14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Болихов Кирилл Валерьевич - врач проктолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний ободочной кишки, прямой кишки, анального канала и перианальной области, проводит традиционное и малоинвазивное лечение заболевание анального канала и перианальной области, проводит лечение осложнений тонкокишечных и толстокишечных стом, уход за илео- и колостомами. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Российский государственный медицинский университет, кафедра госпитальной хирургии №2
1996
Интернатура по специальности "Колопроктология", Российский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2016
"Лапароскопическая хирургия в колопроктологии", Городская клиническая больница №24
2013
"Онкология"
2012
"Мультидисциплинарное лечение воспалительных заболеваний кишечника", Cleveland Clinic Foundation, Кливленд, штат Огайо, США
2011
"Трансанальная эндомикрохирургия", Clivlend clinic Florida, США
1996
"Диагностика и лечение заболеваний в колопроктологии"

2013-2015
Заведующий отделением онкологии и хирургии ободочной кишки, ГНЦ Колопроктологии МЗ РФ
2006-2013
Руководитель хирургической группы отдела по изучению воспалительных и функциональных заболеваний кишечника

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации колопроктологов
Член экспертного совета России по лечению воспалительных заболеваний кишечника

• Консервативное и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний ободочной кишки, прямой кишки, анального канала и перианальной области;
  • традиционное и малоинвазивное лечение заболевание анального канала и перианальной области: геморрой, анальная трещина, свищ, эпителиальный копчиковый ход;
  • консервативное и хирургическое лечение воспалительных заболеваний кишечника – язвенного колита и болезни Крона;
  • реконструктивно-пластические операции у пациентов, страдающих язвенным колитом и болезнью Крона, в том числе - формирование тонкокишечного резервуара;
  • лечение осложнений тонкокишечных и толстокишечных стом, уход за илео- и колостомами, обучение пациентов, реконструктивно – пластические операции по восстановлению непрерывности кишечника.

Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Очень квалифицированный врач. Он уделил мне много времени и выписал лечение. Я обращусь к доктору повторно!
Хороший, профессиональный и знающий доктор. На приеме он сделал мне назначение.
Внимательный доктор. Он подробно все расспросил, осмотрел меня и проконсультировал.
Компетентный доктор. На приеме врач ответил на все мои вопросы и провел операцию. Я остался доволен, и приемом и врачом.
Отличный врач. Конструктивный разговор, подход. Специалист, который постоянно пополняет свои собственные знания. Самое главное, это общение с пациентом.
Очень хорошие отзывы. Доктор вникал в проблему. Он хороший специалист. Кирилл Валерьевич дал нам рекомендации.
У меня была консультация. Доктор хороший и профессиональный. Он дал мне рекомендации.
Меня все устроило. Все было сделано быстро и профессионально, Кирилл Валерьевич хорошо отнесся ко мне. Я бы порекомендовал его другим.
Очень внимательный! Он занимается тем вопросом, с которым я к нему обратилась. Он очень внимательно отнесся и назначил лечение, за два дня мне стало легче.
Очень внимательный доктор. Кирилл Валерьевич профессионал своего дела. Мне очень понравилось. Всем рекомендую!
Очень внимательный и дотошный доктор, благожелательный, приятный в общении врач.
Все понравилось. Все было хорошо. Доктор хороший профессионал своего дела. Он на 100% помог мне.
Мне доктор очень понравился. Кирилл Валерьевич все мне подробно объяснил. Очень приятный человек, он сделал все безболезненно. Я просто в восторге!
У меня проблема эта давно и от всех врачей я уходил с болью, а тут я крайне остался доволен, было полностью проведено обследование. Понравился и доктор и ассистентка, всё очень прекрасно.
Я в восторге, очень благодарна доктору. Кирилл Валерьевич профессиональный, внимательный, чуткий доктор. Будет повторный прием. Спасибо огромное!
Я уже второй раз у него была на приеме, я довольна доктором! Профессионал, индивидуальный подход и человеческое сочувствие.
Доктор действительно профессионал. Мне очень понравился индивидуальный подход врача. Чувствуется, что человек большого дела.
Прием прошел вполне обстоятельно. Врач разобрался в моем вопросе, назначил дальнейшее лечение. Кирилл Валерьевич был вполне внимателен и дружелюбен. В целом у меня осталось хорошее впечатление о нем.
Все хорошо, я шла именно к этому доктору, я его знаю. Хороший врач, квалифицированный, помог мне.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Русинович В. М.