3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ИБИС»

г. Москва ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

Принимает взрослых в «Профилактика»

г. Москва ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1

Принимает взрослых в «Наркологическая клиника доктора Болдырева Д.А.»

г. Москва ул. Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1

⚕️ Болдырев Дмитрий Александрович - врач нарколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач нарколог, нарколог-психиатр, психотерапевт. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Наркомания

1989
Интернатура по специальности "Скорая помощь", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2015
"Психотерапия в наркомании", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского

2013-2018
Нарколог, Наркологическая клиника Спас

• Лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому;
  • работа с созависимыми и членами семьи зависимого;
  • кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике;
  • реабилитация алкозависимых;
  • реабилитация наркозависимых по различным методика;
  • подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании;
  • диагностика и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.

Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
5.0
Внимательный врач. Он приехал, сделал укол пациенту и поставил капельницу. Единственное, врач не расписал, какие использовал препараты.
Отличный специалист, с начала сентября проработали с ним уже не одну проблему. Чувствую себя как никогда хорошо
Большое человеческое спасибо врачу-наркологу Болдыреву Дмитрию Александровичу! Настоящий профессионал и прекрасный человек, всем его рекомендую
Дмитрий Александрович выводил из запоя моего отца. Сделали две капельницы и он как новенький. Спасибо
Внимательный доктор. Он нас проконсультировал. Мы остались очень довольны врачом! Спасибо ему большое!
Дмитрий Александрович очень помог моему отцу, который регулярно уходил в запои по 1-2 недели. Доктор сказал что кодировка лучший вариант и при этом отец пообщавшись с доктором, согласился сам на эту процедуру! Спасибо большое!
Хотел узнать у доктора, какие варианты избавления от зависимости есть, так как родной брат уже совсем отбился от реальности. Дмитрий Александрович рассказал о плюсах и минусах каждого варианта, затем подсказал как мягко убедить брата пойти к доктору. Дальше доктор уже общался с ним несколько часов и в итоге положили в клинику, пока на неопределённый срок, так как сейчас самый сложный период
Столкнулись впервые с проблемой зависимости и в принципе что делать не знали, Дмитрий Александрович не только взял всё в свои руки, но и подробности объяснил, что нужно делать нам самим после лечения. Отличный специалист, огромное спасибо!
Профессиональный доктор. Он все подсказал, полностью разложил схему, как поэтапно действовать и помог подобрать план подешевле. Я получила ответы на все свои вопросы.
Рекомендую. 10 из 10 Все по существу без воды и навязывания своего мнения. Очень чуткий и спокойный человек. Клиника очень хорошая.
Благодарю за прекрасную консультацию. Очень опытный врач с чутким сердцем. Сразу видно, что человек полностью отдается своему делу.
Спасибо за прекрасную консультацию . Не ожидал встретить такого уровня специалиста в частной клинике.Консультация длилась более часа без увеличения стоимости. Прекрасная клиника с отличными специалистами. Курс лечения планирую проходить именно тут. Рекомендую
г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
г. Москва, ул. Угрешский 3-й проезд, д. 8, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Османов О. А.

Анестезиолог · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Ольховский А. Д.

Анестезиолог · Врач высшей категории · 27 лет