8 (495) 135-37-22

• Стаж 21 год
  • Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике

Елена Валерьевна очень хороший доктор. Назначила мне правильные анализы сдать. Дала все необходимые рекомендации, была очень внимательна и вежлива со мной. Назначили мне повторный прием. Я осталась довольна. Специалиста выбирала по отзывам и стажу работы.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Доктор профессиональный. Она ответила на все задаваемые вопросы, всё объяснила и мы договорились о повторной встрече!

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Доктор послушала меня, осмотрела, просмотрела предоставленные документы и назначила лечение. Она так всё выяснила по интересующим вопросам и рассказала, что делать дальше.

Ниже среднего
Доктор не компетентный. Она не спросила про анализы, посмеялась над нашем вопросом и поставила не глядя диагноз.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Хороший, внимательный и компетентный врач. Она сделала небходимые анализы. Я осталась удовлетворена!

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Доктор очень внимательный, обходительный и профессиональный. Она все нам объяснила, назначила лечение и сказала прийти на контрольный прием.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Прием прошел прекрасно! Доктор очень внимательно отнеслась к вопросу, который у нас был и тут же сделала все манипуляции.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Вежливый доктор. На первом приеме она взяла у нас анализы и сказала приходить в следующий раз.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Врач квалифицированный. Внимательно выслушал и осмотрел. Дал необходимые рецепты и исчерпывающие рекомендации.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Очень приятный доктор в общении и располагает к себе. Она при осмотре всё поняла , потом анализы это подтвердили, что говорит о её профессионализме. Также она хорошо меня проконсультировала и помогла. Очень быстро всё прошло, спасибо ей.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Доброжелательный, профессиональный и внимательный врач. Она мне всё грамотно обьяснила и ответила на все вопросы. Я буду продолжать лечение у Елены Васильевны. Она знает своё дело и я могу её порекомендовать!

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Доктор посмотрела ребенка, дала рекомендации, посоветовала определенные препараты, сказала, что делать ничего не будет, поскольку кожа молодая, и какую-либо чистку она считает неактуальной, травматическая чистка ему не нужна, а ультрозвуковая чистка ничего не даст, нужен только уход. Я довольна, что врач имеет свою точку зрения, на стала вытряхивать деньги за какие-то чистки, понимая, что результат нулевой, я думаю, это честно. Милая, доброжелательная и очень спокойная врач.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Доктор хорошая и добрая. У меня были вопросы по поводу родинок, она внимательно посмотрела, выявила одну, которую надо удалить в перспективе, не обязательно сразу, все мне рассказала и показала.

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Очень хороший врач, объясняет понятно (если не понятно показывает на пальцах). Внимательно все проверила, рассказала, что может быть и от чего! В общем посещением доволен!

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Я уже не в первый раз обращаюсь к этому доктору и всем довольна. Врач удалила новообразование кожи, выполнила все качественно, все объяснила, рассказала, вопросов нет. Очень деликатная, внимательная и доброжелательная доктор.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

Прием начался вовремя. Доктор профессиональная. Она доступно рассказала, сказала, что делать, назначила лечение, не назначила нечего лишнего, это самое главное и взяла анализы. Претензий нет.

Клиника Профмедпомощь на Минусинской

У меня был конкретный вопрос к врачу, я получила на него конкретный ответ. Все хорошо.

Медицинский центр К-Медицина

Врач внимательная, вроде бы компетентная. Она поставила правильный диагноз, назначила анализы, сделала всё как нужно.

Медицинский центр К-Медицина

Мне сказали всё, что нужно, дали рекомендации. Честно говоря я не думаю, что вернусь туда повторно.

Медицинский центр К-Медицина

Врач очень понравился. Очень квалифицированная, очень приветливая. Я очень довольна. Побольше бы таких врачей, как она!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Большакова Елена Валерьевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации и лечение пациентов дерматологического профиля. Выполняет дерматоскопию, удаление новообразований кожи, лечение рубцов, лечение угревой болезни, лечение волос, мезотерапию (в том числе липолитическая), плазмолифтинг, контурную пластику препаратами гиалуроновой кислоты, препаратом Радиесс. Ботулотоксины - Диспорт, Ботокс, Ксеомин, Релатокс, лечение морщин, гипергидроза, мезоботокс. Нитевой лифтинг, IPL терапия, лазерная эпиляция, лазерная шлифовка, УЗ-терапия-чистки, фонофорез, микротоки, чистки, пилинги.Подробная информация о враче

• 2003
    Ординатура по специальности "Косметология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт.
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский медицинский педиатрический институт

"Тредлифтинг (мезонити)"
    "Плазмалифтинг"
    "Нехириругические методы омоложения"
  • 2011
    "Лазерное омоложение кожи, шлифовке рубцов, удалению пигментных пятен, шлифовка кожи"
  • 2011
    "Лазерная хирургия системы DEKA Synchro PLAY - лазерная эпиляция, лазерное удаление сосудов по телу"
  • 2011
    "Лазерная хирургия системы DEKA SMART DOT – фракционный лазер с системой фракционного фототермолиза"
  • 2010
    "СИАСКОПИЯ (исследование для проведения дифференциальной диагностики меланоцитарных образований кожи и родинок, невусов и т.д. без операции) "
  • 2006
    "Физиотерапия в косметолологии", Российский университет дружбы народов
  • 2006
    "Мезотерапия в эстетической медицине, а также по применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине"
  • 2006
    "Медицинская косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2006
    "Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2005
    "Препараты мезотерапии, биоревитализации гиалуроновой кислоты и ее производных"
  • 2004
    "Методики работы с препаратом "Ботокс" (ботулотоксин типа А)"
  • 2003
    "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт

• 2002
    Врач дерматолог-косметолог, Медицинский центр

• Консультации и лечение пациентов дерматологического профиля;
  • дерматоскопия;
  • удаление новообразований кожи;
  • лечение рубцов;
  • лечение угревой болезни;
  • трихология- диагностика и лечение волос;
  • мезотерапия (в том числе липолитическая);
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты, препаратом Радиесс;
  • ботулотоксины- Диспорт, Ботокс, Ксеомин, Релатокс, лечение морщин, гипергидроза, мезоботокс;
  • нитевой лифтинг;
  • IPL терапия;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерная шлифовка;
  • УЗ-терапия-чистки, фонофорез, микротоки;
  • чистки, пилинги.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
Стоимость приема: 2 000 ₽