3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Болдырева Екатерина Андреевна

Болдырева Екатерина Андреевна

Доктор квалифицированный. Она меня осмотрела, нашла проблему, доступно все объяснила и подробно рассказала. Я следую плану лечения врача!
Доктор знает свое дело. Врач точно собрала анамнез, ответила на мои вопросы, дала рекомендации и выписала лечение.
Внимательный доктор. Она пригласила для осмотра еще одного специалиста и назначила мне лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Врач проявила нормальное и внимательное отношение. Доктор проконсультировала нас, назначила обследования и консультации других специалистов.
Хорошая, добрая и внимательная врач. Она подробно осмотрела спину, назначила МРТ, по его результатам много чего рассказала, к кому еще идти, что и как делать и не посоветовала нам ничего лишнего.
Доктор была достаточно внимательна, провела осмотр, назначила лечение, сейчас я лечусь, пока без результатов, но наверное у меня не самое простое заболевание. Пойду повторно к врачу и так же она посоветовала к каким ещё нужно специалистам обратиться, и какие сдать анализы.
Прием шел достаточно долго, врач очень внимательно выслушала меня, никуда не спешила, назначила нужные дополнительные обследования, выписала лечение и дала рекомендации обратиться к другим специалистам. Доброжелательная доктор, хороший профессионал.
Первое впечатление, вполне положительное, пока меня всё устраивает. По скольку лечение у меня долговременное, так как обратилась не с одним вопросом, а с целым комплексом, не могу что-то сказать о его результатах.
Врач внимательная, доброжелательная, вежливая и компетентная. Екатерина Андреевна всё подробно объясняет, рекомендует к каким специалистам ещё необходимо прийти. Я обратилась к ней с болью в спине, она мне помогла и боль прошла. Я продолжаю ещё там наблюдаться.
Обратились с защемлением в спине, врач осмотрела, сделала назначения по лечению, назначила мрт. Екатерина Андреевна общительный специалист, который внимательно относится к пациенту.
Екатерина Андреевна меня проконсультировала, проверила, назначила мне лечение. На приёме мне было приятно находиться и всё было понятно. Врач помогла решить мою проблему.
Доктор была внимательна и адекватна. Екатерина Андреевна выслушала все мои вопросы, на все ответила. Осмотр тоже был внимательным. Мне понравилось.
Доброжелательный и внимательный доктор. Екатерина Андреевна задавала мне свои вопросы, также ответила на все мои вопросы, назначила обследование. Все хорошо.
Мне понравилось. Доктор все мне объяснила, хорошо приняла, назначила лечение.
Доктор отличная, очень внимательная, все выслушала, все изучила, проверила, дала рекомендации. Мне очень все понравилось. Пойду повторно. Рекомендую.
Хорошая женщина! Видно, что понимает, с опытом и она очень приятная, знает, что делает.
В целом, я все оцениваю положительно. Деловой врач, достаточно полную картину собрала, установила диагноз, назначила мне лечение, которое помогло.
7.0
Вполне приятная женщина, выслушала меня, написала с предыдущих листочков мой анамнез. Она не услышала должным образом мои жалобы и обращала внимание не на то, что я говорю, а на то, что написано в бумагах, которые я принесла от предыдущих докторов. На мой взгляд осмотр был не совсем полный. Возможно она устала или не посчитала нужным меня осматривать, только две ноги вверх подняла и всё. Назначения лекарств она сделала. В дальнейшем будем с ней встречаться, потому что мне назначено исследование МРТ. Считаю, что доктор должен быть более внимателен к своему пациенту.
Хороший доктор, всё рассказал подробно, назначил лечение. Всё доступно. Я к ней второй раз пойду, это предварительный прием был. Всё хорошо, душевно и замечательно.
Всем довольна. Екатерина Андреевна очень хороший врач, грамотная. Атмосфера на приеме у нее замечательная. Она все объяснила, что нужно сделать. Впечатления от приема замечательные.

⚕️Болдырева Екатерина Андреевна - врач невролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с церебро-васкулярной патологией, реабилитацию пациентов, перенесших нарушение мозгового кровообращения, лечение ВСД, панических атак, тревожных расстройств, нарушение памяти, нарушение сна, черепно-мозговой травмы и ее последствий, дегенеративных и воспалительных заболеваний нервной системы, лечение болевых синдромов при остеохондрозе позвоночника (лечебные блокады). Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский университет имени Н.И. Пирогова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2019
"Фармакопунктура", Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская Академия Медико-Социальной реабилитации».
2017
"Интервенционный методы лечения в неврологии"
2017
"Интервенционные методы лечения цервикогенной головной боли"
2016
"Диагностика и лечение болевого синдрома плечевого сустава"
2015
"Экстрапирамидные расстройства: алгоритмы диагностики и лечения"
2015
"Цереброваскулярная патология и инсульт"
2015
"Современная эпилептология: проблемы и решения"
2014
"Болезнь Паркинсона и расстройства движений"
2013
"Психотерапия с психодиагностикой"
2012
"Лекционный образовательный курс в рамках X всероссийского съезда неврологов с международным участием"
2016-2017
Многопрофильный медицинский центр
2011-2016
Научно-практический центр психоневрологии ДЗМ
Член ассоциаций врачей
Член International Parkinson and Movement Disorder Society.
  • лечение болевых синдромов при остеохондрозе позвоночника (лечебные блокады);
  • диагностика и лечение пациентов с церебро-васкулярной патологией;
  • реабилитация пациентов, перенесших нарушение мозгового кровообращения;
  • лечение панических атак, тревожных расстройств, нарушения памяти, нарушения сна;
  • лечение черепно-мозговых травм и их последствий, дегенеративных и воспалительных заболеваний нервной системы.
г. Москва, ул. Куркинское шоссе, д.30