2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Болгов Михаил Александрович

Болгов Михаил Александрович

Хороший и грамотный врач. Он поставил мне диагноз и назначил лечение. Я осталась довольна доктором!
Врач аккуратный, вежливый, коммуникабельный, тактичны и сострадательный. Он меня полностью обследовал, собрал анамнез, провел свои манипуляции и назначил качественное лечение.
Врач внимательный, все подробно и понятно объяснил, ответил на все вопросы, назначил лечение, приемом очень довольна.
Михаил Александрович компетентный, вежливый и приятный врач. Он назначил мне обследования.
Михаил Александрович хороший и внимательный врач. Он опросил меня, провел необходимые манипуляции и выписал лекарства.
Внимательный и доброжелательный врач. Он провел обследования, посмотрел меня и дал свои рекомендации.
Хороший доктор. Он дал мне много рекомендаций и посоветовал сделать рентген. Если потребуется, я обращусь к Михаилу Александровичу снова.
Внимательный и чуткий врач. Он расспросил меня, осмотрел и дал рекомендации насчет лечения.
Михаил Александрович вполне адекватный человек. Доктор провел осмотр, зафиксировал все мои больные места и сказал что со мной такое. Все прошло хорошо, быстро и профессионально!
Я специально шла к этому врачу по рекомендации. Он аккуратный, корректный, профессиональный, квалифицированный и знающий в назначения. Мне было все понятно, и я собираюсь прийти к этому доктору еще!
Внимательный доктор. Какие вопросы мне были интересны, он на все ответил, всё, что он мог посмотреть, он сделал и назначил обследование. Я первый раз у него была, но впечатление осталось положительное. Пойду ещё раз к нему.
Доктор всё очень хорошо мне объяснил, внимательно меня выслушал и дал мне рекомендации в полном объёме, так что сейчас, я их выполняю.
Врач внимательный. Уделил много времени, больше, чем отведено. Он выслушал меня, провел осмотр и порекомендовал терапию.
Все супер. Отличный врач. Рекомендую. Видно, что профессионал и соответствующий подход. Обращусь при необходимости.
Доктор подробно расспросил, что меня беспокоит, я описала свою проблему, он выписал мне лечение, никаких нареканий нет. Михаил Александрович - хороший врач.
Доктор очень пунктуальный, все объяснил, все рассказал, дал медикаментозное лечение, сделал массаж шеи, после чего стало легче.
Доктор меня полностью осмотрел, провел мануальный массаж, мне стало легче после приема. Я довольна.
Всё очень хорошо. Мне всё понравилось. Грамотный врач. Подход хороший. Человек знает своё дело. Я первый раз был у такого нормального врача.
Михаил Александрович меня очень хорошо принял, объяснил, что делать, направил меня на обследования. Все очень хорошо. Я осталась довольна врачом.
7.0
Доктор мне понравился, но я принесла диск от МРТ, у доктора нет оборудования, что бы его посмотреть. Больше я не пойду в эту клинику.

⚕️ Болгов Михаил Александрович - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области неврологии, мануальной терапии, электромиографии. Автор 9 научных публикаций. Подробная информация о враче

• Неврология;
  • мануальная терапия;