлсмон, лаеннек, курасен), биоревитализация, биорепарация, мезотерапия;
  • терапевтическая косметология  с применением широкого спектра пилингов, масок, сывороток, кремов, комплексные уходы за разными типами кожи, комплексные уходы при сосудистых патологиях, комплексные уходы при нарушениях пигментации кожи, комплексные уходы при акне, розацеа, демодекозе, обучающие гигиенические уходы для детей подрасткового возраста, комплексные  антиэйдж уходы – омоложение, косметические линии: Holy Land, Christina, Mene&Moy System, GERnetic, SesDerma - Mediderma, PCA Skin (США), Klapp, Babor, Ericsson, Janssen, Amenity, La Mente, Carboxy CO2, Hinoki Clinical, Algotherm, Tegor, Guam, Mesoderm, Danne, Cellcosmet, Arafel, Обаджи;
  • косметология в трихологии, инъеции (мезотерапия), пилинги, маски, сыворотки, для восстановления и стимулирования роста волос волосистой части головы;
  • косметология тела: восстановления качества кожит (рельеф, стрии- растяжки, упругость, эластичность, восстановление цвета кожи, восстановление увлажненности кожи, удаление поверхностных сосудов и сосудистых образований), уменьшение обьемов, обертывание, пилинги, лазерные, фото, ультразвуковые, радиочастотные технологии, мезотерапия.

1.0
Плохо
Врач очень странно реагировала. Равнодушный и не компетентный доктор. Ни какого эффекта не произвела. У неё был не адекватный смех и реакция. Большее время специалист писала. Мы бы ни кому не посоветовали этого доктора!
Плохо
Выписанные мази не помогли, придется снова идти к дерматологу
5.0
Доктор мне не помогла и предположила странную версию, которая не подтвердилась результатами анализов. Я получила облачный диагноз, который не понятно на чём был основан и не получила рекомендаций по лечению. Она была не очень внимательна, не выслушала и не учла историю проблемы.
Мы остались вполне удовлетворены! Доктор профессиональный. Она нам всё доступно объяснила, порекомендовала лекарства и рассказала какие предпочительнее. Врач человечный, доброжелательный, провессионнальный, внимательный и приветливый. Мы будем обращаться на повторный приём.
У меня был уже второй приём у данного доктора. Врач ознакомился с результатами анализов, прописал лекарства и назначил лечение. Специалист помог. Дерматолог общительный, он не стал ставить поспешных диагнозов.
У ребёнка грибок на ногте. Врач провел осмотр, назначил сдачу анализов и на повторном приёме назначил лечение. Повтоный приём был задержан на полчаса. Она внмиательный доктор. Всё объяснила нам и показала.
Все прошло хорошо. На третьем приеме доктор посмотрела как действует лечение, дала некоторые рекомендации и сказал прийти в следующий раз. Профессиональный и добрый специалист. Я узнал о ней через сберздоровья. Я вылечился от своего недуга.
Светлана Владимировна хороший, добрый, умный и внимательный врач. Она проконсультировала меня, выслушала ситуацию и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный приём для получения результатов исследований и назначения лечения.
На первом приёме Светлана Викторовна взяла необходимые анализы и отправила на обследование. По деньгам получилось что платил только за анализы, так как по словам Светланы Викторовны без них определённо ничего не скажешь. А за приём получается нет. При этом ещё сделала скидку, что было приятно. Сказала, приходить только когда придут все результаты на почту. В общем результаты пришли и я пришёл. По ним было назначено лечение и следующий приём)) Спасибо вам за работу.
Хороший был прием. Все прошло быстро. Светлана Владимировна меня осмотрела, определила проблему, проконсультировала и успокоила что все в порядке. Приятная в общении женщина. Я остался доволен! Нареканий никаких нет. Мне нужен был специалист в воскресенье. А она как раз работала в этот день, поэтому и обратился.
Врач решила нашу проблему и помогла! У ребёнка был прыщик. Она провела необходимые манипуляции и дала указания по дальнейшим действиям. Доктор пыталась найти контакт с ребёнком, чтобы он не дергался и не нервничал при проведении процедуры. Я выбрала её по высокому рейтингу и осталась абсолютно довольна!
3.0
Ниже среднего
Что нужно было для меня я ничего не получила. Врач меня толком не обслужила, сказала приходить на инъекции и на процедуры. Она не пыталась выяснить причину. Я не порекомендую её своим знакомым! Повторно к ней не обращусь, потому что прием не длился даже 10 минут.
Плохо
пришла на приём с симптомами аллергии на солнце, вошла в кабинет, врач сразу же резко спросила «показывайте свою проблему», я не поняла вопроса, видимо, так как первый раз была у специалиста этого профиля. Потом, сообразив, сказала, что у меня аллергия на солнце, врач сразу же ответила, «…пейте таблетки, мажьте кремом, может, пройдёт, может не пройдёт…», и по ее тону было понятно, что она совсем не заинтересована в том, чтобы мне помочь ;( пробыла в кабинете около 3 минут, я была немного ошарашена таким приемом и ушла.
Светлана Владимировна осмотрела меня, поставила диагноз, назначила препарат и посоветовала обратиться повторно! Она хороший, добрый и внимательный врач.
Отличный врач! Она нашла подход к ребенку. Проколола уши четырёхлетней девочке. Без слёз и в хорошем настроении прошли всю процедуру! Доктор объяснила, как ухаживать в течение двух месяцев за ушами. Уже порекомендовали её. Единственный минус - был маленький выбор сережек в клинике.
Доктор очень отзывчивый, коммуникабельный и вежливый. Она осмотрела меня, взяла анализы и прописала необходимые назначения.
Доктор добрый. Она оперативно подобрала мне анализы. Врач быстро и качественно провела прием.
Плохо
Ощущения после приёма: я заплатила 2 тысячи за то, чтобы на меня наорали… Врач торопилась домой на какой-то онлайн семинар, поэтому приём прошёл сумбурно. Меня постоянно перебивали, не давали закончить предложение. Рекомендации давались в повышенных тонах. Даже муж офигел от такого подхода.
Плохо
Трудно назвать приемом Приём шёл 3 минуты. Это видемо а горем у всех филиалов он клиник! Добавить не чего кроме того что не стоит посещать сеть этих клиник.
Доктор меня подробно опросила и взяла мазок. Всё прошло быстро и оперативно. Она чуткий и внимательный врач. Я пойду к ней вторично.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Ларина Т. Л.